AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 21 авг 2017, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 22:18 

Accolon писал(а):
А сколько лет городу?

Статус города мы получили, кажется, в 25-м году или что-то около того. Собственно город вырос из "Рабочей слободы" при фабрике господина Рабинека. Но это что касается центра города. Его окраины - это отдельная песня.
Однако тут оффтоп уже явный пошел :) К теме раздела отношения никакого не имеющий :)

Цитата:
Если воспринимать в рамках внешнего, нам доступного, тогда да. Только это законное следствие чего-то большего. Более страшного. А именно - осквернение храма внутреннего. И, еще страшнее - нерадение об этом.

Тебя действительно такие вещи волнуют? Меня - да. Так, может, в привате еще пообщаемся?

Цитата:
Думаю так. Творчеством человек творит себя, а значит, чрез него он творит и свое мировосприятие, ибо меняет душу (психику).

Да! совершенно верно!

Цитата:
По картинам видно, что она увлекалась Инь-Янем. Но, считаю, что понравившаяся тебе (и мне - имхо, действительно, трудно найти что-то более удачное, в рамках ясного и прямого выражения эталона нежности, чистоты и красоты, среди всего известного современного исскуства) Афродита свидетельствует о том, что она ищет что-то более глубокое, чем бесконечная динамика борьбы и взаимопроникновения противоположностей. Т.е., думаю, что на Востоке она не зациклилась. :)

Ну а то, что ее впечатлила Россия - как думаешь, это может иметь какое-то влияние (пусть не в этих картинах, так в других)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 00:16 

Цитата:
Karabella: Тебя действительно такие вещи волнуют? Меня - да. Так, может, в привате еще пообщаемся?

По поводу судеб России и, как ни странно, Германии (ибо считаю, что немцы увлеклись Гитлером за то, что именно германский правитель субсидировал переворот в России)? Или по-поводу исскуства, как на него влияет сокровенное человека? :) Можно в привате, можно в говорильне - вдруг и другим это интересно. :)
Цитата:
Karabella: Ну а то, что ее впечатлила Россия - как думаешь, это может иметь какое-то влияние (пусть не в этих картинах, так в других)?

Само слово "впечатлило" содержит ответ (оставило печать, запечатлело, т.е., изменило). Ты сама себе ответила, Карабелла. :) Другое дело, что впечатление может быть потеряно, оставлено, заменено другим или отвергнуто. Т.е., глубина ее впечатлений нам неизвестна. Так же, как нам недоступно, захочет ли она его развить или переключится на другое. Только все это обязательно проявится в творчестве: "Древо познается по плоду... От избытка сердца говорят уста". По-любому, это ее выбор. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 14:41 

Accolon писал(а):
По поводу судеб России и, как ни странно, Германии (ибо считаю, что немцы увлеклись Гитлером за то, что именно германский правитель субсидировал переворот в России)? Или по-поводу исскуства, как на него влияет сокровенное человека? :) Можно в привате, можно в говорильне - вдруг и другим это интересно. :)

Я не против. Тогда начни ты :) Выскажи свои суждения, можно и о Германии - это на самом деле очень интересно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа