AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 26 май 2017, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 19:09 

// Да я уже согласовал, что хотел. Осталась только совсем уж экзотика.

Цитата:
- Каминелобые! - горестно вздохнул Гульфар, и обернувшись к Браксу, заорал:
- Ты на себе еще и ее до привала потащишь? ...

Бракс только недоуменно пожал плечами. Ну и народ эти гномы, чуть что - сразу в крик ???

Цитата:
А там и король воротился с маленьким пузатым мешочком в руках, Браксу выдал пару тонких платиновых ободочков-колец, а Трору протянул собственно свою ношу.

С благодарностью приняв кольца, Бракс аккуратно поместил их куда-то в недра своего поясного кошеля.

Цитата:
Выступаем! :dwarf: Т

Со вздохом облегчения (от того, что удалось-таки договориться миром), переходящим в резкий выдох, Бракс взвалил на спину выделенное ему имущество партии, и пристроился, как и было указано Трором, в конец процессии.

// Допишу позже

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 21:52 

\\Хочется надеяться, что Гульфар учавствует в качестве переводчика в нашей с Рюрикм интеллектуальной беседе.

-Чего ж не обосновать то? Вот шум воды слышите? Это река. Она глубоко внизу. По заброшеным шахтам идти опастно, хоть и кОротко. До воды есть шанс добраться - и до трёх не сосчитаете, если умеете :) Только боюсь не все из нас живими вынырнут с такой высоты. Есть шанс через воооот это люк пойти (кругленький в центре-низ), только боюсь, что теперь вы мне обоснуете, почему этого делать не стОит. Хотя я уверена, что через него путь короче будет. Ну, наверх, надеюсь, желающих нет идти (квадрат право-низ), так что по тонелям и доберёмся до вашего спасительного ручейка. Вот мне интересно, вы вообще за пределы города не выходите? Вон дедуля ваш может и рассказал бы вам поболе, чем я. Да что то песок из него сыпется чаще, чем воспоминания... Мда...

\\Ну, Гульфар, вольный перевод сказаного будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 09:56 

\\Участвует, участвует!\\
- Ты, дядюшка, себя береги, а пиво, коль хочешь знать, и в одного неплохо трескается! Да, в размышляльню свою без топора - ни-ни! А то кто мне потом пенсион инвалидский выправит, угробят ведь, как есть отцы-командиры! - и, самым что ни на есть шутовским манером отвесил Грабаулу поклон. Повернулся к Рюрику:

- Вобщем, проводница наша предлагает идти ко входу на нижний уровень, заброшеные шахты-де опасны. А река - снизу в аккурат. Говорит, что, возможно, путь через закрытый люк, - шут ткнул пальцем в карту, - Короче. Все остальное - сор словесный, наверх ведь все едино идти нам едва ли имеет смысл.

Переведя, Гульфар обратился к Обершнапсу:
- Деда, может ты припоминаешь, отчего люк в центре запечатали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 11:54 

Чтоб не напрягать лишний раз и так претерпевающий от нас язык, обратимся к цитате классиков жанра.
Цитата:
-- Горестно мне, что вы так скоро уходите, -- примерно двадцать минут спустя торопливо говорил Орлон, обращаясь к отряду, выстроившемуся близ вьючных баранов. -- Но Тень растет, а дорога вас ожидает дальняя. Лучше выйти сразу, пока темно...
...Артопед обнажил Крону, его прежде сломанный, а ныне второпях подклеенный Меч, и взмахнул им над головой.
-- Вперед, -- крикнул он, -- на Фордор!
-- Прощайте, прощайте, -- нетерпеливо сказал Орлон.
-- Вперед и выше! -- вскричал Бромофил, мощно дунув с свой утиный манок.
-- Сайонара, -- сказал Орлон. -- Алоха. Аванте. Изыди.
-- Кодак хаки но-доз! -- воскликнул Гимлер.
-- Дристан носограф! -- возопил Ловелас.
-- Habeas corpus, -- сказал, взмахивая волшебным дрючком, Гельфанд.
-- Я какать хочу, -- сказал Пепси.
-- И я тоже, -- сказал Мопси.
-- Вот щас вы у меня оба откакаетесь, -- пообещал Срам, протягивая руку к здоровенному камню.
-- Ладно, пошли отсюда, -- сказал Фрито, и отряд неторопливо зашагал по дороге, ведущей из Дольна.

Искусство, как мы видим, по сей день в неоплатном долгу.
Пока старичок пытается сообразить, в каком из многочисленных кольцевых срезов его бесконечной памяти хранится нужная запись, заскрипели давно стоявшие без дела и смазки вороты, ладья дрогнула и тяжко поползла вниз... в следующую тему.
Ура, товарищи!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа