AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 28 май 2017, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2004, 22:07 

\\Если на них ничего специально не влияет
Вот именннннно!

Услышав слова о вероятности гибели бедняжки, демон внутренне улыбнулся и вновь посмотрел на свои эстетичные пальцы, медленно ими перебирая в воздухе
- А что такого особенного в этом месте? Ваши королевы - впечатление такое, будто им по большому счету всеравно, как там их подданные. Может они и сильны, но они разобщены, это увидит и ребенок - разводит руками Талон
- Я мог бы предположить, что весь ваш мир находится под постоянной защитой колдовтсва, тогда этим оправдывается такое безразличное поведение правительниц и отсутствие милитаризированных частей - будь то маги или просто солдаты. Опять же эту возможность я отметаю - отмахивает ладонью от себя демон: и на секунду кажется, что вправду что-то рухнуло или разбилось вдребезги
- Для поддержки такого привинтивного средства защиты требуется постоянный и мощный поток энергии, который я бы почувствовал, едва вступив в пределы мира, но все что я чую - так это лишь слабую магию, источаемую камышами - подытоживает демон, внушая аурой своих рассуждений о Силах уважение как минимум всем тем, кто ему не ровня в магии

Выдержав небольшую паузу, демон упирается локтем в подлокотник а пальцами другой руки начинает крутить что-то в воздухе - через некоторое время "воздух" прибретает очертания его плаща, ниспадающего назад по спинке стула на пол. Уголок этого плаща демон как раз и теребит в руке и не совсем понятно то ли его руки заставляют плащ изменяться или багровая манящая материя сама извивается в его ладони...
- Что до твоей биографии - уволь; хоть у меня в запасе и все время Естества, мне еще есть чем заняться - чуть улыбается Талон, поглядывая на брата с сестрой. К тому же я не лезу к тебе в душу - скажи что сама считаешь интересным или нужным для себя и для других. Что до меня то было бы интресно узнать чем ты тут занимаешься - быть бардом в таком однообразном месте - это кажется мне странным выбором. Может, ты путешествуешь ради выступлений или просто сидишь на привязи у королевского двора? А может, тут есть интересные места, где ты была или устраивала выступления?

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2004, 21:28 

- Устройство этого Мира - та еще штука, - улыбнулась девушка, в очередной раз отпивая из своего бокала. - Наверно, в этом одна Сорок Четвертая разбирается, да и то я не уверена! Что же до меня, то... - она быстро допила оставшееся в стакане и громким звяком поставила его на стол. - ...я, видишь ли, просто тихо-мирно тут живу, отдыхаю от забот, - она обезоруживающе улыбается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 20:27 

- неужели все так банально? Сидишь тут в четырех стенах и носу за ворота не кажешь? Не ищешь ничего нового за пределами города, отдыхаешь. А позволь узнать - от какого такого непосильного труда ты устаешь? - в голосе демона чувствуются откровенные нотки разочарования: если в начале она хоть немного представлялась ему личностью - то теперь она с легкой руки перешла в разряд серой массы этого города в мыслях Талона: "такая же как все".

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2004, 22:19 

- Видишь ли, мне _нравится_ так жить, - наклонившись к Талону (кстати, вырез у нее довольно глубокий, если вас демонов это волнует, конечно...), почти доверительным шепотом говорит Шсете Халлистра. - За пределами города, кстати, есть одно интересненькое местечко, я его на время заперла, так что спасибо, что напомнил... Надо будет сходить разобраться. Только сначала надо покончить с делами, - она кивнула в сторону брата с сестрой и приветливо им улыбнулась, - а то вдруг не вернусь, - вот тут она уже заулыбалась чуть ли не до ушей, видимо, эта мысль ее позабавила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2004, 21:22 

//хоть я и так понимаю, что в этом "розовом" мире от моих поступков совершенно ничто не зависит и сделать мне того что я хочу не позволят - пофиг!

(да не, демоны отнюдь не бесчувственны - просто мы на такую мелочь не размениваемся)
- Будь любезна, держи дистанцию: а то я тебя могу неправильно понять - демон еле сдержал инстинктивный порыв отшатнуться от напирающей девочки
- Интересное место? Ага я тоже загляну в одно странное место. Не сказать что оно интересное - в моем понимани интересные места куда более величественны - с видом эксперта продолжил Талон
- Ты так рада мысли не вернуться? - демон откинулся на стуле и выпустил когти левой руки и начал их рассматривать с неподдельным интересом
- А что значит не вернешься: тебетам ТАК понравится что ты останешься там навсегда или нечто тебя просто...убьет - Талон обнаружил небольшой "заусенец" на когте и аккуратно его отсек режущей поверностью когтя большого пальца правой руки

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2004, 20:38 

- Извини, не ожидала, что ты это так... резко воспримешь, - удивленно приподняв брови, говорит Шсет, откидываясь обратно на спинку стула. - А что за место _ты_ нашел? - она, кажется, действительно заинтересовалась. Да уж, вот тебе и любовь к мирной жизни: чуть упомянули какое-то "странное место" - и все, она уже туда собралась....

- Что же до "не вернусь", так это и пошутила, - хмурится девушка. - Хотя, вполне возможно, что и не совсем... Мало ли что может случиться, - пожимает она плечами, - могу и не вернуться, по любой из тех причин, что ты назвал.

- Наш отец всегда говорил, что вместо нас всегда возвращается кто-то другой, - неожиданно вмешивается Тилла. Когда все, замолчав уставились на нее, она немного смутилась. - Ох, извините, что перебила...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2004, 21:23 

- "Я изменяюсь - год, месяц, день. Даже через мгновение я уже буду другим" - пафосно процитировал кого-то Талон и переключился на Шсете
- Это для твоего же блага - прищурив один глаз хитро продолжает демон.
- Дело в том, что наши...женщины, будем их так называть для понятливости, позволяют себе по отношению к нам такое - Талон прагматично указывает глазами на вырез Шсете - только если достаточно серьезно эм-мн нацелились на субъект. При таких обстоятельствах субъект, то есть в данном случае я - Талон пару раз утробно хихикает - понимает, что она хочет привлечь к себе внимание...Хотя ладно - будет с вас патетики: если интересно - сама спросишь - демон опять ухватил кончик плаща, уже распрострагившегося довольно далеко по полу, извиваясь под ногами собеседников со странным чарующим звуком
- Место? Ах да! Решил я пройтись вон из города - думал поискать уединения в живописных местах, но к сожалению был весьма удручен видами бесконечного болота. И вот - набрел на дыру в земле, спустился туда - оказалось это была сеть пещер с несколькими уровнями ворот. Там я кстати встретил одну заааамечательную особу – язвительно подтрунивает он. Жаль‚ что она совсем рехнулась‚ говорила что вроде какая-то там подземная королева или что-то вроде того. Хотел было с ней поговорить о деле – так она с диким хохотом улетела в клубах странной субстанции. И вот что странно…-нам этих словах демон осекся и вдруг нахмурился, чуть изменился и стал оглядывать исподлобья пол и темные углы бара

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 20:57 

Пол как пол, углы как углы, никого там не прячется...

- Извини, я не собиралась привлекать к себе внимание, - слегка обиженно сказала Шсет. - М-м-м, все равно мне такие как ты, - она окинула взглядом могучую фигуру Талона, - не нравятся. И вообще... - тут она осеклась, будто вспомнила что-то, отвернулась в сторону и прикусила губу.
На рассказ о месте она ответить просто не успела, потому что открылась входная дверь и вошли двое: Зилвра и еще одна женщина, не знакомая Талону. Джей им вежливо кивнул и снова углубился в протирание бокалов, любимое развлечение скучающих барменов...

//Просьба Сацки и Талону описать друг другу себя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 21:27 

На пороге стояла довольно высокая черноволосая женщина лет двадцати семи-тридцати, с золотистой кожей и раскосыми глазами. Когда она обвела пристальным и тяжелым взглдядом помещение бара, посетители могли заметить, что глаза у нее необычайно-синие, просто сапфировые. Одета она в черную кожаную куртку, узкие, но не стесняющие движений брюки, и высокие ботинки. Довольно короткие волосы удерживал на месте ремешок. Не прерывая разговора с Зилврой, она обшаривала бар тяжелым, пристальным взглядом.
- Основной вопрос - какую валюту здесь принимают... И какие нормы этикета мне полезно было бы соблюдать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 22:21 

//пол как пол, говоришь? Ну это вряд ли :)

за столом сидел, судя по всему, мужчина, довольно вольготно и в то же время гордо развалившись на стуле, положив ногу на ногу. Возраст его довольно -таки трудно определить. Все его тело, за исключением шеи и абсолютно лысой головы, покрывает черный как ночь эпидермис, плотно прилегающий к телу, образуя тем самым подобие второй кожи, рельефно подчеркивающей статную фигуру и в меру натренированные мышцы. С плеч свешиваются два черепа, смотрящих сооветственно своими пустыми глазницами в противоположные стороны, будто насмехаются своим безгубым оскалом над всеми вокруг. При более детальном осмотре можно заметить, что весь эпидермис расписан мелкими витиеватыми рунами белого цвета, да и несколько солидных белых полос образуют непонятный гротескный рисунок на черном фоне. Глаза мужчины глубоки, и в них блестит недобрый карий огонек. Они будто источают какую-то малозаметную летучую субстанцию или это только кажется. Свет, падающий на "вторую кожу", отражается, приобретая странное холодное, неживое содержание. Ну и конечно за плечами мужчины багряный плащ неонятного вида и размеров: кажется, вот он, и потрогать его можно, но все же какой-то он ненастоящий. Да еще к тому же он сам извивается, колышется, хоть и движений воздуха нет, будто сам обладает своей собственной волей...

- Не нравлюсь - тем мне удобнее. Значит между нами нет недопонимания - дипломатично заключил демон, провожая взглядом вошедших дам. Он исподлобья присмотрелся к сапфировым глазам, кашльнул и, встав в полный рост, сложил руки на груди и продолжил:
- Госпожа Зииилвра, так какова судьба нашей экспедиции? Я уже успел кучу дел переделать, вы, я вижу, тоже сложа руки не сидите. Так в чем задержка? Или тот странный маг отказывается от моего общества после...эмммм моей...выходки? - с несвойственной ему веселостью мягко завершил демон

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 01:13 

- ...И последнее, - органично продолжила Сацки, по-видимому, услышав вопрос существа, - Не объяните ли вы, зачем все-таки вы меня сюда вытащили? Альтруистическим объяснениям я как-то разучилась верить. Пороки возраста, понимаете ли...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 19:48 

- Мне просто надо было поговорить с Хал, чтобы предложить ей пойти с нами, все равно без нее экспедиция не имеет смысла, - проговорила Зилвра, подходя к собеседнице Талона и кладя ей руку на плечо. - Как я вижу, вы уже познакомились; тем лучше. А это кто? - спрашивает она, рассматривая брата с сестрой.
- Джей, пододвинь еще один стол, пожалуйста, - просит своим мелодичным голосом бармена Шсете Халлистра. Бармен расплывается в улыбке и спешит исполнить просьбу.

Оглянувшись в сторону Сацки, дроу манит ее к себе и молча предлагает ей сесть за придвинутый Джеем стол, правда, сама при этом не садясь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 20:20 

- Эти двое вполне могут говорить за себя. Я лишь ускорил естественный процесс и лсегка изменил течение событий в их молодых жизнях: от моих щедрот мало кто страдал. Хотя бывало такое, но лишь в исключительных случаях - серьезно настроился Талон, также оставаясь на ногах.
- Не имеет смысла? ТО есть вы хотите сказать, что маг, демон и вы, дорогая Зилвра, не смогут того, что может ОНА? - демон глазами указывает на Халлистру
- Не знаю что и думать: то ли мне к ней в ученики идти, то ли это просто известная ситуация с собачкой и единственным трюком - чуть усмехается демон, уперевшись одной рукой в стол, а другую уперев в бок
- Так или иначе будем оберегать ее как зеницу ока, хотя у вас тут особенных опасностей-то нет
Талон переводит взгляд на девушку с синими глазами
- Кстати, кто эта эффектная девушка? Тоже такая же...гостья в этом мире?

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 21:10 

Та подошла к столу, но не стала садиться, а просто оперлась бедром о край крышки, не опуская скрещенных на груди рук и молча ожидая ответов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа