AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 18 авг 2017, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Что делать с данным форумом?
Опрос закончился 07 окт 2006, 00:21
Удалить. 18%  18%  [ 2 ]
Оставить форум и ждать, пока он оживёт. 27%  27%  [ 3 ]
Продлить ещё на пару месяцев испытательный срок. 55%  55%  [ 6 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:42 

2 Драгонайзер:

Давай кончай спорить. Лучше выкладывай чего нить из своего.

З.Ы. Я не выкладываю своего потому, что мое "творчество" (кхм) совсем не совпадает с фентези ну никак... увы и ах... :oops:

Женюсь, непременно женюсь!!! (с)

El fragil dentro......... :dwarf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 20:59 

Цитата:
Надо посмотреть, что в конце выйдет из этого подфорума. В итоге станет ясно, кто был прав.

Видишь ли, Алина - человек очень и очень добрый. А ты ее доводишь до состояния, чтобы она взялась за админскую кнопку "снести на...", когда это ее достанет окончательно. А что касается "не ходить", то позволь тебе напомнить... это ТЫ сюда пришел, со своим уставом в чужой монастырь, вытребовал себе форум и всех насилуешь своим посредственным творчеством! Ты в НАШ подъезд пришел... продолжать?

2Sokrat:
Цитата:
Мы здесь все друзья, так?

Ты знаешь, вот не нужны друзья навязываемые... Он пришел в уже сложившееся комьюнити, законы которого обязан уважать. Сказали - в сад, значит - в сад.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:16 

Senka писал(а):
Цитата:
Ты знаешь, вот не нужны друзья навязываемые... Он пришел в уже сложившееся комьюнити, законы которого обязан уважать. Сказали - в сад, значит - в сад.

Я согласен. Но. Извини, ведь можно же это сказать корректно. Я не понимаю, почему такая волна... злобы что ли? Прости, но не понимаю. Я новобранцу, если он совершил косяк, ведь не лезу сразу морду бить... Объясняю что и как... А здесь???

Хммм.... устал я.......

Кароче....

Алина. Будь добра. Снеси все это к чертовой матери. :|

Женюсь, непременно женюсь!!! (с)

El fragil dentro......... :dwarf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 21:37 

Цитата:
Видишь ли, Алина - человек очень и очень добрый. А ты ее доводишь до состояния, чтобы она взялась за админскую кнопку "снести на...", когда это ее достанет окончательно. А что касается "не ходить", то позволь тебе напомнить... это ТЫ сюда пришел, со своим уставом в чужой монастырь, вытребовал себе форум и всех насилуешь своим посредственным творчеством! Ты в НАШ подъезд пришел... продолжать?

Не говори за других, даже если считаешь, что они скажут тоже самое...
Я никого не насилую. Я выложил лишь один стих, при этом не заставлял тебя его читать. С твоим негативом в отношении творчества странно, что ты вообще туда зашла.
Форум я не вытребовал, я внёс предложение, которое одобрили.
В ваш подъезд я не пришёл, я попросил выделить мне отдельный. Тоже самое, что снять комнату в квартире. Комнату я буду обустраивать так, как мне удобно. При этом буду стараться не мешать остальным.
Если я как-то нарушил ваш устав, скажи как, я постараюсь исправиться.

Цитата:
Сказали - в сад, значит - в сад.

Это уже дедовщина.

Предлагаю закончить эту дискуссию.

Alina, удали, пожалуйста данный форум. Я, похоже, ошибся. Он не принёс ничего хорошего, вызвал лишь один негатив. Прошу извинить меня за то, что тревожил всех в течение времени существования этого форума.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2006, 22:04 
Хозяйка

Ну, дамы и господа, что я имею сказать... Хорошие вы все люди, я каждого со своей стороны понимаю... Но разводить такое на форуме позволить не могу.
За прошедшее время не обнаружилось желающих что-либо сюда выложить (за исключением Dragonizer'a, но он, я думаю, от отсутствия аудитории не страдает). Форум же, по моим представлениям, нужен был тем, кто желает что-нибудь выложить, а не тем, кто желает что-то почитать.

2Digit:2Senka:
Не смотря на то, что в данном вопросе я с вами не согласна, форум-таки себя не оправдал. Поэтому. Переношу все в подфорум Говорильни. Будет все так же - флуд и ругань - тогда удалю совсем.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа