AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 24 авг 2017, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 18:18 

Она понимающе покивала последним словам Мэнтара.
- Да я и сама понимаю, что береженого бог бережет. Вот только что мне с тобой делать? Не на руках же тащить? Да и куда? В свете того, что говорил Миль, оставаться ночью на улице смерти подобно, а податься нам в принципе некуда. Если б только пересидеть в каком-то злачном месте, наподобие того борделя. Но в любом случае на это нужны деньги, а после того, как эта скотина тебя обчистила, наши финансы поют романсы. Хотя есть вариант предупредить Миля о возможном нападении. Но это в том случае, если нападающие не есть ответвление КОРА. Больше ничего на ум не приходит

Женщина коротко развела руками.

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 19:41 

- Ты считаешь, КОРА могу иметь к этому отношение? Право же, хм, я в этом не уверен. Нет, всё вероятно конечно, но не думаю, что, если они добровольно создали этот уголок спокойствия, изменят своё решение теперь из-за какой стервы, ну или по другой причине. При их-то, кхм, «вере», точнее, ммм – фанатизме.

Мэнтар пожал плечами и продолжил:
- В любом случае, очень приятно, что ты не отделяешь себя от меня, хотя, поверь мне, это довольно странно слышать. Я не перестаю напоминать себе, что ты тоже не из этого города, иначе такое участие, наверное, уже давно добило бы меня… Кхм (он усмехнулся), я бы просто не выдержал шока. Но, правда, почему ты просто не возьмёшь и не свалишь без меня? В конце концов, мы знакомы всего ничего, а платить мне тебе теперь нечем.

Вдруг, ты почувствовала на себе его вполне серьёзный и очень внимательный взгляд.

My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 20:16 

Ее лицо расплылось в милой улыбке, судя по которой, казалось, что она испытывает то же наслаждение что и сытый, расслабленно развалившийся и нежащийся на мягком солнышке кот.
Женщина позволила себе подпереть и без того туговато схваченную корсетом грудь сложенными под ней руками
- ну наконец-то я увидела что-то другое и не менее приятное за этим вечно ухмыляющимся бравурным фасадом. На все твои несвойственные признания я тебе отвечу вот что - не бери в голову. Ты - единственный, кого я хоть немного знаю в этом богом забытом месте. К тому же дрался со мной заодно. Так что я вполне могу немного поняньчиться с тобой. Да, может я и пожалею потом об этом,а может и нет. Мы оба странные, так что удивляться поздновато. Вместе больше шансов в любом деле. Да и я совсем не против посмотреть на то как те твои забавные шупальца интенсивно заполнят все известные полости так называемой Роми - тут она резко открыла свои блестящие глаза.
- И последний аргумент, - Кестрел мгновенно юркнула-присела на краешек кровати и медленно лизнула маленьким язычком щеку Мэнтара
- может ты вовсе и не такой уж пропащий парень

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 19:13 

Тот ответил не в меру удивлённым взглядом… и тут же расхохотался… Но, почти тутже болезненно сморщился, судорожно втягивая ртом воздух. И лицо его в этот момент, ты не могла себе не признаться, стало уж больно похоже на сухофрукт.

Тем не менее, преодолев боль, он, пусть и натянуто, но выдавил из себя улыбку, а вслед за ней и пару слов:
- Признателен… Очень. Но я такой, какой есть. Хэх…

Когда он восстановил дыхание, то смог продолжить свои мысли более развёрнуто:
- И, тем не менее, теперь, когда мы закончили с приятными признаниями (и всё-таки не мог не подмигнуть…), что же предпримем? Если что, я всё же не бревно – имей ввиду, могу и доковылять куда надо (тебе показалось, или в его голосе проскользнула толика сомнений?). Просто надо решить, отнесёмся ли мы к туманному предупреждению серьёзно, или нет?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 19:31 

- Думаю надо сначала рассказать о возможном нападении Милю. Может быть, он даже порекомендует некие ходы, - задумчиво предположила женщина.

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:21 

Он кивнул.
- Кто из нас это сделает?

Тебе показалось или он издевается?..

И тем не менее, конечно радует, что он не теряет своих… «навыков».

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 21:27 

- Ну в принципе, можно тебя спустить с лестницы - если повезет, докатишься до хозяина хором - все лучше чем лежать бревном - спокойно рассудила Кестрел.
- Но, думается, мы обойдемся малой кровью,- подытожила она, медленно поворачиваясь к выходу и набрасывая броньку. Это чертово место с его чертовыми порядками и гостями, и налетами...Дальше думать ей не хотелось и, махнув рукой, она пустилась на поиски Миля.

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:19 

Совершенно естественно, сперва ты спустилась в холл гостиницы – тщетная надежда увидеть его там. Заглянула на кухню, где обнаружила одного из КОРА, средних лет – незнакомый тип, и ещё двоих мужчин отмеченных сединой – что-то увлечено себе готовящих под тихий разговор. На твоё вторжение отреагировал лишь сектант, кинув на тебя отрешённый взгляд из-под накинутого на голову капюшона, странное дело, но его лица ты не разглядела толком…

Вернувшись в холл, ты несколько растерянно огляделась и… Что делать, решила проверить место стирки. К счастью, на Миля ты наткнулась в коридоре, по пути к искомому месту. Он шёл к тебе навстречу с двумя корзинами, полными свежевыстиранного белья, в одном – спальные принадлежности, в другом – многочисленное мужское исподнее.
Уставившись на тебя, слегка удивлённо, к слову, он задал вопрос первым:
- Чем обязан? О… Простите. Как ваш товарищ?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 21:30 

Кестрел подошла к нему почти вплотную и заговорщически прошелестела:
- Вашими молитвами, дорогой мой. День-другой и будет как новый. Вот только проблема в том, что этой пары дней у нас нет. Где-то с полчаса назад одна миловидная особа - кстати проживающая тут...временно или хорошо изображавшая это - подкинула в комнату нашего болящего вот такое письмецо - она жестом фокусника извлекла из одежды бумажку и протянула ее Милю, слегка зажав между указательным и средним пальцами, - думаю, вам это будет небезынтересно, учитывая статус вашей гостиницы.
И принялась терпеливо ждать.

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 22:07 

Бросив прежде ещё один странный взгляд в твою сторону, и поставив корзины на пол, он весь обратился в чтение записки.

И реакция не заставила себя ждать излишне долго:
- Однако…

Вернув тебе записку и поведя по лицу рукой в состоянии явной крайней задумчивости, он всё же добавил:
- Своеобразное послание, должен сказать. Видимо, она определила вам какое-то место в собственных планах. Будучи явной и очень ярой одиночкой, она, даже для того, чтобы навлечь на кого-то неприятности, не стала бы лишний раз останавливаться. Впрочем, как мне всегда казалось, для характера её жизни – у неё чрезмерное любопытство. Возможно, именно его проявление и толкнуло её на подобный поступок. Вопрос, чего вы хотите от меня. Поверьте – заведению ничего не угрожает, даже если бы я думал иначе… Такова судьба каждого из нас. Но и не заблуждайтесь – КОРА не придурковатый монах, подставляющий другую щёку, когда ему дали в зубы. Могу лишь поделиться парой мыслей. Так, я вполне справедливо полагаю – угрозы этой молодой особы стоят серьёзного отношения, в какой бы форме они не были преподнесены. А разные люди сами для себя решают – позволят ли статус им их игнорировать. Вы меня понимаете?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 19:20 

- Черт подери, откуда я знаю каков статус тех, кто якобы собирается сюда вломиться? Отсюда вытекает, что мне ну никак не понять сейчас - тут же упасть на пол и раболепствовать при их появлении или схватить пару табуреток и свернуть пару-тройку нахальных рож. Я не знаю на что они способны - может я даже не успею вдохнуть как отправлюсь в лучший мир. А вы как обычно говорите туманными намеками на в целом очевидные вещи.
Эту реплику женщина инстинктивно подкрепила парой режущих воздух и разбивающих что-то всмятку друг об друга жестов.
- Судя по тому как вы реагируете на то что я тут говорю, вас это нисколько не обеспокоило. К тому же как я помню, это место - свободная территория порядка и терпимости. Значит, должен быть некто, за этим следящий. Не преминет ли эта сила объявиться, если тут вдруг разыграется конфликт либо на худой конец парочку ваших смиренных постояльцев начнут лишать жизни при невыясненных обстоятельствах и по неадекватным причинам?

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 20:18 

Миль встретил твой взгляд и выпады твёрдо, а в его голосе прибавилось метала:
- Нет никакой силы. Если происходит нечто, подобное описанному– это, прежде всего, проблемы тех людей, что навлекли на себя беду. Никто в этом мире не протянет тебе руку, если ты зовёшь смерть, тебе это ясно? Такие должны сдохнуть, лучше наглядно. Единственное, что я сделаю – это попрошу убийц и жертву выйти за дверь и не пачкать мой пол. И поверь, большинство выполняет просьбу. Это заведение не убежище от окружающего, а лишь спокойная остановка. Подумай хорошенько, к кому ты явилась в гости и у кого требуешь защиты? Я недвусмысленно указал тебе на то, что угроза может оказаться вполне серьёзной. И я НЕ представляю, кто может сюда заявиться за вашей головой. Но уж я позабочусь, чтоб все: ты, твой товарищ, ваши гости и та, что навела их на вас больше не нашли здесь крова.

Он молча и достаточно демонстративно взял обе корзины, отдав предварительно записку, и аккуратно обойдя тебя – пошёл по своим делам.

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:43 

- Не вижу зла, не слышу зла,не говорю о зле. Ну будь по-твоему. Отсидеться в любом случае не выйдет - не подумай что я тут угрожаю кому-то, так - скорее часть жизненного опыта. И не надо так нервничать - если хочешь кого-то винить, то есть одна идеальная кандидатура. Вот на ней и сконцентрируйся. Я он пока еще ничем не провинились, а возможные осложнения не нами инициированы, нас просто нагло ставят перед дурацким выбором. Так или иначе за вашими закрытыми дверьми мало интересного.

Слышал Миль ее или нет - неважно. Она закончила на мягкой ноте, давая понять что не ожидает возражений, и поспешила вернуться к Мэнтару. Все эти чертовы а-что-если-вдруг начинали действовать на нервы - надо было что-то решать.

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа