AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 21 ноя 2017, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:19 
Зав.патчем

Цитата:
@36 = ~I thankest thee for thine concern, <SIRMAAM>, but was thus merely displaying my talent as a bardic wonder!~
Вкусом твоим искушенным позволь восхититься! Только замечу, что яркий мой барда талант лишь на миг промелькнул пред тобой!
Цитата:
@37 = ~Now that I see you up close, I can understandeth howeth thy does not understandeth mine art.~
Вот ты стоишь предо мной и я вижу: искусство мое в этих глазах понимания нет, не найдет!
Цитата:
@42 = ~A smite upon mine honour! I wouldst have thine head for that, except that mine sword is made of wood.~
Чести удар по моей нанесен! Будь не из дерева меч мой - тут же обидчика я наказал бы, лишив головы!
Цитата:
@43 = ~I shall introduce myself. The name is Fonick, bardish wonder from the grande city of Mortdale. Have you heard my epic tale of Mortdale?~
Нужно представиться: Фоник, вот имя мое. Бард из великого града Мортдейла. Не доносила ль молва сагу о граде сием, что я написал, до тебя?
Цитата:
@47 = ~A pity! You have the look of an adventure about you. Wouldst thou perhaps requireth a bard in thine travels? I can take down notes of your epic adventure!~
Жалость какая! Скажи, приключений искатель бесстрашный, нужен ли правой рукою чтоб бард тебе был? Славную песнь, будь мы вместе, о приключениях наших я бы сложил!
Цитата:
@56 = ~Not to worry! Bardish is not my true tongue, but first impressions count. I shall be pleased to join you!~
Волноваться не стоит: искусства язык для впечатления нужен. Вмиг я оставлю его, только скажи, и начну говорить по-людски. Вот, говорю. Рад я весьма... очень, что присоединился к тебе!

Фразы ГГ:
Цитата:
@49 = ~Only if you quit with that idiotic language. You were talking quite normally before.~
Только оставь поскорее этот дурацкий язык! Ты ж изъяснялся нормально до этого вроде.
Цитата:
@50 = ~Certainly! Come, joineth my on my questeth! Erm, I mean quest.~
Всенепременно! Конечно, приди и к свершеньям моим подключись! Эээ... короче, присоединяйся.

Всё, Tanger Soto, работу мою принимай. Мучать не буду вас больше стихами ужасного слога. Одно хорошо - нечего больше слагать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 15:31 
Переводчик-эксперт

Мы в восхищении! :hat: :pivo: Я думаю, это уже можно смело отдавать Badgert
Vit MG писал(а):
Мучать не буду вас больше стихами ужасного слога.

Ничего, дальше этим я буду заниматься. Фоник-то еще не кончился. :D

:jester:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 16:00 

2Tanger Soto
видимо, нет)) я думал, ты о моде вцелом))

2Vit MG
по-моему, просто отлично! :hat: :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:35 
Хозяйка

фикс

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа