AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 26 апр 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало - прибытие (Бракс).
СообщениеДобавлено: 07 сен 2003, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Начало - прибытие (Бракс)!

(эта тема только для персонажа Бракса, прошу следовать этому правилу)

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Последний раз редактировалось Sawan 26 авг 2004, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2003, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Сквозь туман из обрывков мыслей и головной боли до тебя доходит, что ты слышишь голоса неподалёку от себя:
*(голос женский и, довольно приятный, настолько, что ты сначала даже не смог сориентироваться и с трудом понял, в чём дело)*

-- Ты жив? Сколько же можно найти в этих коридорах! Ты меня слышишь!

Ты с болезненным ощущением открываешь глаза и, перед твоим взором, открывается лицо девушки лет 20ти, которая внимательно оглядывает твоё лицо, присев рядом.
*(у неё волосы ярко красного цвета, а из-под волос выбиваются несколько рожек (4), которые делают её вид несколько инфернальным, к тому же – у неё глаза фиолетового цвета (полностью, без зрачка))*

-- Ты откуда?

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Последний раз редактировалось Sawan 26 авг 2004, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

//УОТ ЭТО НИ ФИГА СЕБЕ!!! :D Саван – ты был прав! За такое тебе памятник поставить при жизни, и все равно мало будет//

(Ммм. Симпатишная девушка, да еще и с виду демоница какая-то. :oops: Такая «неожиданность» не с проста. Надеюсь, намерения у нее мирные)

Бракс-демоница:
-- Погодите немного, таинственная незнакомка, мне нужно хоть немного очухаться.
*с болезненным видом провожу рукой по затылку*
-- Последнее, что я помню так это странные развалины на заднем дворе поместья моего хозяина. Эти шестеро фигур, закутанных в какие-то балахоны… Они прямо таки источали ужас… Там было что-то вроде ритуала. Я решил подобраться поближе, как вдруг один из них изловил меня и притащил к остальным. Они о чем-то говорили, скорее даже… нет – шипели. Я точно помню, что один из них сказал что-то вроде «Клык Потерянных Душ». А потом все было как в тумане. Ничего не помню. Вот собственно и все.
-- Ах, где же мои манеры! Прошу меня извинить, юная леди, меня зовут Бракс.
*при этом слегка наклоняю голову, полу прикрыв глаза*
-- А как ваше имя?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
2Garm:
Девушка встала в полный рост, осматривая проход. Ты и сам более или менее, но пришёл в себя. Хватило сил, даже чтобы осмотреть девушку и проход.

*(кроме того, что ты уже увидел, оказывается, что она одета в свободную рубашку из очень грубой и плотной ткани, но она довольно чистая; из остальной одежды – на ней длинная юбка с таким же длинными разрезами с боков и сапожки из кожи какого-то неизвестного существа)*

Проход тянется в оба конца, сколько хватает света. Он целиком сделан из металла, это только что смогла почувствовать твоя задница. Напоминает не слишком широкую шахту, но всё портит то, что, она сделана из металла, который местами начал ржаветь.

-- Меня зовут Ишариль, рада познакомится, Бракс. Но раз вы живи и не повреждены – нам надо поскорее добраться до поселения, здесь не безопасно! Поговорим по дорогое…

Ты замечаешь у её бедра – рапиру…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

-- Хорошо. Похоже, ты знаешь дорогу, так что я полностью положусь на тебя…Ишариль.
*Изможденное лицо мага озаряется легкой полуулыбкой, глаза слегка блестят*
*Следую за ней, куда бы она ни пошла*
-- Извини, но у меня к тебе целая уйма вопросов: хотелось бы узнать, куда это меня занесло, и если ты сказала, что это коридоры, то почему они из металла, да еще и такого старого.
*немного погодя*
-- Да, и самое главное (черт, с этого и надо было начать, ты, мужик неотесанный) *смотрю ей прямо в глаза, лицо приобретает максимально допустимый доброжелательный вид* я раньше таких как ты не встречал, и имя у тебя прямо таки завораживающее, не то что я *вздох*.
-- Если уж нам суждено коротать время вместе, то мне хотелось бы побольше узнать о тебе. У вас все такие в эээ поселении, или ты – одиночка *короткая пауза, Бракс переводит взгляд с лица Ишариль на рапиру на ее поясе*, да еще и вооруженная. Скажи, по дороге возможны осложнения?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
-- Это лабиринт.
*(на некоторое время она замолчала, стало понятно, что этот ёмкий ответ она считает достаточным объяснением)*

-- У нас все в поселении разные, только Шестёрка – абсолютно одинаковая, в противоположность остальным. А об осложнениях не бойся.
*(на её лица заиграла озорная и какая-то страшноватая улыбка)*

В коридоре начинают то и дело попадаться различные ответвления, иногда меньше вашего прохода, иногда больше, но чаще – именно такого же размера. Около таких поворотов начертаны какие-то символы, они вырезаны прямо в металле, но при попытке разглядеть их, начинает болеть голова, а взгляд просто соскальзывает в сторону. Ты чувствуешь в них какую-то слабую магию, странный фон, которого ранее ты не зачем не замечал и мог обнаружить лишь с помощью специальных заклинаний.

Но Ишариль идёт по этим закоулка спокойно, выбирая без колебаний нужные повороты.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

//как она меня итить бодро проигнорировала – прям как в танке. Я хз……//
-- Послушай, Ишариль, это место – нечто большее, чем просто лабиринт *последнее слово сказано с соответствующим ударением и расстановкой* Ты, я вижу, была здесь не раз и не два раз так уверенно выбираешь проходы. Как ты это делаешь, с помощью этих странных символов, начертанных или даже высеченных в стенах. Эти символы, *голос становится серьезным и холодным* в них тоже что-то не так, я чувствую это. Кто мог их создать? На вид они кажутся очень древними. *смотрю на нее с явным вопросом в глазах*

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Ишариль – Бракс:
-- Это лабиринт, ничего больше, куча переплетающихся проходов. И я здесь живу, вот почему я кое-что знаю, но поверь мне, это очень мало. А про символы не могу ничего сказать, я не могу, на них сосредоточится, начинает болеть голова, вот я и не пытаюсь больше. Да и зачем мне это.

После этого длинного монолога – она явно нахмурилась и бросила на тебя довольно неприятный взгляд.

С очередным поворотом вы вошли в цельнометаллический проход, который весь блестит, как палированный.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

*удивленно озираюсь по сторонам, пытаясь найти что-нибудь выделяющееся из этого блеска*
(где-то уже такое было, только припомнить не могу)
-- Что это такое? Выглядит потрясающе, будто кто-то здесь очень здорово поработал.
*пауза*
-- Эти лабиринты кажутся такими безжизненными, гнетущими, но никак не однообразными. Как тут вообще можно выжить? чем вы питаетесь? Что делаете, если у вас в поселении какие-нибудь ремесла?
*полностью захвачен жаждой познания, не замечаю, что немного перегнул палку, но вдруг понимаю свою ошибку*
-- Ох! Я, наверное, уже утомил тебя своими вопросами, извини меня. *при следующей фразе лицо немного мрачнеет*
-- Просто, хочется узнать, куда вновь меня занесла судьба, как всегда даже не спросив моего мнения. И еще эти…твари, что помогли ей(судьбе) засунуть меня сюда. *гневно смотрю перед собой исподлобья* Я должен до них добраться. Неизвестно сколько зла они могут причинить тем, кого я невольно оставил там.

//Current music: Ария – Потерянный рай//

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Ишариль – Бракс:
-- Ну, любопытство я уважаю, но когда кто-то слишком любопытен (она касается рукой рукоятки рапиры и слегка улыбается)… На счёт твоего первого вопроса – может маленькие человечки, когда мы заходим за угол, и натирают стены, но на моей памяти – так было всегда. Где-то ржавчина, где-то всё новое. А выжить тут легко, просто надо мозгами шевелить (посмотрела в твою сторону с насмешливой улыбкой). Питаемся мы, чем попало, лишь бы есть можно было. И кто же засунул тебя сюда, это очень любопытно, ведь если кто-то смог тебя сюда засунуть – он сам смог выйти из лабиринта? Ах, ты что-то ещё спрашивал?

Металлический коридор кончился, и вы вступили в каменный, но на этот раз – это красный мрамор. Создаётся впечатление, что она ведёт тебя в свои владения, так как блестящий, розовый, мрамор, очень гармонирует с её волосами.

Тем временем, ты всё сильнее ощущаешь магическим чутьём, что какая-то сила, исподволь, заставляет тебя путаться в этих проходах, как ребёнка. Когда ты пытаешься сосредоточиться на этом ощущении, оно исчезает. Но стоит выкинуть эти фантазии из головы – как ощущение возвращается. Ты почти физически ощущаешь, что не можешь понять схему проходов и запомнить хотя бы один поворот. Ты так и остаешься, неуверен – показалось тебе, или нет.
//ты не можешь об этом говорить, ты сам неуверен в этих ощущениях//

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

*трясу головой, пытаясь избавиться от этих гнетущих ощущений* (с этими коридорами явно что-то не так, но это позже)
-- Не думаю, что тот, кто принял непосредственное участие в моем «заточении» вообще перемещался сюда. Самое занятное в том, что эти уроды точно знают, что за место эти лабиринты, и если есть способ сюда попасть, значит можно и выбраться отсюда. Это должно быть некий ритуал, наподобие того, который я наблюдал недавно. Уж поверь мне, в магии я кое-что понимаю.
-- Кстати, это точно дорога к поселению или ты хочешь зайти по пути еще куда-нибудь? Только не пойми меня неправильно, у меня нет к тебе никаких претензий.

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Ощущение не проходит, как только ты смог его ощутить – оно угнездилось где-то у тебя в затылке, как сверло резчика. Но ты быстро перестаёшь его по настоящему замечать.

Ишариль – Бракс:
-- Ритуал? Любопытно. Но как можно попасть куда-то, не попадая туда. То есть, я имею ввиду – если они послали тебя сюда, а сами не входили в лабиринт, то как…. Как они это могут сделать? (она явно в недоумении) А на счёт дороги – не нервничай.

Вы вошли в проход, который сделан и синего сапфира. От увиденного – у тебя дух захватило. Вся стена и пол, и потолок, состоят из выступающих, тупых, граней. В свете факела – всё это сверкает тёмным блеском, отражается в глубине камня и снова возвращается. Вы тоже отражаетесь на сотнях граней. Тебе кажется, что где-то в тёмной глубине камня нарастает и спадает свечение, словно это окно в другой мир, но ты понимаешь, что это лишь искажение света факела.
Кроме того – проход тянется во тьму, а сцеплений плит не видно, то есть – это один массивный кусок сапфира, в котором проделан проход.

Ишариль:
-- Это моё любимое место…

Но вы продолжаете идти через это волшебство.

_________________
How can we believe in heaven
Human reason counters all
Ideas of a soul society
My life is just a fragment
Of the universe and all
There must be more than I can see


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

*выпрямившись в полный рост и немного задрав голову*
-- Воистину захватывающее зрелище! Я тебя понимаю.
*удивленно*
-- Это же сапфир, не так ли? Но почему это место не разворовано? В моем мире за относительно небольшое количество такого материала дали бы неплохие деньги. Что же в этих лабиринтах представляет настоящую ценность, если ЭТО никому не нужно?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2003, 10:43
Сообщения: 2842
Откуда: Москва
Ишариль – Бракс:
-- (усмехаясь) А ты мог бы отковырнуть хоть часть этого монолита? Для меня чудно, что он у вас ценен, ещё для меня чудно как ты отзываешься о том месте, из которого попал сюда, это о многом говорит. Но здесь ценна еда, еда и свободный металл, желательно ввиде оружия – всё остальное пыль! (прищурилась) Нам осталось не долго идти!

Вы сделали ещё один поворот, и вышли из этого прохода. Вокруг снова появился базальт с вкраплениями чёрного мрамора. Ты с сожалением покинул предыдущий проход, но лучше так, чем заблудиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2003, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2003, 11:07
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
2Sawan:

-- Даа. Оружие – это именно то, чего мне так не хватает. Хотя какой из меня воин, мне по душе совсем другое. Вот человек, который способен хорошо обращаться с оружием, да еще и если положиться в бою на него можно – вот уж это была бы для меня настоящая находка, особенно в таком то месте.
*медленно*
-- Скажи, Ишариль! Смог бы кто-нибудь *соответствующее ударение на слове кто-нибудь* присоединиться ко мне из тех, что живут в поселении. Я вовсе не горю желанием прожить остаток жизни в лабиринтах, но в одиночку мне отсюда не выбраться, мне нужен верный союзник.
*слегка нервничая*
Например, ты.
*спохватившись*
-- Черт! Извини, я, скорее всего, опять сморозил очередную глупость. У тебя, наверное, есть свои причины, чтобы здесь оставаться, или я не прав?

_________________
Изображение
Ликует Космос - развеян миф!
О том что сладить нельзя с людьми
Но идут в последний бой
Новые Герои...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php