| Ваще говоря, мазал ты по нему по-любому только на натурал 1 - можно было ПА на всю крутить.
 Сопливый предательский багбир вырвался из небытия, неудержимым рывком добрался до поверженного героя. Тяжеленная палица разорвала немую тишину прекрасного яркого утра и врубилась в тело поверженного предводителя команчей - кто бы мог подумать, что тупой комель развалит его едва ли не надвое, подняв в небо фонтан густой, почти черной крови!
 
 59+24 - вы будете смеяться, но он влетает ровно в 0! Филигранная точность, господа дварфы.
 
 А с неба, где стелилась над побоищем крылатая тень, ударил толстенный столб пламени, накрывая монахообразного орка вместе с лошадью.
 
 Пардон, лошади ж тоже хочется.
 
 Полуобугленный орк с диким воплем свалился с моментально запекшейся до угольного состояния лошадью. Ух ты! Теперя кто-то хотя бы поужинает.
 
 Наконец, Болард рывком выдвинулся к Трору - и настиг его, Рюрик рядом, однако отстал делавший фуллатаку Кибадачи - а стало быть, задержаться придется еще на раунд, в который ниндзе надлежит подгрести... что он и будет делать. А пока ворлок вскинул руку и стрельнул из ладони зловещим сиреневым импульсом в кренделя с топором.
 
 
 
 Орк завопил трубным басом и вскинул руки к глазам.
 
 А теперь кинем инициативу на следующий раунд (аха, началось!)
 Орк номер 4 ходит по-любому последним - по итогам перенесенной загарной процедуры.
 
 Хохо!
 
 Расклад на раунд:
 Кибадачи
 Гарра
 Орк номер 3 - тот, что справа-внизу, в латах и с лэнсом
 Рюрик
 Трор
 Орк номер 5 - с обгрызенным щитом
 Болард
 Полуподжаренный орк номер 4.
 Орк номер 2 - со здоровенным топором за спиной - он пока слеп и вообще в этом раунде ничего не делает, кроме попыток не упасть  с лошади.
 
 //Блин. Опять забыл посчитать травму, нанесенную номеру 2 Болардом
 
 Кибадачи коварно метнул одиночный ножик-сюрикен в лошадь рыцаря и метнулся к сбившейся над телом Плюмажа компании.
 
 Ой, как плохо-то! Чуть сам не напоролся на шип собственной звездочки, потерял ее и, шипя, рванул бегом.
 
 Верно все уразумевший Гарра немедля зашел в пике, нагло приземлившись на голову незадачливому ниндзе и бабахнул рыцаря точно таким же флейм страйком.
 
 
 Лошадь непрокинула, погибла  и грохнулась, придавив дядьку и таким путем не давши ему в свой черед вступить в бой! Сам он отгреб 13 пойнтов дамага. Хе!
 
 Ход отходит к Рюрику!
 
 Картинка на сей момент.
 
 
 _________________
 и пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить...
 |