AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2002, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Гриф, не торопись - лечение восстанавливает 1- 8 хитов, случайным образом :) И если ты собрался в разведку, опять встанет вопрос о кольце - нельзя рисковать ценным прибором  ;)

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|04 Апр. 2002,19:58-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2002, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
// В доспехах стражи в тенях не спрячешься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2002, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Айвен с кольцом шансы на удачную развдеку повышаются....Если рядом нет плаща, стража на нашей стороне :)"<br><br>//Вроде спрятаться можно, но с боольшими пенальти :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2002, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Может ты и прав, Гриф, но я бы не советовал слишком бы уж на него полагаться. Мне тут пришло в голову, что мы не знаем, действует ли кольцо на ВСЕ ожерелья. Вспомните, как они ходили - кастер и трое воинов - может, кольцо действует только на три кулона? Кстати, я не заметил влияния кольца на пленника...

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 01:12 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Гриф мысленно приказывает Трору снять с себя кулон. Трор реагирует не сразу... далеко не сразу. Странно наблюдать за изменяющимся лицом дварфа. Сначала на нем отражалась какая-то внутренняя борьба, потом глаза загорелись бешеной злобой, сменившейся равнодушным взглядом, почти как у зомби. Трор выронил из рук все, что держал, и двумя руками стащил с шеи кулон, потом выронил и его тоже. Глаза его стали совсем сумасшедшими, он открыл рот, чтобы заговорить, но тут же с глухим стуком рухнул на пол. <br><br>Айвен - ты вылечил Грифу 6 хитов (итого теперь 12 хитов). По твоим наблюдениям пленный не врет. <br>Плаща можно разглядеть - это явно человек, худой и высокий. Обугленную деревяшку уже не идентифицировать. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
// Алинка, прошу тебя, ты карточку моего перса-вора вышли, я не помню куда свою дел...<br><br>Гриф, у тебя как с хайдингом, имхо, в броне не разведка, а смертельный номер. ;) Лучше втроем, я не очень в языках разбираюсь. <br><br>Там, как я уже говорил, 3 прохода. Один широкий, его я бы оставил на потом. Второй узкий и извилистый с красными отсветами на стенах и потолке. Третий проход я толком не разглядел, там было темно (Алинка схемку готовь зала.. И еще, я не узрел ничего с моим ночным виденьем?).

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Я могу пойти в любой, но Гриф стращает штрафами на Хайд, Алина подземелья же природные значит штрафа нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Да... Пожалуй этот метод надо было оставить напоследок. Гриф, нужна еще одна проверка - возможно, ожерелье может действовать и ненадетым, просто рядом с человеком, в кармане или рюкзаке...<br><br>Пытаюсь привести Трора в чувство (может сгодиться мое умение лечить?)

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
"Плащ" похож на человека...Интересно, что у него был за акцент? <br>А деревяшку я прикарманил (сунул в карман рюкзака), если она, конечно, не рассыпалась, и размер позволил, какой он, кстати, и форма?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|05 Апр. 2002,13:22-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//с хайдом никак :) А все забываю что применять воровские умения в кольчугах могут только барды :)<br><br>"Яд в кольчуге в тени никак не спрячевся, но другое дело коридоы темные...и меня может и не будет видно. А если поймают, то можно прикинутся отбившимся барашком  :alien: . По мне надо идти в самый темный коридор т.к. широкий наверняка охраняется, там где красноватые отблески - это факелы или не дай бог сверкание чешуи дракона :), а в темноте кроме летучих мышей и гусениц-дварфоедов ничего не водится :). Но, обожди. сейчас я потолкую с пленным..."<br><br>Мысленно задаю пленному вопросы:<br>-имя и воинское звание<br>-имя командира<br>-рисую картину трех коридоров и спрашиваю что где и почем ;)<br>-сколько всего охраны<br>-есть ли драконы поблизости :)

<br><br><!--EDIT|Grif|05 Апр. 2002,14:13-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 22:59 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Трора пока в чувство привести не удается. Он лежит так, как и лежал, без движения. (Трор, приват)<br><br>Айвен, деревяшка продолговатая, небольшая (ок.20 см в длину, 7-8 в ширину). Так что можешь спрятать, если хочешь... :)<br><br>Эд, штраф есть - умение в два раза хуже. <br><br>Гриф, пленный смотрит на тебя с усмешкой:<br>- Понимаю ваше желание узнать все, но я теперь и правда вам не помощник. Может, смогу вспомнить, если мы пойдем туда.. А дракон... дракон, вроде, был... Но где он сейчас - кто ж его знает. Звали меня раньше... (он пытается вспомнить)... как меня звали?? О, хвала Латандеру, вспомнил! (его лицо просияло) Меня звали Трейн. <br>Теперь я помню мою жизнь, до того как я попал к этим... (тут в его глазах отражается страх) Но вы же не бросите меня здесь - связанного... Не бросайте, пожалуйста! Умоляю вас, не бросайте! Я хочу снова солнце увидеть!! Я не могу больше в этом подземельи с этими мертвяками вместе!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2002, 23:06 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Закрываю тему, перебираемся в новую... А то Тэлен всех угробит до срока, и меня тоже.. ;) Сообщение дублирую там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php