AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 21 ноя 2017, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Что делать с данным форумом?
Опрос закончился 07 окт 2006, 00:21
Удалить. 18%  18%  [ 2 ]
Оставить форум и ждать, пока он оживёт. 27%  27%  [ 3 ]
Продлить ещё на пару месяцев испытательный срок. 55%  55%  [ 6 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2006, 10:11 

Пусть поживет еще чуток. :oops: :)

Женюсь, непременно женюсь!!! (с)

El fragil dentro......... :dwarf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 22:17 

Цитата:
Все-таки именно твоя идея выделить под творчество форум. Остальные, имхо, решили (я точно), что у тебя есть, чем тянуть этот форум. Поэтому, назвался груздЁм, лезь в кузОв. Или тебя перебил лимит на нефэнтези?

Вероятно, мои желания затмили логику, и я не смог просчитать такой вариант развития данного форума. Как мне казалось, здесь будет больше людей, которые смогли бы поднять этот форум своим творчеством, и я бы мог изредка писать что-нибудь. Возможно, я слишком многого хотел. Но на ошибках учатся, попробую исправиться. Лимит меня тоже подкосил =) Хотя, даже если бы я стал выкладывать сюда все свои сихотворения, вряд ли, кто-либо ещё присоединился бы ко мне.
Можно попробовать начать с квент. Займусь чуть позже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2006, 23:50 

Цитата:
Как мне казалось, здесь будет больше людей, которые смогли бы поднять этот форум своим творчеством,

АЕРИЕ - тематический форум, и те, кто здесь живут, графоманством не страдают. Они "поехали" совсем на другом...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 14:29 

Цитата:
АЕРИЕ - тематический форум, и те, кто здесь живут, графоманством не страдают.

Откуда ты знаешь, что никто здесь не занимается графоманством? Может они скрывают свои произведения, опасаясь слишком негативной реакции окружающих.
Цитата:
Они "поехали" совсем на другом...

Мне кажется, что на одном зацикливаться не стоит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 14:34 

Dragonizer писал(а):
Цитата:
АЕРИЕ - тематический форум, и те, кто здесь живут, графоманством не страдают.

Откуда ты знаешь, что никто здесь не занимается графоманством? Может они скрывают свои произведения, опасаясь слишком негативной реакции окружающих.

Ааа :D Меня раскрыли :jester: :D :thief:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 15:12 
Хозяйка

2Sokrat:
Твое сообщение из соседней темы удалила ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 16:08 

Alina писал(а):
2Sokrat:
Твое сообщение из соседней темы удалила ;)

:cry: ??? :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 16:17 

Так для чего эта ветка?Что потенциальные авторы должны были заявить здесь о своеё офицальной поддержки благого начинания?
2 darktech:
Цитата:
Цитата:
пофлудить я всегда где найду

Вот про это я и говорил. Творчеством здесь и не пахнет. А форум ты во "Флудильню", наверное, предлагал переименовать? По-моему, это становится законом природы - на одну светлую голову (я не себя имею в виду) приходится несколько голов быдла, которое осквернит и растопчет даже самые благие начинания.

Насчёт переименования-ты близок к истине....
Насчёт быдла-ты о ком?
2 Dragonizer:
Цитата:
Мне кажется, что на одном зацикливаться не стоит.

Может нужен форум о других играх AD&D?(Planscape,ID1-2?)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 16:50 
Хозяйка

Так форум у нас есть - о CRPG :) Это ж обо всем, не только о других играх AD&D..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 20:41 

Цитата:
Так для чего эта ветка?Что потенциальные авторы должны были заявить здесь о своеё офицальной поддержки благого начинания?

Эта ветка для того, чтобы те, кто пишут стихи, поделились ими с остальными, написали бы что-нибудь новое или быть может послужили бы силой, которая вдохновила бы кого-нибудь на то, чтобы начать заниматься творчеством. Чтобы более опытные и умелые помогали начинающим авторам. Чтобы было место, где можно было бы отдохнуть, почитав стихотворения, рассказы или посмотрев рисунки. К тому же, данный форум мог бы немного приукрасить этот сайт. Разве плохо иметь на сайте галерею с рисунками тех, кто здесь обитает или иметь архив с их произведениями?
Цитата:
Может нужен форум о других играх AD&D?(Planscape,ID1-2?)

Почему именно об играх? Возможно, плохое сравнение, но, по-моему, если создать форум о какой-либо игре, то это поддержит и без того пылающий огонь, коим этот форум является. Нужно что-нибудь, что развивалось бы отдельно от главной тематики. Потом можно будет как-нибудь соединить два пламени в одно, тем самым создав единое целое, которое будет больше предыдущего, следовательно на него будет слетаться больше мотыльков. В принципе, даже если не объединять эффект будет тот же, но тогда посетители форума будут разделены на 2 части, не имея ничего общего. Если этот форум разовьётся, то можно было бы как-нибудь объединиться в достижении общей цели. Графоманы могли бы писать диалоги, описания, художники помогли бы в создании интерфейса, аватар и т.д.
Хорошо владеющие речью могли бы красиво переписывать переводы. До этого, конечно, ещё очень далеко, да и разговоры вести легче, чем воплощать что-либо в действие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 00:51 

2Dragonizer:
Cкажи, пожалуйста, а в какие игры ТЫ играешь? Что ТЕБЕ лично нравится? Потому как я смотрю, ты никак не уяснишь, почему нам литературный форум, мягко говоря, не интересен...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 13:27 

Цитата:
Cкажи, пожалуйста, а в какие игры ТЫ играешь? Что ТЕБЕ лично нравится?

Не знаю, чем это тебе может помочь, ну раз спрашиваешь.... Сейчас практически вообще не играю, времени нет. Из того во что раньше нравилось играть: Bg I, II; Diablo I; NWN I Hotu, Dol, Sou; Sacred; Starcraft BW; AoE II.
Помимо компьютерных игр нравится слушать музыку, смотреть кино, читать, пытаться писать стихи, поигрывать иногда в различные спортивные игры. Увлекаюсь русским рукопашным боем.

Цитата:
Потому как я смотрю, ты никак не уяснишь, почему нам литературный форум, мягко говоря, не интересен...

Я никак не уясню, почему ты говоришь за всех.
К тому же, почему ты так активно выступаешь против данного форума? Вроде как, он никому не мешает.
Может ты чего-нибудь боишься? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 15:11 

Попробую объяснить за коллегу.

По достижени определенного... возраста? уровня?... в общем, некоторой личностной планки всякая самоутвержденческая профанация в стиле "приходите, санитары, посмотрите, я какой" начинает восприниматься с острой брезгливостью. Это не есть боязнь чего-либо. Это элементарное желание взрослого человека, сев с комфортом отдохнуть в любимое кресло, не напороться еще и тут на младенческие визги и мелькающие в воздухе песчаные куличики.

Если ты талантливый поэт - иди издавайся. Если ты бесталанный поэт - не мучь публику. Если ты полагаешь, что талантлив и можешь при известном развитии стать поэтом - нефиг тренироваться на безответных кошках/посетителях КРПГшного форума, иди туда, где собираются начинающие поэты - например, сюда, тренируйся среди себе подобных, получай зубодробительную критику / добивайся признания / оттачивай мастерство / становись талантливым поэтом -> иди издавайся.

Именно потому, что все люди, на что-то способные, так и делают - всякая попытка устроить "творческий уголок" на не предназначенном для этого форуме обречена выродиться во флудильню. Страшного в этом - ничего. Как и в куче дерьма в подъезде. А вот противно - да.

Извините за резкость - откровенно заколебала дешевенькая дидактика, на которой вся эта ветка держится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:18 

Кхм... Как всегда свои 5 центов...

Я человек, скажем так, потрепанный жизнью... И видел много того, что вы видели в подъездах... Я ничего не имею ни против тебя, Сенка, ни против тебя, Диджит... Но! Пожалейте нервы, не свои так к примеру, чьи нибудь другие. Давайте будем фильтровать ЗДЕСЬ свою лексику. Очень прошу - избавьте форум от грубости и бестактности. Ее и так полно в нашей жизни. :|

И еще... Пусть Драгонайзер и не блещет сильным талантом (хотя лично мне его стих понравился) так пожалуйста, будем всеж таки человечны. Мы здесь все друзья, так? Не будем же опускаться до того, что многие видят изо дня в день...

Спасибо за понимание.

З.Ы. Еще раз... дадим разделу шанс. Все мы взрослые люди и можем отличить зерна от плевел. Даже если есть мнение - пожалуйста - будем корректны в формулировках.

Я все сказал........... :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:30 

Цитата:
По достижени определенного... возраста? уровня?... в общем, некоторой личностной планки всякая самоутвержденческая профанация в стиле "приходите, санитары, посмотрите, я какой" начинает восприниматься с острой брезгливостью. Это не есть боязнь чего-либо. Это элементарное желание взрослого человека, сев с комфортом отдохнуть в любимое кресло, не напороться еще и тут на младенческие визги и мелькающие в воздухе песчаные куличики.

Как я понимаю, под младенческими визгами подразумевается то, что я пытаюсь сделать в этом форуме, т. е. небольшой творческий уголок. Мне кажется, что надо больше уважать чужие увлечения и мнения, какими бы они не были.

Цитата:
Если ты талантливый поэт - иди издавайся. Если ты бесталанный поэт - не мучь публику. Если ты полагаешь, что талантлив и можешь при известном развитии стать поэтом - нефиг тренироваться на безответных кошках/посетителях КРПГшного форума, иди туда, где собираются начинающие поэты - например, сюда, тренируйся среди себе подобных, получай зубодробительную критику / добивайся признания / оттачивай мастерство / становись талантливым поэтом -> иди издавайся.

Бесталанный поэт, как мне кажется, должен писать свои стихи именно в публику. Большинство населения - не поэты и не проф. критики, поэтому будет важно не мнение критиков или других поэтов, а мнение простых людей, которые произведения не видят насквозь. Таким образом, услышав их отзывы, можно будет определить, получилось ли показать в стихотворении то, что хотел, и вообще понять, что получилось показать.

Цитата:
Именно потому, что все люди, на что-то способные, так и делают - всякая попытка устроить "творческий уголок" на не предназначенном для этого форуме обречена выродиться во флудильню. Страшного в этом - ничего. Как и в куче дерьма в подъезде. А вот противно - да.

По-моему, эта попытка вырождается во флудильню, потому что люди, отрицательно относящиеся к данной идее, разводят споры, которые впоследствии переходят во флуд.
В принципе, если тебе противен этот подъезд, то можно сюда не заходить. В конце концов, это два разных подфорума.

У нас уже пошла борьба мнений, которая ни к чему хорошему не приведёт. Надо посмотреть, что в конце выйдет из этого подфорума. В итоге станет ясно, кто был прав.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа