[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
AERIE Team • Просмотр темы - Kiara-Zaiya

AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 20 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52


Вложения:
767.txt [11.06 КБ]
Скачиваний: 549


Последний раз редактировалось gingerrr 03 фев 2006, 12:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 20:16
Сообщения: 137
Откуда: Курск, Рашеман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 20:16
Сообщения: 137
Откуда: Курск, Рашеман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 13:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 сен 2003, 12:13
Сообщения: 1149
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52
2Badgert: Спасибо, все подправила, кроме "соблазнить". Я оставила "развратить" потому, что хотя "собразнить" звучит красивее, но там по смысле именно "развратить через соблазнение" :) (задача Киары из гуда сделать ивильного персонажа)

Новая партия:

@851 = ~ Скажи мне, <CHARNAME>, почему ты бросился спасать меня? Возможно, тебя забавляла мысль иметь подле себя рабыню удовольствия? ~
@852 = ~ Так я себе ситуацию не представлял, но раз уж ты это упомянула, действительно, заманчивое предложение... ~
@853 = ~ Я не собираюсь обсуждать с тобой свои мотивы, Киара. ~
@854 = ~ Нет, я бы никогда так о тебе не подумал, Киара. ~
@855 = ~ Какая любопытная мысль! ~
@856 = ~ Ты заблуждаешься, <CHARNAME>. Пираты похитили меня и Заию только для продажи в Аткатле. А Амаралиса я интересовала не физически, у него другие планы были на уме. ~
@857 = ~ Так что, боюсь разочаровать тебя, но из меня выйдет плохая рабыня удовольствия для Лорда Убийства? ~
@858 = ~ Мотивы твои, может быть, и неясны, но я не хочу прослыть неблагодарной женщиной. ~
@859 = ~ Я рада слышать это. Должна сказать тебе, что пираты похитили меня и Заию только для продажи в Аткатле. А Амаралиса я интересовала не физически, у него другие планы были на уме. ~
@860 = ~ Кстати, у меня не было времени поблагодарить тебя. (Киара приближается и неожиданно целует тебя в щеку.) ~
@861 = ~ Не надо краснеть, <CHARNAME>, а то я тоже засмущаюсь. Я просто не хочу прослыть неблагодарной. ~
@862 = ~ Должен признать, мне это понравилось… Не так уж часто женщины выражают мне свою благодарность так открыто. ~
@863 = ~ А я и не краснею… Просто жарко тут, идем целый день под солнцем. ~
@864 = ~ Только прошу, пусть поцелуи в общественном месте не войдут у тебя в привычку. ~
@865 = ~ Вовсе не обязательно было это делать… Я помогаю нуждающимся, когда могу, и не требую за это награды. ~
@866 = ~ Но мы не станем повторять это слишком часто. Это будет не так привлекательно, когда ты привыкнешь. ~
@867 = ~ Твое смущение так умилительно. Такой сильный мужчина, кидающийся в бой с драконом, не боящийся гнева гильдии работорговцев, и все это ради моего спасения… Мне даже кажется, моя благодарность недостаточна... ~
@868 = ~ Тебе следует хоть иногда ожидать благодарности от тех, кому ты помог. ~



@869 = ~ Ты – дитя разрушительной силы. Враги падают по твоей прихоти, а те, кто знают тебя, боятся. Но скажи мне, мой Лорд Убийств, умеешь ли ты добавлять чувственные победы к своим изумительным подвигам? ~
@870 = ~ Есть ли у тебя рука, способная не только сражать противников, но и ласкать с нежностью женщину? ~
@871 = ~ Есть ли у тебя глаза, которые знают те сокровенные места на теле, что дарят удовольствие, а не только те, что причиняют боль? ~
@872 = ~ Ты бросаешь мне вызов, Киара? ~
@873 = ~ Ха-ха-ха. И кто будет моей наградой в этом *чувственном* турнире? ~
@874 = ~ Так, значит, у нас взаимный интерес… Тогда, да будет турнир! ~
@875 = ~ Я бы с удовольствием принял твой вызов, но это твое пророчество предполагает слишком много осложнений. ~
@876 = ~ У меня нет времени на пустую болтовню. ~
@877 = ~ Если только ты уверен в своих силах! ~
@878 = ~ ...Я наблюдал и любовался твоей красотой так долго… Ничто не доставит мне большей радости, Киара. ~
@879 = ~ Я бы с удовольствием принял твой вызов, но это твое пророчество предполагает слишком много осложнений... ~
@880 = ~ Подобные фривольности меня не интересуют. ~
@881 = ~ Кто же еще, если не та, кто открыто бросила тебе вызов, мой Лорд Убийств? ~
@882 = ~ ...Я наблюдал и любовался твоей красотой. Ничто не доставит мне большей радости, Киара. ~
@883 = ~ Подобные фривольности меня не интересуют. ~
@884 = ~ Обещаю, что испытание будет щедро награждено… ибо я создам королевство для завоевателя моего сердца, где будет царить любовь, страсть будет королевой, а он - королем. ~
@885 = ~ Рай, наполненный любовью и радостью, где изысканное удовольствие гармонично сочетается с моментами нежности, где за проявлениями дикой страсти следует сладкое и благословенное забвение... ~
@886 = ~ Место, где наши печали высохнут в огне страсти, где наша ноша станет легче пера, а наша боль исчезнет в отраде любви... ~
@887 = ~ Место, где можно чувствовать себя спокойно, и которое я буду ревностно защищать. ~
@888 = ~ Мне это не интересно... ~
@889 = ~ Тогда состязание будет более многообещающим и устрашающим, чем ты предполагал. Ты что, боишься, что Киара победит тебя, хотя в твоих венах течет божественная кровь? ~
@890 = ~ Если ты мне расскажешь подробнее о награде, я могу позволить уговорить себя... ~
@891 = ~ У меня нет времени на пустую болтовню, Киара. ~
@892 = ~ Примешь вызов - обеспечишь себе награду, достойную потомка Баала. ~
@893 = ~ Если расскажешь подробнее о награде, я, возможно, позволю уговорить себя... ~
@894 = ~ Твое сердце, должно быть, превратилось в камень. Может, мне попросить Заию воспользоваться заклинанием превращения камня в плоть? ~
@895 = ~ В этом нет необходимости. Я принимаю твой вызов, Киара. ~
@896 = ~ Нет, оставь меня в покое. ~
@897 = ~ Не так быстро, мой пылкий принц. Твоему королевству сначала потребуется твердая рука… А я с удовольствием приму радости ухаживания прежде, чем открыть тебе двери в мое блаженство. ~
@898 = ~ Я окружу тебя пламенем и страстью истинного поклонника твоей красоты... ~
@899 = ~ Но должен предупредить, у меня мало опыта общения с прекрасным полом, и скорее всего я буду звучать как расстроенная лютня. ~
@900 = ~ Посмотрим… Я с нетерпением жду нашей следующей беседы, <CHARNAME>. ~
@901 = ~ Хорошо, я тогда заточу свое красноречие и разожгу страсть и буду с радостью ждать возможность начать наш турнир. ~
@902 = ~ Но я должен предупредить, у меня мало опыта общения с прекрасным полом, и, скорее всего, я буду звучать, как расстроенная лютня. ~
@903 = ~ Я награжу тебя за искренность и прилежание. Я бы и не потерпела фривольного и поверхностного трепа. ~

@904 = ~Восхищают ли тебя алебастровая кожа Киары и ее огненные волосы? Ее изящное, гибкое тело и сверкающие глаза… наполняют ли они твои ночи страстным желанием заключить ее в объятия?~
@905 = ~Так мы вернулись к нашему состязанию, как я посмотрю?~
@906 = ~Можно, я возьму тебя за руку, пока буду описывать тебе мои приключения?~
@907 = ~Я скорее сделал бы это сейчас, нежели ждать ночи...~
@908 = ~Любое слово, каким бы сладким и лестным оно ни было, не сможет в должной мере описать твою красоту. Мне не хотелось допустить такой несправедливости...~
@909 = ~Я не собираюсь становиться жертвой твоих игр разума, Киара.~
@910 = ~У меня нет на это времени.~
@911 = ~Ты собираешься утомлять меня новыми расспросами? Я уж было подумала, что ты начнешь завлекать меня своей страстью и пылом. По-видимому, я ошиблась.~
@912 = ~Прошу прощения, Киара. Можно, я возьму тебя за руку, пока буду описывать тебе мои приключения?~
@913 = ~Можно, я заключу тебя в свои объятия?~
@914 = ~Любое слово, каким бы сладким и лестным оно ни было, не сможет в должной мере описать твою красоту. Я могу лишь восхищаться ей, замерев в молчании от сияния твоих прелестей.~
@915 = ~Я с радостью выслушаю твои рассказы, <CHARNAME>. Особенно о твоем единокровном брате Саревоке и о том, как ты искусно отвел войну с Амном.~
@916 = ~(Киара позволяет тебе держать ее за руку, пока ты рассказываешь ей о былых приключениях.)~
@917 = ~Я не знаю, что сказать...~
@918 = ~Надеюсь, я не слишком утомил тебя своими историями.~
@919 = ~Ты проносишься по чудесному саду как варвар, вытаптывая его красоты и создавая хаос. Я ожидала чего-то более нежного от потенциального поклонника, особенно от могущественного Потомка Баала. Неужели я ошибалась на твой счет?~
@920 = ~Прими мои извинения, Киара. Можно, я возьму тебя за руку, пока буду описывать тебе мои приключения?~
@921 = ~Мило, но твои слова звучат скорее двусмысленно, чем искренне.~
@922 = ~Уверяю, у меня нет намерений обманывать тебя. Если ты услышала легкомысленность в моих словах, поверь, это вышло случайно.~
@923 = ~Просто случайность. Я когда-нибудь рассказывал тебе о своем прошлом?~
@924 = ~Я не заставляла тебя принять вызов… Если он для тебя слишком труден, мы можем закончить его прямо сейчас. Только проигрывай достойно, не нужно ложных обвинений, что я играюсь с твоим разумом.~
@925 = ~Да, давай закончим на этом.~
@926 = ~У тебя настоящий талант оживлять свои рассказы, <CHARNAME>. Если хотя бы половина твоих историй правдивы, ты, без сомнений, заслуживаешь самых высоких наград.~
@927 = ~Я даже не старался приукрасить истории. Я лишь рассказывал то, что происходило со мной...~
@928 = ~Промах за промахом. Я ожидала чего-то более нежного от поклонника, особенно от Потомка Баала.~
@929 = ~Ты уже сдался. Я думала, ты будешь более упорным. Вероятно, я ошиблась с тебе.~
@930 = ~У меня нет времени, я серьезно, Киара.~
@931 = ~Прими мои извинения. Можно я буду держать тебя за руку, моя леди, пока буду рассказывать тебе о моих приключениях?~
@932 = ~Я больше не буду подвергать сомнениям твою искренность, но скажи мне, кроме внешнего вида, что из моих качеств больше всего привлекает тебя?~
@933 = ~Таинственное предсказание Киары, ее сильная, и при этом легкая личность, ее беззастенчивая сексуальность, ее ум, чувство юмора, или, возможно, сочетание всех этих качеств?~
@934 = ~Твоя сильная личность, без сомнений, привлекает меня, я не могу представить рядом с собой женщину, умения которой не будут под стать моим.~
@935 = ~Твоя чувственность и неприкрытая сексуальность представляют собой мучительную комбинацию для многих мужчин, и я не исключение.~
@936 = ~Твое загадочное прошлое и это предсказание звучат так интригующе...~
@937 = ~Ты, безусловно, хитра и убедительна порой, Киара. Это очень привлекательно, учитывая, со сколькими опасностями мы сталкиваемся.~
@938 = ~Мне нравится твое чувство юмора, Киара.~
@939 = ~Ни одна из этих черт не описывают тебя, как надо.~
@940 = ~Женщина с умениями под стать умениям Потомка Баала, это тебе нужно? Можно, я отвечу на этот вызов в следующий раз?~
@941 = ~Я с нетерпением буду ждать его, Киара.~
@942 = ~То есть, это все лишь физическое влечение? Ты принял мой вызов, лишь чтобы затащить Киару в постель! Ты – животное, <CHARNAME>! Твои первобытные инстинкты заслуживают лишь жалости.~
@943 = ~Ты, несомненно, показал дерзкий дух, несмотря на предупреждение предсказания. Ты не боишься того, что оно говорит?~
@944 = ~А у меня есть причины бояться тебя, Киара?~
@945 = ~Иногда мне кажется, ты знаешь больше, чем говоришь.~
@946 = ~Я рада, что ты находишь меня полезной, мой Лорд Убийств.~
@947 = ~Я еще не продемонстрировала свои умения на этом поприще, не было возможности. Очевидно, твой интерес расплывчат и неясен.~
@948 = ~Еще одна ошибка, которая позорит твой титул Лорда Убийств.~
@949 = ~Тебе следует доверять своим инстинктам. Если они направляют тебя ко мне, даже несмотря на твои страхи по поводу того, что, может, произойдет, а, может, нет, тебе следует продолжать состязание.~
@950 = ~Мне нужно время подумать об этом.~
@951 = ~В тебе таится слишком большая опасность.~
@952 = ~Вот как? Лорд Убийств почувствовал угрозу со стороны простой, скромной женщины. Может, ты думаешь, что мне следует уйти?~
@953 = ~Нет, я не боюсь тебя.~
@954 = ~Нет, хотя я и буду следить за тобой, Киара.~

@955 = ~Разве мы не остановились в прошлый раз на том, что я должна доказать, что достойна тебя, мой Лорд Убийств?~
@956 = ~Ты выбираешь трудный, хотя и интересный, путь, Киара...~
@957 = ~Сомневаюсь, что ты это сможешь.~
@958 = ~Твое телосложение заставляет женщин замирать от желания, оно закалялось и крепло в бесчисленных боях и лишениях.~
@959 = ~Твои военные умения впечатляют и превосходят мои собственные.~
@960 = ~Горячий принц, который без колебания вынет меч из ножен и бросится в бой на спасение своей возлюбленной.~
@961 = ~Уверена, ты найдешь во мне именно ту женщину, что достойна тебя во всех отношениях.~
@962 = ~Все, что ты сказала, верно, но простая лесть не убедит меня...~
@963 = ~Твой ум, без сомнений, привлекателен для каждой разумной женщины, которая ищет пару, равную ее собственному уму. Ты доказал, мой Лорд Убийств, что используешь слова гораздо более хитроумно, чем любой человек владеет мечом.~
@964 = ~Этой привлекательной стороне мне особенно трудно противостоять, ибо, как ты видишь, я и сама не лишена этих достоинств.~
@965 = ~Я завидую твоей мудрости, мой Лорд Убийств. Она позволила бы мне избежать определенных проблем и неловких ситуаций.~
@966 = ~Но, возможно, под твоим чутким руководством, я смогу научиться управлять своей страстью.~
@967 = ~Ты хитер, мой Лорд Убийств, и, вероятно, уже понял, как полезно иметь подле себя женщину, обладающую не дюжим интеллектом.~
@968 = ~Ты слишком быстро меняешь свое мнение, а я со всей поспешностью завершу испытание.~
@969 = ~В испытании участвуешь ты, <CHARNAME>. Я лишь указывала на мое влечение к тебе и на причины, по которым наш союз может стать исключительно мощным.~


Вложения:
851.txt [12.46 КБ]
Скачиваний: 530


Последний раз редактировалось gingerrr 23 янв 2006, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2006, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 20:16
Сообщения: 137
Откуда: Курск, Рашеман

_________________
CHAAAAAAARGE!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52
2ART BERSERKER: Спасибо, исправляю.

Ну что ж, как минимум половина мода сделана. :) Сейчас пойдет развитие романа, потом флиртпаки. Вообщем, как раз по теме "Вредные советы, или "А как вы это делаете?". :oops: Так что надеюсь, на вашу поддержку. Если где-то звучит коряво, но вам некогда придумывать лучшие вариант, очень прошу хотя бы тычьте меня в эти места, а то у меня уже после такого объема, когда я пытаюсь перечитать, впадаю в крайности: либо все кажется вполне приемлимым, либо (что чаще) что все очень нескладно. :cry:

@971 = ~Скажи мне, какое королевство ты возложишь к ногам своей возлюбленной?~
@972 = ~А какое королевство ты хотела бы получить, Киара?~
@973 = ~Я буду стремиться удовлетворить каждую прихоть моей дамы. Просто скажи мне, каковы будут твои желания.~
@974 = ~Ты начинаешь новое испытание? Прежде, чем я отвечу, не могла бы ты посветить меня в свои предпочтения?~
@975 = ~(Злобная усмешка загорается на лице Киары.) Надеюсь, половина Фаэруна не будет слишком амбициозно для моего Лорда Убийств.~
@976 = ~(усмехаясь) Вовсе нет... Если только твое приданное включает половину Кара-Тур!~
@977 = ~Ты серьезно?!~
@978 = ~Ты женщина с довольно дорогими и амбициозными вкусами.~
@979 = ~(Злобная усмешка загорается на лице Киары.) Тогда, надеюсь, попросить половину Фаэруна у моего Лорда Убийств не будет слишком амбициозно.~
@980 = ~Ты серьезно?~
@981 = ~Такая огромная империя, может, и пришлась бы мне по вкусу. Но у нас останется мало времени на нас самих. Я могу согласиться на Амн и Побережье Мечей. Климат здесь мягкий, и, как выяснилось, укрепляет силы и оживляет дух.~
@982 = ~Амн и Побережье Мечей… Хмм…Здесь мы, без сомнений, будем жить в мире после той *уборки*, которую я проделал за последний год.~
@983 = ~Конечно. Разве ты не серьезно спросил меня о моих желаниях?~
@984 = ~Разве я этого не достойна?~
@985 = ~Я не хотел бы оставить такую драгоценность, как ты, без надлежащей оправы, и я не хочу видеть свою королеву без достойной ее короны...~
@986 = ~Шутки в сторону, <CHARNAME>, а твоя божественная сущность несет в себе свои собственные амбиции? Жаждешь ли ты обладать положением под стать твоему отцу и использовать божественность, текущую в твоих венах?~
@987 = ~Часто мне приходится сдерживать себя от жгучего желания построить собственную империю...~
@988 = ~Да, но сомневаюсь, что такой утонченной женщине, как ты, придется по вкусу та часть крови, которая требует убийств!~
@989 = ~Зачем же ты сковываешь зов природы? Пусть твоя кровь управляет теми, кто не обладает умением руководить.~
@990 = ~Я не позволю своей крови управлять мной или кем-то еще.~
@991 = ~Возможно. Хотя я не хочу быть сыном своего отца.~
@992 = ~Но ведь эту сторону можно обратить на более положительные амбиции, например, завоевание могущества и уважения тех, кто окружает тебя.~
@993 = ~Полагаю, я уже завоевал их уважение, и мало кто осмелится открыто бросить мне вызов.~
@994 = ~У меня нет ни малейшего желания господствовать над другими, Киара, если ты это подразумеваешь.~
@995 = ~Такая сфера влияния определенно мне по душе. И, полагаю, ты, Киара, захочешь стать моим доверенным советником?~
@996 = ~Настоящая сила в том, чтобы влиять на массы и их жизни, служа им лидером и ориентиром. Сила, с которой ты крушишь своих врагов, достаточна, чтобы завоевать тебе такое влиятельное положение. Если ты этого пожелаешь, конечно же.~
@997 = ~У меня нет ни малейшего желания господствовать над другими, Киара.~
@998 = ~А больше всего я желаю, чтобы ты царствовала рядом со мной.~
@999 = ~Признак слабости?? У Потомка Баала? Я не ожидала этого от тебя.~
@1000 = ~Я и представить себе не могла, что у тебя нет амбиций и жажды власти. Оставь меня тогда в покое, будь добр...~
@1001 = ~Эти амбиции по праву твои, сила и престиж, которые дает тебе твоя кровь, обеспечат их достижение… А мне будет приятно внести свой вклад в твое великолепное восхождение, мой Лорд Убийств.~
@1002 = ~А мне будет приятно, если ты будешь царствовать рядом со мной.~
@1003 = ~Твои амбиции убьют тебя, Киара. Стремление к власти приведет только к обману...~
@1004 = ~Как бы ты не хотела, я не желаю высвобождать силы мертвого бога убийств, хотя при правильном подходе эта энергия может стать полезной, если не ценной.~
@1005 = ~Твои слова – музыка для моих ушей. Кажется, ты очень близок к победе в испытании.~
@1006 = ~Я предпочитаю обман, чем жизнь безрассудного скота, пасущегося на бездарности.~

@1007 = ~Ты голоден, <CHARNAME>? Давай, садись за стол и поешь что-нибудь.~
@1008 = ~Отлично, я действительно проголодался. Пошли, сядем вон там.~
@1009 = ~Я не голоден, но если ты настаиваешь.~
@1010 = ~(Отведав обильный ужин, ты неожиданно чувствуешь, как что-то щекочет твою правую ногу, трется и нежно ласкает ее. Первая мысль твоя о крысе или кошке, но Киара смотрит прямо на тебя, улыбаясь двусмысленной улыбкой. Ты понимаешь, что это она играет с тобой.)~
@1011 = ~(Ее маленькая ножка медленно поднимается по твоей, лаская и поднимаясь выше, пока не доходит до самого верха. Ты ощущаешь, как она трется о то, что скрыто под гладкой кожей брюк, маленькие пальчики быстро касаются выступающей части твоей мужественности, и снова опускаются вниз.)~
@1012 = ~(Вдруг она неожиданно останавливается, не убирая ножку с твоих колен.) Ммм. Мы сегодня столько ходили, я бы не отказалась от массажа ног.~
@1013 = ~(Незаметным движением ты опускаешь руку под стол и начинаешь нежно массировать ее ногу. На ее лице снова растекается улыбка, на этот раз от неприкрытого удовольствия.)~
@1014 = ~(Отталкиваешь ногу Киары.)~
@1015 = ~(Отведав обильный ужин, ты неожиданно чувствуешь, как что-то щекочет твою правую ногу, трется и нежно ласкает ее. Первая мысль твоя о крысе или кошке, но Киара смотрит прямо на тебя, улыбаясь двусмысленной улыбкой. Ты понимаешь, что что это она играет с тобой.)~
@1016 = ~( Ее маленькая ножка медленно поднимается по твоей, лаская и поднимаясь выше, пока не доходит до самого верха. Ты ощущаешь, как ее ножка трется о то, что скрыто под гладкой кожей брюк).~
@1017 = ~(Незаметным движением ты опускаешь руку под стол и начинаешь нежно массировать ее ногу. На ее лице снова растекается улыбка, на этот раз от неприкрытого удовольствия.)~
@1018 = ~Да. Я готова съесть целую лошадь.~
@1019 = ~Хорошо, давай тогда присядем здесь и что-нибудь перекусим.~
@1020 = ~Я никогда не видела, чтобы кто-то так много ел. Интересно, твой аппетит в чувственных делах и дипломатия в опочивальне соответствуют застольным манерам?~
@1021 = ~Пардон?~
@1022 = ~Да так, ничего.~
@1023 = ~Хм...~

@1024 = ~Может, наша последняя еда в таверне расстроила твой желудок?~
@1025 = ~Или у тебя другие причины для такого лица, будто ты страдаешь запором?~
@1026 = ~Не смешно, Киара. У меня столько проблем...~
@1027 = ~Меня что-то тревожит. И потом, я не понимаю, как ты можешь желать развить новые отношения, когда твоя любовь к Осану закончилась столь жестоко.~
@1028 = ~Оставь меня, Киара, я хочу побыть один.~
@1029 = ~Наверное, потеря твоего приемного отца, Горайона, для которого ты ничего не мог сделать, была большой трагедией для тебя. А сейчас, тебя пугает вероятность повторения истории в отношении твоей сестры.~
@1030 = ~Мне грустно видеть тебя таким потерянным… Как бы я хотела снять с тебя хотя бы часть твоей ношы...~
@1031 = ~Оставь меня в покое, Киара.~
@1032 = ~Скажи мне, Киара, как ты пережила потерю Осана? Кажется, тебя больше не *беспокоит* его смерть.~
@1033 = ~Отлично, <CHARNAME>, я думала, между нами стала развиваться дружба и какая-то… связь. Мне печально видеть, как ты закрываешься внутри себя и не позволяешь никому помочь тебе.~
@1034 = ~Это мой собственный выбор, и я не хочу обсуждать его.~
@1035 = ~Я выплакала океан слез после смерти Осана и чувствовала себя поистине потерянной. Но я нашла успокоение в мысли, что человек, который сделал это, однажды дорого заплатит за мою потерю.~
@1036 = ~Ты хочешь удовлетворить свою жажду мести, убив Бальтазара. Но у мести горький вкус. Ты не думала о том, что она лишь оставит тебя опустошенной?~
@1037 = ~Хотел бы, чтобы мной двигали такие же мотивы. Возможно, моя жизнь была бы легче.~
@1038 = ~Ты, наверняка, прав, но у меня будет утешение, что Осан отомщен, это будет в честь его памяти...~
@1039 = ~Да, я понимаю, тебе была нужна поддержка, чтобы пережить смерть Осана, и ты цеплялась за мысль о мести, но не пришла ли пора отпустить прошлое?~
@1040 = ~Я не вижу никакой чести в кровавой мести, которая в конце концов окажется мучительной и опустошит твою душу. Тебе нужно найти другие цели и оставить жажду мести позади.~
@1041 = ~И чем я заменю ее?~
@1042 = ~Ну, для начала у тебя есть я. Возможно, мы сможем помочь друг другу...~
@1043 = ~Раз ты смогла преодолеть потерю Осана, ты сможешь преодолеть и свое стремление к мести.~
@1044 = ~Мне кажется, ненависть, которую ты испытываешь к Айреникусу, схожа с моей ненавистью к Бальтазару.~
@1045 = ~Я охочусь на него, лишь чтобы вернуть назад сестру. А ты преследуешь Бальтазара по причине, которая не принесет тебе никакой награды.~
@1046 = ~Я знаю, что Айреникус что-то хочет от меня, и конфронтация неизбежна. Но у тебя есть выбор не противостоять Бальтазару, если ты захочешь, Киара.~
@1047 = ~Я научилась ценить твою доброту. Страсть, которая порой загорается на твоем лице. Терпение, высказанное тобой… За все это я храню в сердце большое уважение и благодарность...~
@1048 = ~(Киара наклоняется к тебе и целует в щеку, прикосновение ее губ к твоей коже легко, как перышко.)~
@1049 = ~(Прижимаешь к себе Киару и страстно целуешь ее.)~
@1050 = ~(Целуешь мягкую, бледную щеку Киары.)~
@1051 = ~Это добрые слова, Киара, и я ценю, что у меня есть такой друг, как ты...~
@1052 = ~Я преодолела потерю Осана, но я не желаю расставаться со своим намерением отомстить Бальтазару.~
@1053 = ~Возможно, ты и права. Твоей ненависти нужно дать волю. Я помогу, если тебе будет нужна моя помощь, Киара.~
@1054 = ~Тогда я ничем не могу помочь тебе, Киара.~
@1055 = ~Любовь может быть сильным целителем, <CHARNAME>. Но нам нужно идти, пока остальные не начали задавать вопросы.~
@1056 = ~Судя по выражениям их физиономий, думаю, они уже все понимают.~
@1057 = ~Ты права, Киара. Веди меня, женщина!~
@1058 = ~Тогда будем друзьями, <CHARNAME>.~
@1059 = ~Я рад, что ты так ко мне относишься.~


Вложения:
971.txt [9.71 КБ]
Скачиваний: 526


Последний раз редактировалось gingerrr 29 янв 2006, 17:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2006, 14:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 сен 2003, 12:13
Сообщения: 1149
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2006, 16:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 сен 2003, 12:13
Сообщения: 1149
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52
2Badgert: Спасибо огромное, исправляю!

И продолжаю:
@1060 = ~<CHARNAME>, я совсем не устала. Не хочешь пригласить меня в свою комнату? Мы бы выпили по бокалу вина и приятно побеседовали...~
@1061 = ~Что ж, отличная идея, Киара.~
@1062 = ~Я очень устал… Желаю тебе спокойной ночи...~
@1063 = ~Уверен? Не хочу быть назойливой и больше не буду настаивать.~
@1064 = ~Ну, возможно, я не настолько устал, в конце концов...~
@1065 = ~Нет, я просто без сил.~
@1066 = ~Тогда пошли в твою комнату, и не забудь бутылочку этого превосходного Тайвианского вина.~

@1067 = ~Наконец-то, ты проснулся… Улыбка на твоем лице говорит, что ты сегодня в хорошем настроении.~
@1068 = ~Да, у меня уже давно не было таких приятных снов.~
@1069 = ~Расскажи, что тебе снилось?~
@1070 = ~Мне снилось, что ты - сирена, и что мы занимаемся любовью на песке всю ночь. Мы слились в пылких объятиях, и на мгновение, на пике страсти, стали единым целым. Мы снова и снова отдавались на волю чувств под звездным небом и сверкающей луной… У меня еще никогда не было таких снов, а эмоциональные переживания очень реальны и все еще ощущаются даже сейчас.~
@1071 = ~За исключением песка и моих ног, все остальное - правда… Чувства бушуют и во мне тоже, <CHARNAME>, хотя я и не понимаю их смысл. Может, вино было слишком крепким?~


@1072 = ~Я должна сказать тебе что-то, <CHARNAME>. Забытые воспоминания и чувства выплыли недавно на поверхность, в основном, благодаря тебе. Я… я говорила, что, кажется, начинаю влюбляться в тебя?~
@1073 = ~Нет, не говорила.~
@1074 = ~Скажи мне сейчас, Киара.~
@1075 = ~Объяснения в любви… Сгораю от нетерпения выслушать их.~
@1076 = ~После смерти Осана я думала, что больше никогда никого не полюблю, и уж точно, я не стремилась к этому… А теперь неожиданно для себя оказалась в такой ситуаци.~
@1077 = ~Ты оказался воплощением всех моих мечтаний и даже больше. Ты – исключительная личность, <CHARNAME>.~
@1078 = ~Я говорю тебе это не просто так, <CHARNAME>. Ты должен знать, что твое пребывание подле меня и даже просто мое присутствие в группе подвергает тебя большому риску.~
@1079 = ~Я уже почувствовал, что ты пыталась использовать меня или что я нужен тебе для воплощения какого-то плана...~
@1080 = ~Киара, ты уже предупредила меня через это свое предсказание. Хотя я не отказался бы получить объяснения… так, в качестве доказательства доверия между нами.~
@1081 = ~За этим планом стоит великое зло, которое использовало меня, чтобы добраться до тебя. ОН возложил на мои плечи ношу, которую я больше не хочу нести. Я… мне угрожает смертельное наказание, если я раскрою все тебе, или если я не выполню поставленную передо мной задачу.~
@1082 = ~Я не знаю, что делать, <CHARNAME>. Я действительно люблю тебя, и я не хочу причинять тебе боль. Для меня смерть – единственный благородный выход. Я не вынесу, если ты пострадаешь из-за меня...~
@1083 = ~Нет, я слишком люблю тебя, чтобы отпустить без борьбы, Киара… Но что нам делать?~
@1084 = ~Будь я один, я бы пошел на этот риск, но я не могу подвергать опасности остальных, кто доверил мне свои жизни. Я… Прости меня.~
@1085 = ~Может, ты расскажешь мне поподробнее об этом великом зле и его планах? Возможно, я смог бы помочь тебе.~
@1086 = ~И что я могу сделать, чтобы помочь тебе?~
@1087 = ~Ты виртуозно скрывала свои планы...~
@1088 = ~Я понимаю, любовь моя… Прошу тебя, помни меня...~
@1089 = ~(Киара подходит к тебе. Слезы текут по ее щекам. Она пытается улыбнуться, но ты видишь, как лицо ее на мгновение перекашивается от боли, и понимаешь, что она обречена на поражение. И она понимает, что это ее последние минуты жизни.)~
@1090 = ~Если я это сделаю, меня постигнет мгновенная смерть. Ты этого желаешь, любовь моя?~
@1091 = ~Нет, я слишком сильно люблю тебя, Киара… Но все же. Что мы можем сделать?~
@1092 = ~ Будь я один, я бы пошел на этот риск, но я не могу подвергать опасности остальных, кто доверил мне свои жизни.~
@1093 = ~Ничего… Ничего нельзя поделать… Мне просто было нужно сказать тебе… Предупредить тебя… и уже это доставило мне облегчение.~
@1094 = ~Мне очень хотелось бы рассказать тебе больше. Эта проклятая правда жжет мои уста и терзает душу, но я не могу…. Я просто не могу, <CHARNAME>.~
@1095 = ~Я сталкивался с разнообразным злом один, ты и я сталкивались со многими опасностями вместе. Почему мы просто не можем вместе разобраться с этой проблемой?~
@1096 = ~Это может оказаться слишком опасным делом, и оно подвергает опасности остальных. Ты представляешь собой слишком большой риск.~
@1097 = ~Сначала я не знала тебя, и мне было легко испытывать твою божественную натуру. Но я изменилась, <CHARNAME>, клянусь тебе кровью Осана и силой моей мести. Я изменилась.~
@1098 = ~Я приму смерть, ради тебя я буду приветствовать ее … Если твоя любовь потребует это от меня.~
@1099 = ~Твой обман и козни становятся слишком опасными, Киара.~
@1100 = ~Не нужно, но что нам теперь делать?~
@1101 = ~Он недосягаем для сил смертных и для жителей этого плана. Только бог или полубог может бросить ему вызов. Он намного опаснее, чем создания, встречавшиеся на твоем пути.~
@1102 = ~Тогда это слишком опасное дело, и оно подвергает опасности остальных. Ты представляешь собой слишком большой риск.~
@1103 = ~Я все равно не боюсь его. В венах моих течет сила и уверенность Баала, а рядом со мной женщина, которую я люблю. Я не позволю свершиться его мерзким планам!~
@1104 = ~(Киара бросается в твои объятия, и ты крепко сжимаешь ее, неуверенный, что припасло для тебя будущее. Образы и недавние воспоминания всплывают в твоей памяти, и тело наполняется новым, неизведанным ранее теплом. После всех тех смятений, что последовали за смертью Горайона, ты чувствуешь, что наконец-то нашел родную душу.)~

@1105 = ~<CHARNAME>, время пришло. Я все расскажу тебе сейчас...~
@1106 = ~Конечно, Киара. Слушаю тебя.~
@1107 = ~Хорошо, хотя я и неуверен, что действительно хочу услышать правду, Киара.~
@1108 = ~Тогда говори скорее и не медли более. Надеюсь, это объяснит, почему мое настроение омрачилось, а разум теперь задумывается о злобных поступках, о которых я раньше и не помышлял...~
@1109 = ~Ты предупреждала меня, но я не ожидал, что паду жертвой своей порочной крови. Что ты сделала, Киара?~
@1110 = ~Мне нужно сначала рассказать кое-что другое.~
@1111 = ~Какое-то время назад, вскоре после того, как меня выгнали из монастыря, я молилась богам о возможности отомстить Бальтазару.~
@1112 = ~Ответ пришел не в виде святой божественности, а в форме Демона-Лорда...~
@1113 = ~Он предложил мне возможность мести, но платой тому была моя собственная душа и кое-какие действия.~
@1114 = ~В то время я была готова сделать все, что угодно, лишь бы отомстить Бальтазару. Мои чувства были настолько сильны! Я… Я приняла его предложение.~
@1115 = ~Интересно, что за действия…~
@1116 = ~В чем состоит эта сделка, на которую ты согласилась?~
@1117 = ~И на какую бесчестную сделку ты согласилась?~
@1118 = ~Могу только предложить, что это были за действия.~
@1119 = ~Он сказал, что однажды я буду путешествовать с одним из Потомков Бала. Передо мной стояла задача развратить его, сбить с пути добра, отобрать то хорошее, что он пытается сохранить в себе и заставить понять возможности, которые открывает перед ним его собственная кровь.~
@1120 = ~Что он имел в виду под развращением?~
@1121 = ~Ты проиграла, не так ли! Что будет теперь?~
@1122 = ~Так, это объясняет, почему мое настроение стало столь мрачным, а разум задумывается о злобных поступках, о которых я раньше и не помышлял...~
@1123 = ~Такое предательство не останется безнаказанным.~
@1124 = ~Демон поручил мне обратить Дитя Баала с чистой душой в злое существо. Я не знаю, зачем ему это, клянусь.~
@1125 = ~И что теперь?~
@1126 = ~Что будет теперь с тобой, Киара?~
@1127 = ~Как?~
@1128 = ~И каково твое следующее предательство, Киара?~
@1129 = ~Я была молода и наивна, сердце мое было разбито из-за смерти Осана… Я глубоко сожалею о том, что сделала, но я не могу изменить прошлое.~
@1130 = ~(Киара, с кристальными струйками слез, покрывающими ее милое лицо, прижимается к тебе, опуская голову на плечо.)~
@1131 = ~(Обнимаешь Киару, шепча ей успокаивающие слова.)~
@1132 = ~(Отталкиваешь Киару.)~


Вложения:
1060.txt [7.78 КБ]
Скачиваний: 522


Последний раз редактировалось gingerrr 03 фев 2006, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 13:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 23 сен 2003, 12:13
Сообщения: 1149
Откуда: Санкт-Петербург
На этот раз и рад бы придраться, да не могу найти к чему бы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2003, 14:57
Сообщения: 354
Откуда: Киев
А я попридираюсь :P
Выкладываю замечания по довольно старым кускам, по более свежим чуть попозже.

@721 = ~и поможет одному из Детей Баала осознать свою кровь и.~
Понять, что за кровь у него
@722 = ~ слугой, питающейся его душой и кровью в поисках самой свирепой мести.~
слугой, находя силы в его душе и крови для своей мести

@724 = ~ злобная стерва
@732 = ~Тем лучше, злобная сука.~
Может «злобная» опустить? или как-то по другому...

@725 = ~Никто не сможет изменить дорогу, которую я выбрал!
Изменить путь, по которому я иду/который я выбрал.

@728 = ~ возможно, ты не находишь?~
@736 = ~ совпадения, ты не находишь?~
Не правда ли?/ не так ли? Или вообще опустить.

@731 = ~ Позорная примесь Баала
Печать Баала.

@735 = ~ специально пытаешься изобразить нас вместе.~
Пытаешься связать нас

@742 = ~Ты возможно, не без примеси влечения страсти.~
Возможно даже с примесью страсти

@745 = ~ у меня нет подобных грязных мыслей.~
похотливых

@763 = ~ Жизнь на дороге не располагает к таким размышлениям.~
Находясь все время в дороге, не особо поразмышляешь об этом.

//Охота на Валигара
@1246 = ~ Я не буду хладнокровно убивать человека лишь по этой причине.~
Я не собираюсь хладнокровно

@1255 = @1251 (опять повтор фраз)

@1263 = ~Я рассмотрел твой совет, Киара, но предпочитаю
Несмотря на твой совет, Киара, я предпочитаю

//Замок Д’Арниз, освобождение тети Налии

@1299 = @1296 (повтор)

//Район моста, освобождение заложницы

@1324 = ~У нее нет ничего ценного, а выкуп скоро прибудет!
а скоро принесут выкуп

// Киара и шарнейм в логове Фиркраага

@1357 = ~Если ты только позаботишься выслушать меня, ты поймешь, что в моем плане есть здравое зерно.~
Если ты соизволишь выслушать меня, то поймешь, что мой план не лишен здравого смысла.
@1368 = @1364
@1371 = ~ то дополнительной крови не будет.~
То избежим лишнего кровопролития

@1372 = @1369

// Разговор Киары с Аноменом
@1545 = ~Я доволен путем, который выбрал, и не хотел бы иметь иной.~
Я доволен своим выбором и не хотел бы поступать по другому.

// Разговор Киары с Валигаром
@498 = ~Эта темная кожа – твой естественный цвет, или
Чернота твоей кожа естественна или

// Разговор Киары с Налией

@1454 = ~Меня потрясает, что женщина
Меня удивляет/поражает

// Разговор Киары с Джахейрой
@1491 = ~ Твои намеки на мое прошлое поистине досадны.
Твои намеки на мое прошлое вызывают лишь досаду…

// Разговор Киары с Маззи

@1530 = ~, я репетирую твою эпитафию на случай, если ты столкнешься с глупой смертью.~
Репетирую эпитафию на твоей могиле, если ты вдруг по глупости умрешь.

// Разговор Киары с Виконией
@1480 = ~Иди отмой свой рот от наполняющих его грязных слов.
Иди, вылей на кого-либо все свои скверные слова (или что-то в этом роде)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 20:16
Сообщения: 137
Откуда: Курск, Рашеман
@985 и я не хочу видеть свою королеву без достойной ее короны...
и я не хочу видеть свою королеву без короны, которая будет достойна ее...

@990 Я не намерен позволить крови стать мои лидером, или лидером других.
Я не позволю своей крови управлять мной или кем-то еще

@1070 Я еще никогда не испытывал таких снов
У меня еще никогда не было таких снов

@1071 Может, вино было слишком сильным?
Может, вино было слишком крепким?

@1087 Ты очень виртуозно скрывала свои планы...
Ты виртуозно скрывала свои планы...

@1098 Я приму смерть, я поприветствую ее ради тебя…
Я приму смерть, ради тебя я буду приветствовать ее…

_________________
CHAAAAAAARGE!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 12:58
Сообщения: 52
2Badgert:2Pilferer:2ART BERSERKER: Спасибо вам огромное. А то я уже стала переживать, в последнее время поток замечаний уменьшился, а это одно из двух: либо это никому не нужно, либо все так плохо, что народ не знает, с какой стороны приступить к замечаниям. :oops: Вы меня опять оживили. Пошла разбираться с комментариями. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php