AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 28 мар 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если выйти из города...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Айса и Талон - тут....

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Зилвра начала что-то говорить:
- Уничтожить? Нет, ни за что. Я люблю их...

Как вдруг перед ними оказалась призрачная фигура худой, растрепанной женщины, глаза ее неестественно блестят, и вообще она какая-то _странная_. В руках Зилвры мгновенно оказались две катаны: одна, левая, светилась мягким серебром, другая, правая, - полыхала золотом. Кажется, Зилвра несколько удивлена поведением своей правой катаны, но очень старается не подавать виду.

- Кто ты? И чего ты хочешь?

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*Маска снова мгновенно обрастает лицо Талона, а сам он, сощурив ядовито-зеленые теперь глаза, просто таки буравит взглядом этот призрак*

(я пытаюсь почувствовать это создание, что оно из себя представляет. Я ж маг все-таки)

*одновременно черты Талона как бы растворяются понемногу*

-- Как занимательно, неужто ЭТО представляет опасность?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2003, 21:21
Сообщения: 58
-- Ты.... Ты знаешь имя. Я знаю. Но так будет не интересно... Ты особенная! Отличаешься среди остальных. Значит ты то, что мне нужно. В городе - есть разлад (улыбаюсь дикой улыбкой сумасшедшего человека), поверь - что-то не так. В том городе. Другом. Чьё название знают лишь особые. Там всё изменилось и продолжает меняться и сам город становится другим. ТЫ знаешь, где это... Зайди как-нибудь, я хочу поделиться великолепием, что там есть! ТЫ должна зайти...

Подхожу ближе, совершенно игнорируя спутника этой девы. Взгляд становится не просто неестественным, он словно пронзает девушку и идёт куда-то дальше.
-- Именно ты должна придти ко мне (улыбка)... Что скажешь? (ворожение лица внезапно меняется на более хмурое...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
- Почему именно я? Что за город? Уж не... Ох. И это была правда? - шепчет почти про себя Зилвра. Потом она повышает, и ее тон становится очень решительным:

- Нет! Я не скажу тебе имя. Уходи!

Талон смог понять, что на самом деле тело Айсы очень далеко от этого призрака, и что _физически_ она сейчас вряд ли сможет что-нибудь сделать.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2003, 21:21
Сообщения: 58
-- Не придёшь ты - я найду другую. Возможно, она согласится. Или я применю иные доводы. Тогда она придёт и рискнёт, а ты останешься не удел и не сможешь ей помочь, если дело станет опасным.... Ха! Неужели ты сможешь такое пережить, или ты побежишь и доложишь ей о происшедшем? Отбрось страхи, ведь не трусиха же ты, приди... Что стоит новое, золото, серебро, жизнь? Можешь придти с ней, или с ним, если тебе страшно! С таким как он (киваю на спутника девы) - тебе нечего страшится. А с НЕЙ тебе вообще нечего опасаться.... Что есть мирозданье для вас? И помни, если вы не придёте ко мне - то ваша жизнь, как и моя - непрерывно будет течь дальше. И возможно я приду к вам! Поверь, это не лучший вариант, если город, переименованный в ХАОС, придёт к вам в гости своими границами...

(расхохотавшись, подымаюсь над обоими, и радостно улыбаясь ветру - раскину руки в стороны, наслаждаясь призрачной свободой и ночью...)
-- Она была права - это НЕОБЫЧНАЯ (-крик) ночь! ЧУВСТВУЕТЕ (-снова крик)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*Талон плечом загораживает Зилвру (слегка так)*

-- Хватит уже этих бестелесных проекций! Что, не хватает духу рискнуть самому…трусливое создание?!
*Вытянув руку, Талон насмешливо показывает призраку какой-то символ, вероятно кукиш, хотя может это и не то*

-- Отстань от дамы! Твое общество ей неинтересно.

*при последних словах призрака Талон пару раз крутит указательным пальцем у виска. Кажется, он сейчас не сдержит смеха*

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Зилвра отталкивает Талона, причем ей удается сдвинуть его с места, что странно для такой изящной девушки, как она.

- Мне не нужна твоя помощь в этом деле! Это касается только Прекраснодуших, ясно?! - шипит Зилвра в сторону Талона.

- Ты не можешь оставаться здесь долго, я знаю! И ни одна из нас тебе не поможет, просто потому, что мы знаем, что будет после того, как тебе назовут имя города! - с отчаянием в голосе сказала она Айсе.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2003, 21:21
Сообщения: 58
Быстро опускаюсь, оказавшись вплотную перед девой.
-- А теперь представь, что если имя мне не понадобится. Что если оно мне уже не нужно. Почему я здесь? А? Смогла бы я здесь быть, если бы не могла выбраться из города? Смогла бы я говорить с тобой, если бы моя власть уже не распространялась за пределы города? Нужна ли ты мне из-за имени? Или я просто хочу что-то показать? Подумай на досуге, а поговорю с другой....

Взмываю в небо, и как быстрокрылый ястреб - лечу в сторону другой манящей меня цели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
//иди в Джейз-бар :) //

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
Проводив призрак разочарованным взглядом, Талон презрительно смотрит на Зилвру

-- Я не потерплю, чтобы какая-то девчонка мной командовала!!!

*После чего демон, более не обращая внимания на нее, продолжает путь куда-то*

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Она равнодушно пожала плечами (видимо, оскорбление ее никак не задело), мол, "не хочешь - как хочешь", опустила глаза к земле, и стояла так неподвижно пару секунд. Затем она просто исчезла. Показалось, что она провалилась сквозь землю.

Талон же ничего нового не заметил. Дорога - идет и идет, а город Лиль постепенно удалялся.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2004, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
оставшись в одиночестве демон погрузился в свои мысли, изредка озираясь по сторонам.
Так он шел довольно долго, пытаясь вроде бы что-то вспомнить. Иногда он сворачивал с дороги и шлепал по щиколотку в болоте, разглядывая уже порядком надоевшие камыши. Он уже стал ощущать первые позывы усталости и прибавил шаг в надежде найти какое-нибудь возвышение для отдыха. Совсем уже заскучав, он стал думать о том, чем бы он занялся, будучи он в Механусе или что новое он возможно нашел бы в негативном плане…

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
В очередной раз свернув с дороги (кстати, надолго это делать не удавалось - болото засасывало почти мгновенно, и вырываться было трудно, так что усталость чувствовалась очень даже...), Талон заметил довольно большой камень. Он не тонул, что было странно...

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2004, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*заприметив камешек, Талон легко мерцает к нему. Оказавшись точно на нем, демон недолго осматривается, а потом эффектно садится в позу, чем то напоминающую позу лотоса. Выпрямив спину, он медленно вдыхает воздух. По всему видно, что пришло время медитации. Глаза то мягко гаснут, то вновь загораются чистой энергией.

/вообще то когда я говорил о возвышенности я имел в виду что-то вроде горы или холмика. Хотя я тебе не советчик, у тебя ж наверное есть план, о коварный ДМ!?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php