AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 17 июн 2019, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 00:40 

Ппц я со стула упал)) Но это реальность, почему не может быть такой поворот в характере людей? Как говорится за тихой мышкой скрывается.. мм.. большие чувства, даже такие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 00:44 

2Тёмный Ворон:
Цитата:
БГ 2 и мыльной оперой и отличным продолжением нашумевшей игры, и паровозом (за линейность)и как только не называли но чтоб флагман....

Если ты не в курсе, почему Бальдур будет вечно стоять в десятке лучших ролевых игр, то не выступай попусту, ок? Туда же относятся ПСТ, ММ6...

Цитата:
Добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир

Это не реальный мир, это похабщина, которой не должно быть места в ролевых играх.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 06:31 

2Senka:
Цитата:
Это не реальный мир, это похабщина, которой не должно быть места в ролевых играх.

Полностью согласен. И мне этот "шедевр" попросту не нужен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 09:34 

Я думаю, если у кого-то возникнет сильное желание перевести весь мод, с купюрами или без, он просто переведет тра-файлы по-тихому и пошлет авторам. За три года, как я понимаю, никто сие не осилил, так что шансы невелики.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 09:47 

2 Senka:
Цитата:
2Тёмный Ворон:Цитата:
БГ 2 и мыльной оперой и отличным продолжением нашумевшей игры, и паровозом (за линейность)и как только не называли но чтоб флагман....

Если ты не в курсе, почему Бальдур будет вечно стоять в десятке лучших ролевых игр, то не выступай попусту, ок? Туда же относятся ПСТ, ММ6...

Если ты не в курсе отдельных недостатков БГ(без модов),страдаешь фанатизмом,не понимаешь иронии, то не выступай попусту, ок?
Мне нравиться БГ (как и ММ6)но бить поклоны и оскорблять всех кто усомниться в божественности Великой и Ужасной БГ...
Цитата:
Цитата:
Добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир

Это НЕ реальный мир и НЕ похабщина это ШУТКА которую может понять любой нормальный человек.Если для вас БГ это священное писание а Bioware-творец всего сущего на земле то нам говорить не о чем ибо оскорблять чувства верующих я не привык.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 11:24 

Senka писал(а):

Мой паладин, и я тебя в данном случае полностью поддерживаю.
Единомыслие! :pivo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 11:30 
Хозяйка

2Тёмный Ворон:
Гы, ну и что тут такого в приведенных тобой кусках? :) Имоен - не такая уж простая девочка, еще в первом БГ были какие-то намеки на всякие ее шутки (не эротического плана, конечно, но все-таки). Так что характер тут, имхо, соблюден.

Вообще, вопросы о том, что прилично, что нет, относятся к тем, в которых очень сложно прийти к общему мнению.

Что касается твоего высказывания, о том, что это шутка... Не думаю, что это шутка удачная. По причинам - см. выше мой пост.

-------------------------------------------------------------------------

Резюме

немного усеченная цитата от Kulyok
Цитата:
Я думаю, если у кого-то возникнет сильное желание перевести весь мод, с купюрами или без, он просто переведет

от себя - я выложу перевод на сайте, если он будет сделан (и сделан качественно). Но, как писала выше, помочь с переводом, с проверкой не смогу. Выкладывать тексты для проверки на форуме также не рекомендую.

-------------------------------------------------------------------------

И еще одно

Прошу для выяснений достоинств и недостатков БГ - в другую тему. Ежели, не дай Бог, с переходом на личности - то и вовсе в приват. :)

Данную тему, похоже можно закрывать. Или нет? Кто-то еще хочет сказать что-нибудь принципиально новое?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 12:34 

2 Alina:
Цитата:
Гы, ну и что тут такого в приведенных тобой кусках? Имоен - не такая уж простая девочка, еще в первом БГ были какие-то намеки на всякие ее шутки (не эротического плана, конечно, но все-таки). Так что характер тут, имхо, соблюден

Да но в главном насчёт её я всё-таки прав ведь верно?
Цитата:
Прошу для выяснений достоинств и недостатков БГ - в другую тему. Ежели, не дай Бог, с переходом на личности - то и вовсе в приват.

Это не я начал спор и поддерживать его не собираюсь...
Вообще тема превратилась в натуральный флудильник думаю пора закрывать.
Р.S.Отдельное спасибо вам за волевое решение Alina!
Демократия и свобода слова победила, мой дух свободы готов отправиться в места где ещё правит цензура и гонения свободомыслящих...Аххх держитесь угнетатели!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 15:18 

Цитата:
Тёмный Ворон: Я знал!!!Я знал что Имоен всё-таки БИ!

:) Нда. Даже биоваровцы этого не знали. ;)
Цитата:
Тёмный Ворон: Добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир мухаххааа..

Наверно, ты хотел сказать: "В мир реалий автора мода"? ;)
Цитата:
Тёмный Ворон: А молчать по поводу цензуры всё равно не смогу

Цензура тут не причем. Лично я считаю, что подобные "флиртпаки" полностью попирают Авторский замысел персонажа.
Цитата:
Evane: Но это реальность, почему не может быть такой поворот в характере людей? Как говорится за тихой мышкой скрывается.. мм.. большие чувства, даже такие.

Проблема в том, что на подобные повороты имеет право только автор персонажа, а не модостроитель. :)
Цитата:
Тёмный Ворон: Если для вас БГ это священное писание а Bioware-творец всего сущего на земле то нам говорить не о чем ибо оскорблять чувства верующих я не привык.

Никто ни на кого не молится (а если и так - то добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир ;)), но это еще не значит, что можно и нужно позволять кому-то навязывать свое болезненное представление о персонажах другим. Тем более, что оно до неузнаваемости может испоганить изначальное видение автора.
Цитата:
Alina: Имоен - не такая уж простая девочка, еще в первом БГ были какие-то намеки на всякие ее шутки (не эротического плана, конечно, но все-таки). Так что характер тут, имхо, соблюден.

Неа. Единственная вольность, которую позволила себе Имоен - прикосновения к Келдорну. Ничего больше я по текстам и в поведении её не встречал. Кстати, насчет той вольности - она сама считала оную "проявлением Бааловой крови".
Цитата:
bKeldo25: - Imoen! What... are you pawing at me yet again? Do you think I do not notice? You are attempting to pickpocket me, aren't you?!
- Well, no... I just...
- Just what? Out with it, girl. I won't have a party member stealing from me.
- No, no, that's not it! I... I was just... I was just trying to find out if you're as muscular under your armor as you look.
- Eh? What's this?
- Oh, I know that you're married and all that, Keldorn... but do you have *any* idea how good you look? I... I can't help myself, I just want to touch you all the time!
- Imoen! I... I have a daughter that is the same age as you!
- I don't know what it is, Keldorn... maybe it's the Bhaal essence in me. I just want to run my fingers through your hair and nibble on your ears! Oh, Keldorn, you drive me so wild!
- By Torm, no! This is terrible! I... I had no idea I had this effect on you...
- Oh, get over yourself already, Keldorn! Sheesh. (giggle!) Here's your ring back. I won't take it again, I promise.

Цитата:
Тёмный Ворон: Демократия и свобода слова победила, мой дух свободы готов отправиться в места где ещё правит цензура и гонения свободомыслящих.

:) ...И в тех затхлых местах ты наконец-то установишь диктатуру "свободно-мыслящих демократов". :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:13 

2 Accolon
Ты прав!А все те кто не поймут принципов свободы и равенства будут забанены как враги народа :elf: :thief: :dwarf: !Рад видеть в твоём лице понимание( :pivo: :jester: ) со стороны "сочувствующих масс" :lol: :D (когда мне понадобиться нарком я знаю к кому обратиться :wink: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:25 

На самом деле Имми не хотела "трогать" Келдорна!
И вот подтверждение моих слов:
Цитата:
- Oh, get over yourself already, Keldorn! Sheesh. (giggle!) Here's your ring back. I won't take it again, I promise.
:wink:

Так что... :dwarf:

Женюсь, непременно женюсь!!! (с)

El fragil dentro......... :dwarf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:29 

Тёмный Ворон писал(а):
когда мне понадобиться нарком я знаю

"НаркОм" - это наркотик новый чтоли??? :D :lol:
"Трава-трава...У-Ы-А...Аллее-аллее...трава-трава" :lol: :D :jester:

Женюсь, непременно женюсь!!! (с)

El fragil dentro......... :dwarf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:41 

2 Socrat
Цитата:
"НаркОм" - это наркотик новый чтоли???
"Трава-трава...У-Ы-А...Аллее-аллее...трава-трава"

Чу-у-увак ты отстал от жизни...
Вот погляди на новую партию от великого ГА:
(указывая на котелок в углу комнаты а там неспешно вариться...свежий концентрированый ФЛУД!) :D
Ну чёё мен вставим по 100 грамм и на передовую? :pivo: :jester: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:54 
Хозяйка

Да, про флуд это ты верно подметил... Как дети, ей-богу! :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа