[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
AERIE Team • Просмотр темы - Тема для Гангрела (серые кардиналы)

AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 17 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема для Гангрела (серые кардиналы)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2004, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2004, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*относительно свободно расположившись в кресле, я поглощал каждое произнесенное собеседником слово. Мысли еще не выстроились надлежащим образом, но кое-какие заманчивые мысли уже бередили разум*
-- Спасибо за радушный прием. Немалая редкость в наши-то дни.
-- Меня интересует…многое. Ситуация и впрямь чересчур зыбкая. Все эти «организации», я весьма туманно представляю их себе: их цели, излюбленные методы, регионы влияния, численность и многое другое. Что внешнему миру известно о нас, а что нам о них?
-- Я не хочу сидеть без дела, а дел тут видимо хоть отбавляй, не так ли. Если у тебя есть некие предложения, то можешь рассчитывать на мою помощь. Но сперва, как я уже сказал, мне необходимо больше информации, и…экипировка. Хватит уже мне бегать – пора и «ремесло» вспомнить.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2004, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
- Сразу всего не охватишь, а дел действительно много. Причём делать их совершенно некому. Нас здесь девятеро, включая меня, и все уже распределились по основным группировкам, а ведь надо не только следить, но и участвовать в происходящем, с выгодой для себя разумеется. Упомяну только одну организацию: Внутренников, у них есть офис неподалёку. Один из них помог избавиться от проблем с одним храмовником, который узнал правду о нас. Помог – и сам не использовал ситуацию. Сам понимаешь, мы просто не можем выступать против них, да и желания особого нет, хотя планы у них наверняка далекоидущие. За предметами первой необходимости я сейчас пошлю, да и занятие кое-какое уже придумал, но сперва скажи, каким ты видишь своё место здесь?

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2004, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*насторожившись*
-- Здесь, это где? В семье или в городе?
*немного отрешенно, но весьма хладнокровно*
-- Что касается положения, то я на первенство или что-то в этом роде не претендую, но, основываясь на твоих словах, мне необходимо держать марку среди братьев. А в городе, об этом еще рано говорить. Как дело повернется. Одно могу сказать точно, я буду охотиться в поисках свежих форм, хотя это делу не мешает, даже напротив. Выбор моей цели равно как и противника будет основан на том, что из себя представляют противостоящие нам группировки, и главное чего они добиваются. Мне было бы весьма интересно выслушать твои слова по данному поводу.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2004, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
- В городе, именно в городе. Открыто нам никто не противостоит, просто-напросто не знают, что нам стоит противостоять. Меня беспокоят три организации: Наследники Миирна, потому что о них почти ничего не известно, только то, что они прячутся в акведуках и обладают магией, по уровню сравнимой с магионской; Дети Химеры, потому что они вносят изрядную толику нестабильности в происходящее; и Наречное Воровское Сообщество. Они вполне могут попытаться ограбить особняк, и кто знает, чем это закончится. Теперь немного о каждой организации. Наследники Миирна занимаются какой-то собственной деятельностью, результатом которой стало несколько взрывов, последовавших через равные промежутки времени – три дня – но в последнее время они прекратились. Видимо, они достигли некой цели. Пока они не трогают нас, мы не будем трогать их, хотя появилась небольшая зацепка: наш агент в городской тюрьме сообщил, что единственный пойманный Наследник сбежал прошлой ночью при содействии неизвестного, по описанию похожего на одного из нанятых мной людей. Попробуем выйти на него. Ещё про них известна некоторая техническая информация, но её ещё надо проверить. Магическим потенциалом обладают ещё две организации – Дети Сфинкса, тайно содержащие нескольких заклинателей-теоретиков для работы в лабораториях над созданием неких новых бойцов для их "армии освобождения", и Магион, про который тебе уже многое известно. Магион представлен маленькой ставкой из трёх чародеев и десятка учеников под гражданским прикрытием, плюс охрана и служебный персонал, набранный из местного населения, среди которого есть и наш агент. Чародеи Магиона заняты проблемой обнаружения и ликвидации Наследников Миирна, поэтому с ними не должно быть проблем, если не копать у них дома. Наконец, уличных группировок здесь четыре: Дети Химеры, о которых я рассказал; банда Почитателей Природы, занимающаяся похищениями; Культ Змеи, занимающийся тем же, но в акведуках; и Воровское Сообщество. Почитатели Природы воюют с Культом Змеи, агентов у них нет, и ничего серьёзного ни те, ни другие из себя не представляют. А вот НВС, где есть один из наших, становится всё более серьёзной организацией, отходящей от простого грабежа. Недавно у них поменялся лидер, и вместо старого главаря появилась какая-то девчонка, никто не знает откуда. Чутьё говорит мне, что она отнюдь не проста, раз уже сейчас может проворачивать такие дела, как готовящееся вскоре ограбление Монетного Двора. План, как мне его рассказал агент, почти идеален, и если мы не вмешаемся, а нам это не нужно, то ограбление удастся провернуть. Вот вкратце и всё касаемо здешних власть имущих. Есть ещё три храма – Феникса, Миркула и Чариссы, каждый из которых довольно опасен, если переступить черту, а хуже всего – храм Миркула. Но у туда недавно внедрился наш агент. Как раз тот, который наблюдал за ворами. У нас, видишь ли, нехватка кадров, потому что разных организаций всё больше, а вот нас не прибавляется. Тебе выбирать, чем тебе заняться, но идеальным вариантом было бы закрыть образовавшийся пробел и внедриться к ворам. Судя по тому, что я о тебе слышал, ты более чем подходишь для этого.

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2004, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
//и всё смешалось в доме Облонских… :)//

*все в том же серьезном тоне*
-- Пока все они относительно равны по силе, нам это на руку. В такой ситуации можно надеяться хоть на какую то стабильность. Но вот когда кто-то хочет прыгнуть выше головы и стать лидером – это начало смуты. Именно таких нам и надо вовремя осаживать…
-- Химера, химера. Наверное, сборище разнокалиберных головорезов, для которых убийство есть суть секундное развлечение. С ворами понятно – они есть то, за что себя выдают. Не нравится мне эта Химера. Ладно, что-то я отвлекся. К делу.
-- Посмотрим чего я смогу добиться у этих воров. Каким образом я попаду туда? Как новоявленный рекрут или просто устранить кого-то из гильдии, а потом принять его форму? Что мне предпринять, если работа на них будет сопряжена с какими-либо неугодными для нас действиями //например, я со взводом проникаю в наш особняк или че похуже//. Как будем держать связь и что более важно какова конечная цель моей миссии?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2004, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
- Действия относительно воров оставлю на твоё усмотрение, можно действовать по любому сценарию. Главное - не забывать об известной осторожности. Сами воры, безусловно, являются именно ворами, хотя такое крупное соединение для них не характерно, а вот эта их новая глава... ну не может девчонка лет шестнадцати или около того руководить всеми ворами столь крупного города, или я ничего не понимаю в людях! (Он вздыхает) Насчёт действий - опять же на твоё усмотрение. Не будет беды, если сюда пролезет пара-тройка воров, мы вполне можем взять их, особенно зная о предстоящем деле. Если что-то действительно серьёзное, такое, как полное ограбление с убийством, то тебе будет необходимо предупредить нас. Что касается связи, то ты можешь перекидывать свитки через ограду, можешь оставлять сообщения в камере хранения монетного двора, а можешь сообщать зеленщику на храмовой площади. Он один из нас, пытается держать под контролем сразу три храма и Возрождение, а заодно передаёт новости. О, а вот и вещи. Гардероб находится на втором этаже, вот ключ (отдаёт самый обычный ключик). Так найдутся *любые* вещи.

Слуга, принёсший опечатаный свёрток, поклонился и удалился, а твой собеседник распечатал принесённое. В свёртке оказался кинжал с тусклым тёмным лезвием, которое не блеснёт даже под самым ярким светом, крошечный свёрточек с десятью крупными золотыми монетами (суммарно 200), несколько флакончиков с пометками "для сна", "обезболивающее", "мотиватор" и просто черепом, подробная карта города с указанием множества кратчайших маршрутов, схронов и опасных мест, а также моток тонкой "верёвки", сплетённой из металлических проволочек.

- Предметы первой необходимости, как я упомянул. Немного, но в этом городе не составит труда найти остальное, что может потребоваться.

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2004, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*Принимаю ключ, увлекая его в полы своей одежды(хрен знает что на мне надето, поэтому говорю пространно) и довольно осматриваю инвентарь, остановив внимание на кинжале. Аккуратно беру его за лезвие и проверяю насколько хорошо он сбалансирован(если могу). Резко перевожу взгляд на пузырек с черепом*
-- Яд можно использовать вкупе с кинжалом или у него другой принцип действия?
-- Ты говорил, что их организация многочисленна. Значит, можно полагать, что они не уделяют особенного внимания своим кадрам? Кстати, есть ли какая-нибудь возможность определить принадлежность человека или кого другого к их гильдии? Какой-то признак…, хотя вряд ли они удосужатся выставлять его напоказ, но всё-таки. И последнее: где обычно шляются эти воры? У них же должны быть какие-то места, где они расслабляются после «тяжелого трудового дня», на тот случай, если мне в голову придет мысль прирезать парочку из них или просто втереться в доверие?
*откинувшись в кресле и положив ногу на ногу*
-- За этой девчонкой может стоять кто-то более серьезный или что-то в этом роде.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2004, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
- Яд можно использовать двумя способами: либо подмешав в еду или питьё, либо прямым - ударив отравленным оружием. Вызывает судороги, помрачение сознания, провалы в памяти, и при применении на особо восприимчивых клиентах - смерть.
- Организация и правда многочисленна, лишь немногие отваживаются вести собственное дело, не платя им доли, и раньше особого внимания действительно не уделялось. Теперь же это неизвестно, хотя не думаю, что какие-либо проверки представят серьёзное препядствие. Что касается признака (он слегка улыбается), то тут ты прав: если бы воры были похожи на воров, то их бы давно не стало. Однако место мне известно, даже два. Одно из них - особняк Этени чуть за городом. Похоже, они планируют взять его и собирают сведения. Второе место - Эльфийская Резиденция, она указана на карте. Недавно перешла в собственность Химеры, но воры либо не знают об этом, либо им без разницы. Сама резиденция представляет собой публичный дом под прикрытием гостиницы, там достать кого-либо гораздо проще. Хотя кому я это рассказываю... А новую главу воров необходимо разведать в первую очередь. Неизвестный фактор всегда самый опасный.

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2004, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*начинаю неторопливо собирать все содержимое пакета в него, немного придвинувшись к собеседнику*
-- Значит, у меня есть две обозримые возможности. Что с особняком? Не известно хотя бы примерное время налета. Если хозяева дома хоть как-нибудь его охраняют, то определенно они были бы заинтересованы в том, чтобы их предупредили об ограблении. Вместе мы могли бы организовать там некое подобие засады и перебили бы незваных гостей. Тем самым я бы мог обеспечить себе прекрасную легенду, да и беспокоиться о лишних свидетелях не нужно будет. Идея не плоха, да все-таки слишком туманна.
Но вариант с эльфйской ложей тоже не прост. Ведь даже проникнув туда, я не смогу облазить все помещения, не привлекая ненужного внимания. Тут мне понадобится точная наводка. Это возможно?
-- Да кстати, ты упоминал о бывшем лидере воров. Если он еще жив, то, возможно, я смог бы как-то его использовать в своих целях?

//факамазерс! Как все относительно! Ни в чем не могу быть уверен – это раздражает!//

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2004, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
//Плохо самому быть разведчиком, епть!//

- Я упустил одну важную деталь, касающуюся особняка. Просто иногда я забываю, что Этени хорошо известны только в этих местах. Исправлю свою оплошность: они все в той или иной степени сумасшедшие. Точнее, с отклонениями, которые не всегда несут отрицательные последствия. Например, нынешний глава рода, известный среди обычного народа как "старик" отличается некоторыми, как бы это помягче сказать... нестандартными фантазиями относительно противоположного пола, но при этом сохраняет полную ясность ума в делах, касающихся преумножения богатств своего рода. Старик - наиболее яркий пример, но и его многочисленные родственники, дети и внуки ничем не лучше него. И род Этени давным-давно растерзали бы другие семьи, если бы при каждой попытке не происходили события, выходящие за рамки обыденных. Несколько раз туда даже приходили жрецы Феникса, дабы произвести обряды экзорцизма, и каждый раз они действительно что-то изгоняли. Но толи там много этого чего-то, толи оно возвращается - словом, в любом случае, у Этени есть поддержка сил тонкого мира. А эти силы, как ты сам понимаешь, тёмная лошадка. Поэтому не думаю, что есть смысл предупреждать Старика. Никто не знает, как лягут фишки. Что касается эльфов, то тут всё упирается в занятие места лица соответствующего ранга. Однако хочу предостеречь от занятия места главы Возрождения, поскольку это станет их концом: здешний лагерь - центральный. А для нас будет лучше, если события будут идти своим чередом, тогда мы сможем извлечь из них максимальную выгоду. Относительно точной наводки, то я могу предложить лишь ранговую систему и основы веры, или убеждений, или что у них там. Эту информацию может передать зеленщик. Наконец, бывшего лидера нашли в акведуках, но даже если бы он был жив, то я не вижу больших перспектив, связанных с ним.

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2004, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
//как ни старался ничего не понял :(

-- Ну что ж. Спасибо за информацию и все остальное. Пойду готовиться к предстоящим неприятностям.
*с этими словами встаю и запихиваю сверток под мышку, иду к выходу из помещения, на ходу еще раз пробежавшись по нему взглядом. Направляю стопы к гардеробу…*

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2004, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
Под гардероб здесь отведена немаленькая комната, вдоль стен которой почти без промежутков стоят платяные шкафы. Закрыв за собой дверь (а то мало ли что), ты наугад открываешь первый попавшийся шкаф, затем осматриваешь содержимое ещё одного, и ещё одного... Здесь действительно можно найти почти всё, от костюмов и платьев для богатых приёмов до рабочей одежды рыбаков или чистильщиков; от яркой одежды до неброской; от ряс бродячих проповедников до коротких платьев здешних модниц; и всё это – массы возможных размеров и покроев. Сюда определённо надо приходить, ища что-нибудь конкретное, и оно непременно найдётся. Если, разумеется, это будет именно одежда.

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2004, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
//если бы знать, что тебя ждет: королевский прием или массакер в подворотне//

*удаляюсь отседа топаю в свои покои с целью пристальнейшего изучения оных и самое главное карты города. По пути пытаюсь понять есть ли кто-то в доме еще*

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2004, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
Похоже, что кроме самого хозяина - Кандора - здесь сейчас только слуги. Двое из них повстречались тебе на пути к твоей комнате (правда, сам ты её определил чисто случайно), значит всего их здесь около пары десятков. Этого как раз хватает, чтобы поддерживать поместье в должном состоянии.

Комната оказывается вполне уютной - как раз то, к чему ты привык и чего длительное время был лишён - так что никаких особых деталей ты и не заметил. Так, спальня в сочетании с рабочим кабинетом - пара небольших шкафов для одежды и просто личных вещей (разумеется, в каждом из них обнаруживается небольшой тайничок, который сейчас открыт и содержит только собственный ключ), столик у окна (безусловно, хорошо освещённый, и вдобавок способный скрыть нечто вроде лёгкого арбалета, если захочется выстрелить из-под стола), удобная постель (с шнуром для вызова слуг - куда же без этого), отгороженый ширмой участок с двумя бадьями для совершения омовений, ну и без тайных выходов наверняка не обошлось.

Немного пошарив, ты действительно обнаруживаешь своим намётанным глазом слегка выделяющийся сегмент стены. Там под прикреплённым к стене ковром оказалась кнопка, которая заставила на короткий период раскрыться узкий проход, проложенный прямо в капитальной стене. Знать бы ещё, какие комнаты где расположены, тогда можно было бы оценить имеющиеся ресурсы в полном объёме. Проще всего это будет узнать у слуг.

//Вообще, для тебя в этом нет ничего странного - подобные укрытия ещё со времён Инквизиции нашпиговывают секретными проходами, как поместье из предпоследней миссии Thief II //

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php