AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 24 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2002, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Да оставьте вы в покое паутину - пусть сидят, лучше факелы зажгите!<br><br>//про инфравидение - считается, что сейчас идет драка в темноте, или нет? Хотя у меня все равно есть blindfighting...

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|20 Фев. 2002,21:42-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2002, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Опять этот дурацкий эффект - первое сообщение новой страницы не читается, пока не записано второе  :angry:<br><br>//Про M3 и М4 - они сидят на месте или прорываются, с какой скоростью? Это ведь не БГ, здесь спасы кидают один раз, а не каждый раунд...

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|20 Фев. 2002,21:49-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 01:30 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Для начала - разъяснение касательно инфравидения. Инфравидение здесь - просто зрение в темноте. Дополнительных источников света ему не нужно. От темноты по-настоящему страдает один Горан. У всех остальных, кроме Грифа - инфравидение 20 м, у Грифа - 40 м. <br><br>//Айвен, я знаю, что спасы каждый раунд не кидаются. Гусеницы сидят и не пробуют прорываться, так как силы у них на это не хватает. <br><br>Я предполагаю, что в этом случае Горан предпочитает смотреть глазами Нюмы (правда ведь? ;)) - поэтому он все-таки может запустить магический снаряд в М4. Гусеница дергается, но дальше ее паутина не пускает (-2 и -4 хита).<br><br>М1, хотя и продолжает извиваться от боли, все-таки успешно хватает Трора за ногу (-1 хит, осталось 13). Яд дварфа по-прежнему не берет. <br><br>Трор (вот она, стойкость дварфов), не обращая внимания на полученные ранения, замахивается со всей силы и обрушивает на мерзкую гусеницу сокрушительный удар, припечатывая ее к стене (еще -8 хитов, мертва).<br><br>Из руки Грифа вырывается метательный нож и неглубоко втыкается в М2 (-1 хит). <br><br>Айвен не попадает по "своей" гусенице (М2), что не удивительно - она все еще бешено извивается. <br><br>Эделорн успевает сориентироваться и переключиться на новую цель, из его лука вылетает стрела и попадает в М2 (еще -3 хита - мертва).<br><br>Поскольку оставшиеся две многоножки надежно запутаны в паутине еще очень надолго, а вреда метательным оружием вы им причинить не можете, то этот раунд заканчиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//К злобе на мага :angry: добавлется еще и злоба на эльфа, :angry: :angry: поэтому в красочных выражениях, во всю свою харизму, описываю, почему я ему не то что лук, топор бы не доверил. Вытащенная из руки стрела (не удобно с ней щит держать) летит Азу под ноги. После чего со всей силы пинаю труп многоножки - она кусалась больно. И еще раз, и еще - пока не успокоюсь.<br>Факел еще в пригодном состоянии? в смысле, зажечь его можно? Этот раунд я трачу на издевательства над трупом :)

<br><br><!--EDIT|Thror|21 Фев. 2002,02:16-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 09:05 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Трор, сам факел, конечно, в приличном состоянии, но я не думаю, что слизь этой многоножки обладает хорошими горючими свойствами.  :D Так что этот факел в ближайшее время зажечь не удастся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Трор получил ранение в последнем раунде? Тогда применяю умение "лечение". Если он позволит :)<br><br>- Прекрати маяться дурью! Дай лучше посмотрю твою рану.<br><br>Потом разжигаю факел.<br><br>- Есть предложение. Отступаем почти к самой ловушке. Потом я и еще кто-то прижимаемся к стенам перед группой, и я бросаю факел... Когда паутина прогорит, четверо делают один залп, и затем мы принимаем их в клинки.

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|21 Фев. 2002,10:37-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Вот теперь, можно и поджарить этих улиток, или будем ждать, пока они выпутаются..... можно конечно и убежать... но не зная что впереди, я бы побоялся оставлять таких тварей в тылу. по закону всевселенской подлости они вылезут в самый не подходящий момент.<br>Предлагаю взять несколько факелов, связать, поджечт и бросить в этих улиток? возражения есть?"

<br><br><!--EDIT|Grif|21 Фев. 2002,10:47-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Мне кажется, хватит одного - паутина хорошо горит.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"тут некоторые опасаются(смотрю на Горана), что паутина сгорит и улитки полезут на него...Вполне разумно.. Так вот как говорится для надежности..

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Ок, добивайте этих, а я пока осмотрю ловушку. <br>Алина, ловушка разрядилась?<br>PS. Люди, у меня прозвище -- "Яд", так и называйте :)

<br><br><!--EDIT|Az'Khari-Is|21 Feb. 2002,12:58-->

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 12:58 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
(хорошо, Яд так Яд...)<br>Яд, осматриваешь - ловушка полностью разрядилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Увидев, что с передними многоножками покончено - отступаю в авангард отряда :)<br><br>- По-моему, имеет смысл поэкономить заклинания - мало ли еще на что мы наткнемся. Гриф, Айвен - жгите паутину. Уверен, что моя помощь вам больше не понадобится ;)

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Эти твари вроде ядовитые? Интересно, можно ли вырезать из них источник яда...

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 16:58 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Горан, тут уже авангард с арьергардом перепутались.  :D  Правильно я понимаю - ты идешь вперед по коридору, к убитым многоножкам и разряженной ловушке?<br><br>Айвен, не думаю, что можно из них этот источник яда вырезать..<br><br>Так что делаем-то?  :rolleyes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
// Я попытался вылечить Трора, если он дался :) (умением, не заклинанием). Зажег факел.<br>Потом обращаюсь к Трору:<br><br>- Давай сюда свой факел, попробуем обжечь на огне слизь и поджечь его:)<br><br>- Как, предложение принимается? Двое бросают факелы в паутину и прижимаются к стенам, давая лучникам сделать залп, когда та сгорит, потом берем тварей "на меч".

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php