AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Бросаю быстрый взгляд на Айвена, затем на Трора : "Блин еще один...Чуть что сразу хвататься за оружие  ??? Никто Трора не держит, руки у него не связаны. Если ты про то, чтоб снять кольцо. Хмм Айвен а слово "пожалуйста" тебе знакомо? А это про то, что можно нормально сказать дескать Гриф сними кольцо, пусть Трор попытается снять кулон. Нет, нам сразу надо за топор  :heyhey: И куда этот мир катится...Если уж так хочешь - могу отпустить, но сначала Айвен у тебя спеллы лечения остались? А то  мои просьбы ты пропускаешь мимо ушей, обидно это, знаешь как обидно. Извини, может я сказал это резко, но пойми меня тоже."

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Если ты помнишь, я просил тебя не надевать кольцо, чтобы Трор мог попробовать снять кулон... И все равно стал что-то делать с ним, кстати, что именно?  По поводу лечения - да, у меня осталось одно заклинание, только у меня сомнения по поводу того, стоит ли тебя лечить сейчас - пока ты поневоле ведешь себя осторожно, а то до этого твои действия только осложняли обстановку... да и сейчас осложняют (я показываю на Трора). Впрочем, возможно я не прав, и  это не твои штуки с кольцом вызвали такой эффект? - тогда я прошу принять мои извинения.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Айвен если ты меня не вылечишь , я буду продолжать вести себя осторожно. У меня только сейчас доспех появился, но извини в нем я не могу колдовать. Так что думаю его придется мне скоро снимать. И что выходит сейчас опять виноват Гриф? Трор напяливает на себя кулон и я в этом виноват? Мдааа.<br>Я хотел проверить верна ли моя теория, насчет колец и кулонов. Похоже она верна. Скажешь не надо было этого делать? а лучше чтобы мы об этом узнали когда Трор опустит свой молот кому-нибудь на голову... Мы должны работать как команда, чего я не наблюдаю. почему-то вы цените только имение махать кувалдой и проламывать черепа, а умение мыслить и делать заключения это не ценится. "<br>после этих слов снимаю кольцо с пальца и говорю Трору : " У тебя пять секунд на попытку и без глупостей :)"<br>Кольцо держу так, что в случае чего, моментально надеть его обратно.

<br><br><!--EDIT|Grif|01 Апр. 2002,15:09-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Гриф, ты наверное хотел сказать - "... если ты меня вылечишь" ? :) А то ведь смысл предыдущего был в том, чтобы ограничить твою чрезмерную активность - заклятием Raise Dead я не владею :).<br><br>- Ладно, попробую поверить... А кольчугу пока лучше не снимай - насколько я понял, заклинаний у тебя не осталось? <br>- И все же, что ты конкретно сделал с кольцом? А по поводу "теории" - что ты скажешь о том, что на "плаще" тоже был кулон?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|01 Апр. 2002,15:20-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
// Слава богу я не любопытен, и не полез щупать кулоны...<br>В задумчивости прислоняюсь спиной к стене, вынимаю из колчана заготовку под стрелу, а из кошеля на поясе маленькую пилку начинаю обрабатывать конец стрелы с целью вставить туда потом наконечник.

<br><br><!--EDIT|Edhelorn|01 Апр. 2002,18:52-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Гриф, умение делать выводы ценится, а вот показное умничанье - не очень :) Ты ведь все подал так, что даже если б ты просто сказал, что вода - мокрая, с тобой бы хотелось спорить. Да и в бою ты не то чтобы сильно продумывал свои действия ;) И нечего было на Троре тренироваться - вон у нас пленный есть, над ним бы и экспериментировал (говорю это так, чтоб пленный не слышал ;)). Мало ли какие последствия у связки кольцо-кулон, вполне может быть, что хоть часть из них необратима... <br><br>Хотя, Трор, ты тоже хорош - кто пытался нацепить кулон на Грифа?<br><br>Айвен, мысль интересная. Давай сравним кулоны Плаща и остальных бойцов? Может, они чем-то отличаются?<br><br>//Алин, если никто не против - беру один из снятых с солдат кулонов и придирчиво сравниваю с кулоном плаща (это он сейчас на Троре?), как только Трор его снимет. Если не сможет снять - то прямо на нем. Внешний вид, аура, интуиция, наконец :) Оставшиеся кулоны сую в мешок.<br><br>Кстати, еще один вариант - надеть на пленного кулон, пока он связан - и попробовать его расспросить с помощью кольца. Может, будучи под контролем, он вспомнит то, чего не помнит сейчас?<br><br>//А пивом я пленного таки угостил - напоил из кружки  :pivo:

<br><br><!--EDIT|Goran|01 April 2002,18:48-->

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//Горан с пленного вроде кулон никто не снимал :)<br>Тихо говорю Горану : "Экперимент на Троре проводился для чистоты :) Вдруг на охранника еще какие-нибудь чары наносятся?"<br>Айвен : "Айвен, тогда неплохо бы меня подлечить, а то магия у плаща довольно-таки болезненная :) а с кольцом я ничего не делал, только мысленно приказал Трору встать на колени. А насчет плаща -да возможно он тоже был под конролем :) Я качестве контроллера я могу предложить клерика - он же побежал первым..."

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Хорошо, подлечим, но чуть позже...<br><br>Тише, что бы не услышал пленный:<br>- Надо пленника пораспрашивать, пока не очухался.<br><br>- Кстати, есть еще запасной вариант - приказать Трору снять кулон :), есть и еще идеи, если это не пройдет. Но лучше было бы, чтобы он сделал это сам.<br><br>Пленному:<br>- И давно ты тут света белого не видишь? Что, наружу совсем не выбирался?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|01 Апр. 2002,20:48-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Айвен, амулеты мысленного контроля имеют свойства стирать память, обычно для этого нужно просто это приказать....Может на Троре проверить :)?  Ладно, попытаемся с пленником разобраться.Но  только после того как Трор попытается снять кулон ."

<br><br><!--EDIT|Grif|01 Апр. 2002,21:25-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Да, Гриф, мои слова о приказе Трору не стоит рассматривать как руководство к действию. Невыполнимый приказ может вызвать непредсказуемые последствия. <br><br>Замечаю Эделорна, "пилящего" стрелу:<br>- Эд, а не лучше ли было бы натянуть тетиву на лук? Стрелы вроде бы еще есть. :)

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Айвен, мне просто занятся нечем :) а тетивы нету запасной...<br><br>Можешь предложить из чего сделать тетиву?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Тем временем приделываю наконечник, принимаюсь за оперение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Если теория с ментал контролем верна, попробуем взять под контроль нашего пленного, т.о. у нас будет либо один "наш", либо один "их", мне оба варианта нравятся, может он нас и поведет дальше "по старой памяти". В случае опасности, он примет участие на нашей стороне... Наверняка они (контролеры) помнят своих на лица... Если получится управлять этим человеком, он станет нашими ушами и глазами... Здесь большое поле для фантазии..

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2002, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Даже слишком большое... Как вам такой вариант - перстень - это средство наблюдения, и некто, хихикая, управляет ожерельем, пытаясь убедить нас, что мы можем управлять... Но это, пожалуй перебор... Пока есть предложение - перейти в зал, чтобы если что, отступать не в тупик, а в один из коридоров. Все же больше шансов. Как?<br><br>-Эд, у меня в мешке есть разные шнуры, посмотри, может, что подойдет для тетивы - хотя бы на время.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2002, 00:09 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Я была уверена, что кулон плаща - у Грифа. <br><br>Трор пытается снять кулон при снятом кольце, но у него все равно ничего не выходит. <br><br>Горан, я думаю, Гриф не против - ты берешь у него кулон и сравниваешь. Действительно, отличия есть. Кулон плаща - более тонкой работы. Скорее всего, используется примерно для тех же целей, что и остальные кулоны, но для более "привилегированных". <br><br>Пленник в ответ на вопросы Айвена мотает головой:<br>- Да не знаю я, не знаю!!! Не помню я, сколько я здесь! Выбраться... Даже не думал об этом... <br><br><br>//сорри, если забыла на чей-то вопрос ответить, или еще чего - напомните...  :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php