AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 23 апр 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Однажды... (Талон)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2003, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Это персональная тема Талона. Другие игроки, не заглядывайте, пожалуйста!

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2003, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Однажды…
Впрочем, это долгая и запутанная история. Она связана с одним, эээ… человеком? Ну, возможно, он когда-то был им.
Так вот, о чем собственно речь. Однажды Талону, как-бы-бывшему-человеку, пришло в голову пройтись по Прайму. Интуиция, видимо, подсказала, что надо бы это сделать…
На окраине одного мирка, в придорожной забегаловке, он почувствовал на спине чей-то взгляд. Обернулся и увидел девушку. Девушка как девушка, таких везде полно, только вот волосы были темно-зеленого цвета, и казалось, будто они у нее с рождения такие. Она тут же улыбнулась и поманила его рукой: мол, поди сюда, красавчик, разговор есть.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
//а народ от меня в стороны не шарахается? От «красивого» такого? Эпидермис, он ведь не снимается – НИКОГДА. Только лицо да шея под контролем.//

*смерив ее взглядом, медленно приближаюсь. Лицо не выражает никаких эмоций*

(Хм. Она хоть понимает кто я? И что это праймской женщине понадобилось именно от меня? Ну, если это банальная засада планоходцев, уничтожу всех, хотя есть дела и поважнее)

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Народ не шарахается, ибо народу нет, а бармену, видимо, все пофиг - собственно поэтому Талон и зашел именно сюда.

- Послушай... Надо поговорить. Я о тебе слышала. Знаю, что ты повсюду ищешь. Мне кажется, у меня есть кое-что, что тебя бы заинтересовало! - она не перестает улыбаться. - Только вот, - оглядываясь на бармена, - я бы хотела, чтоб нас не очень подслушали...

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*насмешливо*
-- Ты знаешь кто я?! Вот уж не думаю, что ты говоришь правду. Я не из тех, кто афиширует свое присутствие.
*встав вплотную к девушке, Талон нежно проводить своей черной рукой по ее волосам*
-- А может я и так уже нашел то, что мне нужно. Ты говоришь, будто тебе есть чем меня заинтересовать? Тогда это должно быть поистине что-то мощное. Я на мелочи не размениваюсь.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
Девушка мило улыбается, выскальзывая из-под руки Талона:
- А я и не говорила, что я знаю, кто ты! Я сказала, что я знаю о том, что ты повсюду ищешь. Ищешь могущественные волшебные вещи, не так ли? Ну так я могу... например, показать тебе кое-что... но то, что у меня есть с собой - это так, игрушки.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*подозрительно*
-- Ну допустим, что ты чем то и обладаешь. Можно ли тебе доверять – вот вопрос? Хотя с другой стороны мне безразлично. И что ты предлагаешь?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
- Ну... - она беспокойно оглядывается на бармена, - я бы тебе показала, если бы... А впрочем, ладно! Давай присядем, что ли - это длинная история. Видишь ли, вообще-то я живу не здесь... - начала она, садясь за стол в самом темном углу.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*Талон безмолвно последовал за девушкой, как всегда своей статной походкой. Усевшись напротив нее он произнес:*
-- Продолжай.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
- Я живу в другом мире, о нем почти никто не знает. Я довольно-таки часто хожу по разным другим мирам, вот и прослышала про тебя... В моем мире магия не такая, как везде. Там... Мой мир - почти сплошь болото. И на этом болоте растут Камыши, - она произнесла это слово как-то особенно, уважительно, - и они - они просто... ну, без них не было бы моего мира. Они дают ему особенную силу... Вся или почти вся магия, которая творится в моем мире, осуществляется благодаря им. Мой мир огромен, его болота - почти безграничны, а Камышей - бесчисленное множество! - ее глаза заблестели при этих словах. Кажется, она очень любит свой мир. - И в моем мире гораздо легче творить магию. Вот смотри, - она достала из сумки небольшую сферу, подбросила ее на ладони, и та засветилась довольно ярким светом, - такая штука у нас довольно обычная вещь.

А бармен, кстати, совершенно не отреагировал на то, что его посетители уселись секретничать в темном уголке, а потом начали свет светить - напрасно зеленоволосая опасалась.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
*Талон важно складывает руки на груди и склоняет голову, в глазах его на мгновение всколыхнулось пламя, не огонь, а будто расплавленное стекло*
-- В месте, откуда я, тоже есть весьма простые «штуки».
*посерьезнев*
-- Мир Камышей… Да о таком я действительно не слышал. Но откуда ты меня знаешь? И что гораздо более интересно – зачем я тебе понадобился?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2003, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
- Откуда я тебя знаю!.. Да ты, знаешь ли, не самый типичный "человек" во вселенной, - смеется, - тебя везде узнать можно... Ну и - пару раз наблюдала я за тобой, ты не заметил - это опять же действие одного из камышинских волшебных предметов. Зачем... - она тяжело вздыхает, - Это сложно объяснить. Понадобился, кстати, ты не мне, а моему миру. Видишь ли, нам нужны люди, особенно такие... необычные, как ты. - улыбается девушка.

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2003, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
-- Этот мир твой? Или ты просто парламентер?
-- Такие как я могут пригодиться там, где идет война или… Меня привлекает сила, но не власть золота или амбиций. Моя цель тебе ясна хотя бы в общих чертах.
*Талон задумался, и прикинув в уме что-то, произнес*
-- Хорошо, я иду с тобой. Всегда полезно увидеть что-то новое. К тому же у меня еще 70 лет в запасе. Если не разыщу в Камышах достойный экземпляр, не беда.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2003, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
- Мир - мой, в том смысле, что я там живу и занимаюсь кое-какими делами... И да, я "парламентер", - усмехается, - но вряд ли "просто"...
- Вот уж не думала, что ты так быстро согласишься! Хотя да... тебе действительно нечего терять. Но даже в такой ситуации многие долго ломаются, выспрашивают что-то... Психи! - она пожала плечами.
- Ну что, отправимся прямо сейчас?

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2003, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
-- Мне, как и всем есть что терять, просто, если бы ты прошла через то, что знавал я, то определенно относилась к жизни или нежизни куда проще и незатейливей.
-- Все беспокойства и мирах оттого, что власть имущие или просто обладающие другого рода силой не уверены в завтрашнем дне. Конечно, всегда есть кто-то сильнее тебя, но…
*Талон проводит рукой по подбородку, отводя взгляд в сторону, но, подумав, с усмешкой произносит*
-- Ну, просто считай, что я чрезмерно самоуверен. Вот и все.
*вставая из-за стола*
-- Ладно, мое прошлое только мое – хватит уже историй с моей стороны. Войдем в еще одно зеркало…на этот раз твоего мира.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php