AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 18 ноя 2017, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2006, 11:09 

- Долгих лет и чистых сердец, господа, - рубанул Реджинальд со входа, приветствуя компанию общим поклоном, отцентрованным по чернобородому). - Я только что прибыл из Бристоля по вызову отца Кастора, здешнего священника Хейронеуса. Имя мое Реджинальд, так что, буде возникнут сомнения, - еле намеченная ухмылка краем рта в сторону дварфа, - вы, несомненно, изыщете способ навести справки. Здесь я по причине произошедших со мной по пути странных событий, которые однозначно должны быть доведены до сведения местных властей.
Во-первых, то ли по итогам грозы, то ли еще отчего, но распечатан вход в Хайтауэр. Это я знаю доподлинно, так как с двумя случайными попутчиками вынужден был пережидать в нем грозу. И не скажу, что пожелал бы своим друзьям такого отдыха, - постучал по свежим следам гоблинских мечей на кольчуге. - Это, кстати, во-вторых: там мы повстречались с пришедшими откуда-то хобгоблинами, в полной мере подтвердившими свою исконно агрессивную природу. Да еще вооружены так, что меня завидки пробрали - кстати, мечи их мы с собой прихватили, на предмет показа собственно мастеру Тобуру (персональный полупоклон в сторону дварфа). Мелочи типа явно местной мумии... - сделал краткую паузу, чтобы известие успело дойти и восхитить слушателей, - в расчет не берем... Так что в-третьих у нас будет вот этот свиток, одолеть который полностью у нас грамотеев не нашлось, но совершенно явно речь идет о каком-то санктуме и Лис Белегрене - звучит по-эльфийски... но знатоков оного среди нас не водится.
Вытащил свиток и выжидательно обвел глазами графа и седокосого - кому лучше вручить, не поправ этикета и с максимальным КПД.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа