AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 29 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 20:47 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Прошел по земле Фаэрунской слух, что под горами Storm Horn неожиданно скончался еще не старый дракон. Он не оставил после себя наследников, зато оставил несметные (по слухам) богатства, ныне не охраняемые никем. Толпы приключенцев ринулись искать сокровища, кто сам по себе, а кто по поручению богатых и знатных… <br><br>Сцена с точки зрения стороннего наблюдателя выглядит так: огромный пещерный зал под горами Storm Horn, когда-то, видимо, служивший обиталищем дракона. По всему полу пещеры разбросаны кости, лохмотья, остатки брони и оружия. У дальней стены пещеры лежит груда сокровищ. Посередине зала стоят трое: высокий худощавый человек в робе мага, бородатый дварф с большим молотом на поясе и высокий полуэльф (Goran, Thror & Ivan of Tempus). Из пещеры ведут два выхода: один – тот, по которому пришли приключенцы, и у которого сейчас появляется еще одна компания: трое серых фигур в плащах с капюшонами. И еще один выход, немного правее первого, уходящий куда-то в темноту. <br>Обе компании остановились.<br><br>(приключенцы - подробности приватом)

<br><br><!--EDIT|Alina|Фев. 19 2002,00:43-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-ЭЙ, ВЫ ТАМ, ЧТО ВАМ НАДО?!! МОЖЕТ ВЫЙДЕТЕ НА СВЕТ??<br>На всякий случай вытаскиваю молот и встаю в боевую стойку.

<br><br><!--EDIT|Thror|Фев. 18 2002,20:55-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Отступаю за спины спутников, предоставляя вести переговоры им (пусть отдуваются, а мы позже покритикуем... если будет за что ;) ) <br><br>Закрываю глаза и настраиваюсь на восприятие совы Нюмы. Она внимательно рассматривает непрошенных гостей.<br><br>//Алин, что я вижу совиными глазами? Есть что-то, чего человек в полутьме не рассмотрит?

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Не глядя на бешеного дварфа подхожу (так чтоб он не достал своим молотом), скидываю капюшон...  осматриваюсь кругом, и жду пока кто нибудь решит заговорить, держа руку под плащом на рукояти кинжала и готовясь в случае чего отпрянуть назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Предпочитаю остаться в темноте и осмотреть пещеру более подробно. Честно говоря пещера производит должное впечатление - скелеты, доспехи, может золото.... Но что-то у меня плохое предчувствие... Как бы на их месте не оказался я....Тем не менее я оглядываю пещеру своим взглядом, особенное внимание уделяю потолку и дальним темным углам...<br>//Алина что-нибудь вижу особенное...<br>затем взглянув на своих спутников, киваю им и говорю :" Ну. что пойдем посмотрим какая нелегкая принесла сюда этого длиннобородого". Легким движением вынимаю меч, руны на нем сразу вспыхивают кроваво красным цветом. про себя усмехаюсь "есть в мире неизменные вещи..." <br>подхожу к дварфу в футах 10 останавливаюсь от него, меч держу опущенным кончиков вниз. Смотрю дварфу в глаза и оглядываю его сног до головы и медленно говорю на языке дварфов:<br>"Добрый время суток, длиннобородый,что тебе тут надо? Случаем не на сокровища замахнулся?"

<br><br><!--EDIT|Grif|Фев. 18 2002,21:17-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
\\Образованные нынче ушастые пошли ;) <br> -Кто мы, и что тут делаем, не твое дело, ушастый. Я вас спросил первым. Или это у вас так принято, отвечать вопросом на вопрос??

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
(Эх! Какие все агрессивные...)<br>Отступаю так, чтобы я дварф и этот, с мечом образовали треугольник, ловко вынимаю лук и стрелу, держу её наготове....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
При слове "ушастый" усмехаюсь  :)  Если бы он занал все...<br>Но впрочем черчу мечом на земле замысловытые символы. Затем с улыбкой продолжаю свою речь (опять на языке дварфов):<br>"Впрочем не хочешь отвечать на мой вопрос, твое желание... но хочу сказать, если вы пришли за сокровищами, то спешу вас огорчить, мы тоже за ним, но знаю алчность дварфов, могу предложить вам присоединится к нам." оглядываюсь на своих спутников "Если у моих братьев (улыбаюсь) нет возражений"

<br><br><!--EDIT|Grif|Фев. 18 2002,21:34-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:42 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Горан, про то, что видит Нюма - в привате. :) Человеческим зрением видна только фигура в плаще с капюшоном.<br><br>//Гриф, потолок такой высокий, что его почти не видно... Хотя тебе видно лучше других. :) Он все-таки есть. Неровный такой потолок, как и во всякой пещере. В дальних темных углах тоже ничего и никого нет, кроме все того же: кости и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Зная ненадежность эльфов, хочу тогда спросить, что вам надо?? ибо я и мои друзья наверное могут поделиться третью сокровищ, взамен на вашу помощь, но нам необходима одна вещь. Согласны??

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Отключаюсь от Нюмы и довольно хмыкаю. Троицу противников я разглядел, особого опасения они не вызвали. Перемещаюсь за спинами спутников так, чтоб быть максимально прикрытым от лучника. <br><br>Нюма взлетает под свод пещеры и прячется в одной из темных ниш, так, чтоб с низу ее не рассмотрели даже эльфы - а она всех видела :)<br><br>Раз наш третий товарищ помалкивает, сам вмешиваюсь в беседу.<br><br>- Тише, горячие эльфийские парни (и иже с ними). Наш бородатый друг, возможно, отреагировал резковато - но по сути он прав. Мы пришли сюда первыми. И от гм... гостей, если они не имеют враждебных намерений, элементарные правила хорошего тона требуют, чтобы они представились первыми. <br><br>(Грифу): - А вы, любезный, знаток алчности :) Это мы можем предложить вам присоединиться к нам... Хотя, пока неясно, кто вы и что вы, не предлагаем.

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Алин, а второй проход широкий? и, насколько я понял, из пещеры других выходов нет?

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Задумчиво смотрю на дварфа, мысли просто скачут в голове... Выдерживаю паузу и говорю на эльфийски своим товарищам "Это мне не нравится" и затем говорю на общем языке : " Что- то я это уже где-то слышал.... Две трети сокровищ можете забрать, но принесите мне одну вещь, амулет. Так или нет?"<br>Внимательно смотрю за реакцией всех троих<br>Смотрю на Горана и отвечаю :" Похоже я знаю, что вы можете мне предложить.... но прежде я хочу услышать длиннобородого"

<br><br><!--EDIT|Grif|Фев. 18 2002,21:55-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
(Грифу: ) - Ну-ну-ну... Представляться не хотим, но общие знакомые таки сыскались? Может, и камешек светящийся у вас найдется?

<br><br><!--EDIT|Goran|Фев. 18 2002,20:57-->

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2002, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Ты прав, эльф, но если ты надеешься получить его... :angry:

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php