AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 25 апр 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2003, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
-- Я правильно поняла, вы не можете поподробнее рассказать о вашей встрече со слугами хаоса? И кто такие эти слуги хаоса?

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2003, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Староста – Зилвра:
-- Я отвечу. Моя встреча с этими тварями состоялась, когда я участвовал в сопротивлении против них в своём родном мире, нас было мало, так что закончилось всё довольно плачевно… Эти слуги – проклятые, они поклялись в верности чёрному хаосу и с тех пор стали его частью, наместниками, каждый такой служка много сильнее, чем рядовые служители любых других культов, но их мало в мирах, хотя и много по всему мирозданию… Я ответил как смог.

Староста – Размуф:
-- Ты также имеешь право задать мне два вопроса, и я слушаю тебя.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2003, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2003, 11:58
Сообщения: 279
Откуда: Msk
-- (подавшись вперед) Командир! Ты ведь встречался с этими колдунами - помоги, подскажи! Быть может, ты знаешь их слабые места, их приемы, знаешь, как сподручнее убить этих тварей? И как выбраться из этих подземелий?

_________________
Milito non sine gloria!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2003, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Староста - Размуф:
-- Убить легко, они умирают от ножа, как и любая плоть, но подобраться к ним с ножём очень сложно. Скорее всего, ты будешь уже мёртв, советую использовать внезапность и стрелковое оружие любого толка. Я дрался в рукопашную, но мне это позволяла ситуация. Из этих подземелий, на мой вкус, выбраться нельзя, даже если вы вырветесь из лабиринта.

Староста - Все:
-- Что же, мы хорошо поговорили, но за дверью аудиенции дожидаются ещё двое путников. Я был бы признателен, если бы вы с ними поменялись.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2003, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2002, 02:15
Сообщения: 1530
Откуда: Москва
-- Да, конечно. Выходим, Размуф?..
*оборачиваюсь в поисках двери*
//а крылья у меня должны бы уже исчезнуть - за то время, пока староста отвечал Размуфу, Зилвра успела успокоиться//

_________________
Я лишь прелюдия для лучших игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2003, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2003, 11:58
Сообщения: 279
Откуда: Msk
-- (разворачиваюсь, как на плацу) Прощай, командир! Спасибо за помощь! Надеюсь, мы еще сразимся вместе! (выхожу)

_________________
Milito non sine gloria!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Вы выходие на улицу, и обнаруживаете толпу (описание толпы искать в теме: Поселение бродяг).
Переходите в тему Поселение бродяг и не забудте сказать новкньким, что их хотел видеть староста.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2003, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
*Ну, Гарланд как бы зашёл и оглядывается, потирая всё отбитое и тихо поминая по матери местное население.*

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2003, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Помещение - не очень большое. Скорее маленькое под стать размерам дома. Здесь наблюдаются два стула, стоящих как будто для вас. Кроме этого - в углу дома есть небольшая и аккуратно застланная кровать. Можно ещё отметить стол, в другом углу дома и стул рядом с ним.
Больше никакой обстановки здесь нет.

За этим третьим стулом, что у стола, стоит странный тип (//рисунок типа прилагается//).
Староста???:
-- Вот и вы меня посетили. На моей памяти - у меня никогда не было столько гостей. И уже давно у меня не было гостей из Сигила. Сигилианец - это всегда столь увлекательно, что переоценить это событие невозможно. Как всегда заносчив, и как всегда вокруг вас скапливаются неприятности. Паладин и довольно специфического ордена - да ещё в компании отравителя, это вообще делает вас уникальными гостями. Но перейдём к делу. Я бы хотел, в качестве знакомства, услышать от вас истории того, кто вы и как попали сюда. Я же не могу оставить в поселении полностью неизвестных мне людей. Начнём с вас, Гарланд.

После этой тирады, он уселся на стул.


Вложения:
дабус.jpg [50.99 КБ]
Скачиваний: 144

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2003, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
(Он поражает своей осведомлённостью, причём неприятно поражает. Пожалуй, я его недооценил. Однако странно, что этот придаток Госпожи Страданий делает здесь. Его месторасположение удостоверяет меня в том, что я тут по вине всего лишь некой фракции или банды, хотя и весьма мощной)
Гарланд - хрендель:
-- Неприятности скапливаются по вине склоцного характера местных (задвинь это, берк, надо ударить его харизмой по голове). Тем более приятно, цто вы представляете собой исклюцение. Цто до того, как я сюда попал, то меня отправили сюда некие лицности в одежде, похожей на тени, которые наверняка по разным прицинам забросили в эту... этот лагерь всех остальных. Это связано с одним из моих пациентов, вернее, его неудовлетворительным состоянием здоровья.
Цто до того, кто я, то вам и так известно достатоцно, цтобы составить обо мне представление. Могу добавить только одно: это не Сигил (надеюсь, он сделает верные выводы: его власть не расширяется за счёт Леди и она ему не поможет; с другой стороны, я дипломатично намекнул на то, что он - свободное существо с собственной силой и властью. Хе-хе, похоже в моей коробке не убавилось таланта к переговорам, несмотря ни на что).

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2003, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Староста - Гарланд:
-- Хоть я и знаю про Леди, но я ни разу не встречался с ней и не являюсь её придатком (он улыбнулся). Я даже не являюсь Дабусом в прямом смысле этого слова. Но вернёмся к вашей истории, похоже вы натолкнулись в своей деятельности на последователей чёрного хаоса. Что же, значит, они есть и в Сигиле, тогда меня более не удивляют остальные истории. И ты прав - это не Сигил, и даже не Подсигилье, это гораздо неприятнее! Кстати - я запомню, что разум тайфлинга открыт мне, запомните и вы, это было сюрпризом для нас обоих (он снова улыбнулся тебе).

Староста - Микрит:
-- Но перейдём к вам, господин Микрит. Мне бы хотелось услышать о вас. Прошу.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2003, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 21:24
Сообщения: 150
Откуда: град Москов
Я бросаю довольно подозрительный взгляд на Гарланда при слове "отравитель" и вообще внимательно осматриваю помещение и самого Старосту. Но, как только меня называют по имени - тут же вытягиваюсь и обращаю всё своё внимание на это необычное существо.
-- Не знаю, откуда вы знаете моё имя и имя моего спутника, но я ничего вам не скажу, прежде чем вы не расскажите нам о себе и откуда вы всё про нас узнали. Может это чёрная сила?

Держусь достаточно непреклонно, легко выдерживая взгляд этого существа.

_________________
... - Золото хозяйке, серебро слуге,
Медяки ремесленной всякой мелюзге,
- Верно, - отрубил барон, нахлобучив шлем,
- Но Хладное Железо властвует над всем!..

Р.Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2003, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Староста - Микрит:
-- Что же, ваша непреклонность достойна восхищения, я даже не буду пытаться понять, почему вы так упорствуете, это интригует. Пусть всё будет так, как есть сейчас. Я и так уже знаю довольно много. Что же, господа, я хотел бы чем-то помочь вам, прежде чем вы уйдёте от меня. Вы можете задать мне четыре вопроса, но помните, что ваши вопросы должны быть сформулированы очень точно - источник знаний, из которого я черпаю, очень капризен!
Я слушаю вас...

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2003, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2003, 11:41
Сообщения: 2295
Откуда: Земли клана Тени
*Немедленно начинаю думать исключительно о вопросах, периодически возвращаясь к недавнему инциденту*
Гарланд - староста:
-- Первый вопрос. Какова васца природа и истоцник знаний? Сдаётся мне, вы не обыцный дабус. Второй вопрос. Цто вам известно про прицины появления здесь такого колицества инопланаров и - главное - каковы васци мысли относительно истоцника моих... насцих проблем, того, цто вы назвали "Цёрным хаосом". Третий вопрос. Где проходят дороги, ведусцие к крупным поселениям и цем они опасны. И, наконец, цетвёртый вопрос. (возможно, его "источнику знаний" он покажется невыразительным, но мне-то какое дело, я жить хочу, а чтобы жить, надо знать своё окружение) Какова история, а главное - сегоднясцняя структура Лабиринта. А теперь, если вас не затруднит, небольсцая смиренная просьба свободного `алхимика`. Разресците недавний эпизод в соответствии с законом, или в отсутствии возможности компенсации, позвольте разобраться с ситуацией по моим представлениям о правосудии (не хотелось бы начинать с такого, но в столь ограниченном коллективе дикарей охотница представляет прямую угрозу. Придётся убить, если будет возможность).

_________________
In the dark of the night I was tossing and turning
and the nightmare I had was as bad as can be
it scared me out of my wits
a corpse falling to bits
then I opened my eyes and the nightmare was me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2003, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Староста внимательно выслушал Гарланда, кивая каждому вопросу и просьбе о справедливом суде... Но, под конец его тирады, он, внезапно, весь как-то напрягся, прислонил к виску ладонь, с усилием нажимая на него - как будто у него начался внезапный приступ мигрени.
Он и правда весь как-то помрачнел... Напрягся... Что-то прошептал про себя, но вы не смогли расслышать этого...

Староста - Все:
-- Произошла очень неприятная вещь, но мы доведём наш разговор до конца...

Староста - Гарланд:
-- Итак, ваш первый вопрос - моя природа. Хм, она не постоянна и также связана с хаосом, я могу лишь сказать - что природа лабиринта похожа на мою. Второй вопрос - источник моих знаний. Это лабиринт. Третий вопрос - дороги к крупным поселениям через лабиринт не ведут. Четвёртый вопрос - все дороги лабиринта опасны.

Староста - Микрит:
-- Прошу, теперь вы можете задать свои вопросы.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php