AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 20 окт 2018, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2005, 17:45 

- Я буду иметь это в виду! Прощайте! - крикнул маг и попытался приспособить сумку через плечо (поймите правильно)
Выдохнув, он повернулся
- Я готов покинуть это место - Бракс слегка сотряс воздух грота

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 19:10 

Успело пройти лишь от силы пару секунд – а перед тобой уже открылся портал. Кикис был определённо прав на счёт Карла как минимум в этом.

Ты поспешил покинут это место, причём на этот раз уже не настолько уверенным, что уже навсегда… По ту сторону тебя ждало поселение. Точнее пространство на уступе перед домом Карла. Видимо пускать тебя в дом снова – он не захотел, или вашему местоположению послужила какая-то другая причина, кто знает. Карл внимательно оглядел тебя с ног до головы, задержав взгляд на секунду на твоей обуви (как тебе показалось) и на сумке, что дал тебе Кикис (опять же – точно сказать трудно).
-- Я предупреждал, что задерживаться там опасно, но ты меня не послушал. И хотя я не могу сказать – что изменения коснулись тебя очень сильно или сильно отразились на твоём здоровье, но ты вернулся несколько… (на секунду он замолчал, словно обдумывая фразу) изменившимся. Будущее покажет – насколько всё это серьёзно. Как я вижу – твоя миссия провалилась?

My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 21:02 

Появление за пределами жилища слегка задело Бракса
- Я бы не стал делать столь поспешных выводов: время лучше знает...как вы уже упомянули
- Вижу вас очень сильно беспокоит то что я меняюсь: это из-за этого вы не решаетесь впустить меня внутрь? Я похоже становлюсь в ваших глазах прокаженным? - в глазах мага мелькнули остатки растраченного в гроте праведного гнева.
- Если все так серьезно, то хоть скажите где Ишариль? - сказал маг таким тоном, будто Карл - это злой дракон, а Бракс - рыцарь, пришедший спасти из его лап принцессу

//нюююююю

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2005, 12:46 

Карл лишь вздохнул и ровным тоном ответил на твой эмоциональный порыв:
-- Моё отношение к вам всем нисколько не поменялось и его сложно изменить. Не стоит излишне беспокоится по пустякам, для всего есть свои причины. Некоторые из них не могут быть вам открыты для вашего же блага, а другие, возможно, я просто объявлять не хочу никому, в том числе и тебе. Как я уже упомянул - ты отсутствовал дольше положенного. Поэтому Ишариль была перемещена домой. Тебя волнует что-то ещё?

Он ни на йоту не поменял своей позы, но ты почувствовал появившуюся в ней вопросительность, вторящую его последней фразе.

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 20:57 

- Сложно изменить? Вы в чем-то абсолютно убеждены относительно...нас, так в чем же, если не секрет?

Бракс глянул на домик Ишариль на отшибе, как бы н хотел сейяас там оказаться

- Я теперь опасен для нее? Каково ваше мнение относительно моих трансформаций?

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 22:20 

Карл удручённо покачал головой, ответив тоном искренно разочарованного:
-- Зачем ты ищешь что-то там, где его нет? У меня нет к вам никаких предубеждений. Естественно у меня сложилось относительно каждого из вас, как о личности, обладающей индивидуальностью, собственное мнение. И моя твёрдая убеждённость говорит всего лишь об одной вещи - о том, что я искренне верю в правильность своих выводов относительно вас, о том - что не смотря на происходящее, я не буду думать о вас хуже, чем должно. Этого объяснения для тебя достаточно? (ты отметил, что к концу его тирады начали проскальзывать металлические нотки, отдающие сдерживаемым гневом)

Карл вздохнул, словно стараясь успокоится и, переведя взгляд на дом Ишариль, продолжил беседу:
-- Для кого ты опасен - решать тебе. Это, прежде всего, меня не касается, но не только поэтому. Сейчас, как и несколько минут назад я не могу сказать ничего конкретного про изменения, коснувшиеся тебя. Может это и к лучшему, что мне это неизвестно. Пусть это останется лично твоей загадкой и... проблемой... (внезапно он перевёл взгляд на тебя, также резко сменив, вместе с этим, и тему разговора) Ишариль сегодня "отличилась". У неё всегда был взрывной характер. Но сегодня она превзошла сама себя. Раньше её могли переносить немногие, это был узкий круг её самых близких друзей, среди них был и я. Сегодня она умудрилась поссориться даже со мной. И всё это, несомненно, из-за тебя. Можно сказать - мне повезло, что мои глаза на месте, именно поэтому она сейчас дома, а не здесь. Нам обоим стоит подумать на досуге об этом...

На мгновение он замолчал, а после совершенно отрешённым голосом добавил:
-- Тебя переместить к ней?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2005, 17:23 

Бракс немножко задумался ближе к концу высказывания Карла, но вовремя "отмерев" промолвил

- А..Ум..Извините, что все так...некстати. И..да, если можно, то я хотел бы отправиться к ней

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 17:52 

Карл, сначала, несколько мгновений неотрывно смотрел на тебя, а затем просто кивнул, произведя вполне привычный уже твоему взгляду жест. В ответ - около тебя, точно "по расписанию", возник проём портала. Проём – манящий и зовущий своей глубиной, при осознании – кто именно находится по ту сторону сияния…

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2005, 15:39 

Маг с минуту смотрел в портал а потом на Карла
Он подошел вплотную к проему и было поднес к нему ладонь, но вдруг глянул опять на Карла - казалось, что его он больше не увидит Почему? Он и сам не знал
Не отводя взор, Бракс шагнул вперед...

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 21:48 

Через мгновение, до полна насладившись всегда непривычным чувством перемещения, ты был уже внутри дома. Портал закрылся спустя всего мгновение, и на этот раз - почти беззвучно.

Ты смог окинуть комнату лишь поверхностным взглядом, прежде чем тебя настигла заслуженная «кара». В целом помещение довольно небольшое: одно окно, закрытое занавеской из плотной ткани (благодаря чему здесь довольно изрядный сумрак), две двери, простецкого вида кровать, хотя и на порядок более удобная и «богатая» чем в местном «общежитии», пара стульев того же уровня мастерства, тумба с какой-то мелочью на ней… пожалуй всё, кроме ещё одного, довольно важного, элемента обстановки. Собственно этот самый «элемент» ты увидел уже в полёте…

«Элементом» и «карой» в одном красивом лице оказалась Ишариль, опрокинувшая тебя (довольно болезненно) на пол. Победоносно водрузившись на тебе в позе наездницы, она крайне неудовлетворенным голосом (что совершенно не сочетается с её блестящими в темноте глазами и доброй улыбкой) произнесла:
-- И где ты так долго пропадал? Думаешь соблазнил девушку и всё можно? Пусть она мучается нервничает одна, а ты там неизвестно чем занимаешься?..
(к концу фразы её голос стал скорее угрожающим и гораздо более тихим, но выражение лица почти не изменилось, только улыбка стала более хитрой)

Пару мгновений, пока остатки твоих шальных мыслей, возникших в первый момент, покидали твои же бренные останки – царила тишина, только с её лица медленно сползала маска хищницы. Затем она легла тебе на грудь, направив свой взор (как и, собственно, лицо) куда-то в сторону, и намного более грустным голосом добавила:
-- Не исчезай так больше… Пожалуйста. Я правда нервничала, вот и с Карлом даже поссорилась… Хорошо?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 18:45 

Когда девушка прильнула к груди мага, он тактично выдохнул и аккуратно положил ладони на ее бедра
- Извини, меньше всего я хотел, чтобы ты страдала из-за меня - удрученно прошептал он
- Как только Карл вытащил меня оттуда, я сразу же сорвался к тебе - он попытался поцеловать ее в районе челки
- Там...были моменты, когда казалось, что мне с тобой больше не свидеться - при этих словах маг чувственно провел обеими руками немного вверх, к талии Ишариль
- Среди этих жутких теней...Знаешь, я тоже не хочу исчезать, хочу быть с тобой. Открою тебе секрет - тогда в пещере я валялся без сознания, а ты нашла меня. Еще тогда, когда ты вела меня в Поселение, показывала те красивые кристаллы, что-то сковало мое сердце - оно больше не принадлежит мне...ты теперь...им владеешь - сбивчиво как школьник, высказал маг, прерывисто дыша
Бракс замолк, застыл в ожидании милости или гнева, не смея шевельнуться

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2005, 15:28 

Тёплая и податливая...
... Ишариль приподняла над твоей грудью голову и, улыбнувшись, просто поцеловала тебя. Поцелуй был не столько страстным, сколько нежным и продолжительным. Когда, наконец, ваши уста разомкнулись - вам обоим пришлось резко вдохнуть, чтобы не потерять сознание от кислородного голодания. Точнее... толком вдохнула только Ишариль, а ты захлебнулся где-то посередине процесса от усилившегося давления её груди...

-- Спасибо за приятные слова...
Только и произнесла она в ответ, снова улёгшись, уже как-то по хозяйски, тебе на грудь. Всего одна фраза, а ты сразу же понял – прощен за всё. И кстати – похоже, менять своё или твоё местоположение в ближайшем будущем, она даже и не собирается. А между тем стало уже малёк... Нет - даже очень «жарковато»...
Или это только ты ощущаешь жар тел - её и своего?

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2005, 12:09 

Пару раз грудная клетка мага все же дернулась, несмотря на усилия Бракса сдержать кашель и не беспокоить девушку. Он попробовал слегка пошевелить пальцами ног. Уже и не зная что сказать, потому что надеялся, что Ишариль ответит на его сбивчивое признание чуть взаимнее. Пару мгновений заняла у него борьба со страхом - медленно и в какой-то мере изучающе он провел по ее ножке ладонью от самой лодыжки до предместья талии. Большой палец ладони наткнулась на высокий разрез юбки и остальные пальцы, не в силах совладать с этим препятствием, остановились, нежно поглаживая бедро Ишариль
Правой рукой маг провел по голове девушки, аккуратно заправляя выбившуюся прядь за ушко, до которого не преминул дотронуться подушечками пальцев

- Ты знаешь, а я ведь первый раз у тебя - тихонько восторгнулся Бракс, не переставая ласкать Ишариль
- Прошлый раз ты меня оставила с носом - он улыбнулся
- Быть в доме у девушки - это сродни приключению. Увидеть то, как она живет, что любит - это так волнующе
- К тому же у тебя очень уютно - он окинул взглядом комнату, - не то что у Старосты - каким-то хитрым голосом промурлыкал маг
Чуть дольше чем на всех других предметах мебели его взгляд задержался на ее постели

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2005, 16:21 

Внешне она никак не отреагировала на твои действия... Только чуть улыбнулась одним уголком своего прелестного ротика. Хотя - может быть ты увидел то, что хотел увидеть. В любом случае – она не оттолкнула тебя и её молчание вполне можно истолковать как приглашение к продолжению… Впрочем… можно вообще это не толковать.

Внезапно, тихо, словно боясь что-то спугнуть, она произнесла:
-- Знаешь...

Она опять повернулась к тебе лицом, так, чтобы видеть твой взгляд и иметь возможность встретиться с ним. И при этом она не приметнула упереться своим остреньким подбородком тебе в грудь.
-- …Мне сейчас так хорошо. И мне… впервые мне хочется большего...

Она смущённо улыбнулась собственной смелости, что там... даже отвела взгляд в сторону, чуть заметно покраснев в тон своей одежде и волосам.
-- Но, ты должен знать что… Не смотря на то, что я живу уже очень долго, ты такой срок, наверное, и представить не можешь... Я до сих пор...

Она снова посмотрела тебе в глаза, на этот раз словно ища помощи и понимания с твоей стороны. Она определённо не хочет договаривать свои мысли вслух и надеется – что ты поймёшь её не смотря ни на что.
(а у тебя в ответ родилось зверское желание укусить себя за язык, лишь бы чего не сморозить…)

Of the universe and all

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 12:13 

Внутри Бракса что-то ёкнуло
- Боги, она - девственница! - радостно разорвалось в мозгу мага
Неимоверными усилиями он подавил свой платонический порыв - лишь только рука скользнула чуть глубже под юбку, нежно массируя ягодицу девушки, - другой рукой он обнял ее, с небольшим усилием прижимая к себе
Глаза мага блестели теплым дружеским светом
- Я...понимаю что ты хочешь сказать - тебе незачем волноваться. Моя жизнь ни в какое сравнение с твоей не идет, но и я тоже не особенно опытен в...ну ты понимаешь - выдержка слегка подвела мага
- И я даже рад, что у тебя до меня не было мужчин
- Кстати ты не устала на полу сидеть? - Баркс двусмысленно вскинул брови

Но идут в последний бой
Новые Герои...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа