AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: The Black Rose Part 1: Market Prices
СообщениеДобавлено: 06 окт 2004, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2003, 14:57
Сообщения: 354
Откуда: Киев
Перевод еще одного мода от BlackWyrm.
Этот мод добавляет в игру один небольшой квест, который начинается, если побеседовать с волшебником Менелаум в таверне в Вокин променад.


// Bw11cre1
@0 = ~Искатели приключений? Как... интересно! Позвольте представиться. Я - Сэр Менелаун, человек многих профессий. Недавно прибыл в Аскатлу из-за деловых проблем.~ [MENE1]
@1 = ~Приятная встреча. Хотя я не вижу причин, зачем вам нужно было представляться мне.~
@2 = ~Приятная встреча. Меня зовут - <GABBER>. Можно узнать, что за проблемы привели вас в Аскатле?~
@3 = ~Я не считаю действительно мудрым заводить разговор с незнакомцами посреди таверны.~
@4 = ~Ну и бог с вами. Боюсь, я не могу остаться и поболтать.~
@5 = ~Я думал, что только я гость в этих странах? Я всего лишь торговец, и нечего волноваться, что я доставлю вам неприятности. Я могу поручиться вам, что такая идея даже не приходила в голову. Но как пожелаете, я не могу принуждать вас разговаривать с людьми, которых вы не знаете.~ [MENE2]
@6 = ~Как пожелаете. И я не вижу причин, зачем мне тратить свое время с вами. Я уверен, что смогу найти других, более опытных искателей приключений, которые помогут мне.~ [MENE3]
@7 = ~Я просто пытался быть... дружелюбным! Я думал, что это обычное правило в этих странах для гостей, чтобы представляться другим в тавернах и заводить новых друзей. Однако я должен сказать, что в вашем случае я не мог поступить иначе, поскольку вы выглядите подходящими для решения простой задачи.~ [MENE4]
@8 = ~О какой задаче вы говорите?~
@9 = ~Я действительно не могу говорить, это обычно... это опасные страны, и я бы позаботился более тщательно о безопасности на вашем месте.~
@10 = ~Я действительно не понимаю, почему вы говорите, что я могу выполнить простую задачу... или что-то в этом роде. Возможно, вы можете объяснить мне, что вы подразумеваете?~
@11 = ~Пожалуйста, извините за мою резкость, сэр Менелаун. Мне много раз наносили удар в спину в своих приключениях.~
@12 = ~Хотя меня искушает желание услышать больше, но лучше будет мне уйти. Боюсь, я не могу остаться и поболтать.~
@13 = ~Нет потребности в извинениях за свое поведение. Я знаю, что это действительно необычно для двух совершенно незнакомых людей начать говорить посреди таверны. Но, пожалуйста, позвольте мне рассказать вам немного больше обо мне.~ [MENE5]
@14 = ~Прежде всего, я хотел рассказать вам о себе самом... в первую очередь, кто я и чем занимаюсь.~ [MENE6]
@15 = ~Как я уже упоминал, я - человек многих профессий. Я - торговец и... в некотором роде коллекционер редких и магических предметов. Мой род происходит из Сембии, и я прибыл оттуда в поисках артефакта большой ценности. Я подумал, что вы могли бы помочь мне найти его. Приключенцы, подобно вам, могли бы выполнить некоторую работу и заработать средства к существованию. Конечно, если вы желаете услышать немного больше информации...~ [MENE7]
@16 = ~Нельзя сказать, что я заинтересован. Хотя хотелось бы услышать больше.~
@17 = ~У меня возникает чувство, что речь идет о незаконной деятельности...~
@18 = ~Мне хотелось бы услышать больше об этой работе, если вы хотите объяснить, что это.~
@19 = ~Интересно. Но, прежде всего, что мне будет от этого?~
@20 = ~Я сомневаюсь, что смогу помочь вам. Если, конечно, кое-что не заставит поменять мое мнение и решиться на это...~
@21 = ~Хотя мне и хотелось бы услышать больше об этом, мне нужно идти дальше.~
@22 = ~Приятно встретить и вас, <GABBER>. Как я уже упоминал, я - человек многих профессий. Я - торговец и... в некотором роде коллекционер редких и магических предметов. Мой род происходит из Сембии, и я прибыл оттуда в поисках артефакта большой ценности. Я подумал, что вы могли бы помочь мне найти его. Приключенцы, подобно вам, могли бы выполнить некоторую работу и заработать средства к существованию. Конечно, если вы желаете услышать немного больше информации...~ [MENE7]
@23 = ~Разве это не очевидно? Артефакты, подобно тому, что я планирую *позаимствовать*, высоко ценятся. Они могут принести столько денег, что вы сможете купить довольно сильное оружие, доступное на местной ярмарке, или даже экзотический Особняк в Правительственном Районе. Ладно, что вы скажите? Мне продолжать?~ [MENE8]
@24 = ~Пожалуйста, продолжайте.~
@25 = ~Работа заинтересовала меня. Пожалуйста, объясните детали и о каком артефакте идет речь.~
@26 = ~Не волнуйтесь, я уверен, что приключенцы с вашим опытом могут легко и успешно выполнить такое задание. Я могу предложить вам половину цены за предмет после его продажи. Надеюсь, это побудит вас выполнить эту работу.~ [MENE9]
@27 = ~У меня возникает чувство, что речь идет о незаконной деятельности...~
@28 = ~Ладно, я должен сказать, что это будет не самое хорошее дело, которое вы можете совершить, но я бы не называл его 'незаконным'. Мы вообще не будем касаться закона. По крайней мере, я подразумеваю, что *вы* не будете делать что-либо незаконное. Я сам могу заняться продажей этого артефакта торговцам с черного рынка, и вы не будете замешаны в любой незаконной деятельности. Итак, что скажите?~ [MENE10]
@29 = ~Давайте не будем форсировать события. Прежде всего, позвольте мне объяснить мой план.~ [MENE11]
@30 = ~Я запланировал *позаимствовать* большой ценности артефакт из могилы воина на кладбище. Единственное, в чем мне нужда ваша помощь – это прокрасться к храму и вернуться с артефактом сюда и передать его мне. Как только я получу его, я заключу сделку с тем торговцем из черного рынка, кто сейчас в городе, и отдам вам половину денег, полученных за него. Что скажите?~ [MENE12]
@31 = ~Принимается. Не меньше, чем половина стоимости, хотя мне придется сделать большую часть работы.~
@32 = ~Это не кажется таким уж большим предприятием. Я принимаю это задание.~
@33 = ~Боюсь, что я не смогу сделать это. У меня есть другие обязательства.~
@34 = ~В действительности, вы просите меня осквернить могилу, и поэтому я не буду это делать.~
@35 = ~Нет, извините. Я не хочу участвовать в делах, подобных этому.~
@36 = ~Превосходно! Я знал, что я могу доверять вам. Теперь, давайте перейдем прямо к сути, хорошо?~ [MENE13]
@37 = ~Артефакт, про который я говорил, это Посох исцеления. У меня есть информация, что этот ценный артефакт, находится внутри одной из тех могил, что в Районе Кладбища. Я хочу, чтобы вы взяли его оттуда, и принести его прямо ко мне. Вы должны действовать сразу же, чтобы не попасть там под подозрение охраны. Когда миссия будет закончена, возвращайтесь сюда ко мне.~ [MENE14]
@38 = ~Получается, что я ошибся. Найдется ли кто-то в этом проклятом городе, кто сможет для меня сделать такое простое задание? Хорошо, теперь вы можете идти дальше. Пожалуйста, оставьте меня одного.~ [MENE15]
@39 = ~О, это вы опять? Какими ветрами вас принесло сюда? Пожалуйста, извините мою резкость, я забыл представиться. Если вы не помните, то меня зовут Менелаун, человек многих профессий.~ [MENE16]
@40 = ~Вы опять? Что теперь вы хотите? Я думал, что вы были довольно *опытны* для простого дела, о котором я вас просил. Теперь я больше не хочу впустую тратить свое время, разговаривая с вами. Пожалуйста, оставьте меня.~ [MENE17]
@41 = ~Вы вернулись? Без посоха? Нет времени для лени, новичок. Пожалуйста, возвращайтесь ко мне только тогда, когда у вас будет этот самый посох, иначе мы только впустую тратим наше время.~ [MENE18]
@42 = ~Вы вернулись? С посохом? Превосходно! Я знал, что могу доверять вам. Теперь, позвольте мне увидеть этот посох, пожалуйста...~ [MENE19]
@43 = ~(Показать посох в руках)~
@44 = ~Боюсь, что не могу позволить вам увидеть посох, пока я не получу свою награду.~
@45 = ~(Отдать без разговоров).~
@46 = ~Я уже объяснял вам, что не могу дать вам вашу долю до того, как встречу торговца с черного рынка и получу наши деньги. Теперь, пожалуйста, дайте мне посох, чтобы я мог продолжить наше дело.~ [MENE20]
@47 = ~Хорошо, хорошо, теперь я вижу его собственными глазами! Посох исцеления! Покупатели должны будут заплатить целое состояние, чтобы получить этот посох в свои руки.~ [MENE21]
@48 = ~Очень хорошо, я признаю, что вы выполнили свою задачу с большим успехом. Я помню, что обещал вам половину стоимости этого посоха после его продажи, правильно?~ [MENE22]
@49 = ~(Торговец бросает на посох взгляд, а затем смотрит на вас пристально.) Хорошо, поскольку это действительно шанс в моей жизни заработать сразу столько богатства, возможно, было бы лучше не сдержать мою часть сделки. Прощайте, глупцы!!!~ [MENE23]
// Bw11cre2
@50 = ~Прошу прощения, я могу помочь вам? Я не хочу впустую тратить свое время на прислужников, так что будьте добры, оставьте меня одного, если у вас нет чего-либо важного.~
@51 = ~Что вы можете рассказать мне о деятельности Воров Тени в этом городе?~ // = #42552
@52 = ~Я ищу моего друга, который был захвачен Волшебниками В Рясах... Может, вы знаете что-нибудь о них?~ // = #42531
@53 = ~Кто вы?~
@54 = ~Да, есть кое-что интересное, что хотелось бы обсудить с вами. Я нашел этот... документ. Возможно вы знаете его владельца?~
@55 = ~Как я говорил, я бы хотел, чтобы меня не беспокоили подобными глупыми вопросами, так как мне все-таки надо делать свою работу. Я Мастер Торговли и нахожусь на службе Совета Шести, и имею обязательства вести дела с другими нациями и гарантировать безопасный проход для торговцев из других Наций до наших земель. И сейчас, как вы понимаете, я больше не могу тратить время на болтовню с вами. До свидания.~
@56 = ~Вы должно быть сейчас шутите. Я уже сказал вам, что очень занят. У меня так много работы, а мне приходиться общаться с этими жалкими дураками, задающими мне глупые вопросы. Пожалуйста, оставьте меня одного... у меня есть лучшие дела, чем рассказывать незнакомцам о том, что можно увидеть в нашем городе. Прощайте.~
@57 = ~Тогда может быть лучше поговорить с представителем Волшебников В Рясах? Я ручаюсь вам, мои обязательства в этих стенах не имеют отношения к Волшебникам В Рясах. Теперь, так как у меня много срочной работы, пожалуйста, оставьте меня с моими делами.~
@58 = ~О мой! Это было выписано неделю назад, если я не ошибаюсь. Согласно написанному, это принадлежит Торговцу из Сембии по имени Менелауну. И если это не подделка... Позвольте мне проверить это более тщательно, пожалуйста...~
@59 = ~...Да, да. Как я предполагал...~
@60 = ~Хорошо, боюсь вас разочаровать, но я не выписывал подобные бумаги на имя Менелауна. Это подделка. Теперь, пожалуйста, я должен выполнять свои обязанности, так что я прошу вас покинуть меня.~
@61 = ~О, подождите! Один вопрос: есть ли какое-то место в городе, где можно было бы получить этот подделанный документ?~
@62 = ~Это не мое дело бороться с противозаконной деятельностью. Я осуждаю все виды подделок, и я никогда не имел дел с уголовниками и ворами. Возможно, чтобы узнать что-то об этом, было бы лучше спросить других об этой проблеме. У меня есть подозрение, что вы все-таки попробуете выследить этого Торговца?~
@63 = ~Конечно, я попробую это сделать.~
@64 = ~Да, у нас было совместное дело, которое он не выполнил. Теперь я хочу получить свою оплату.~
@65 = ~Принимая во внимание мою позицию с поддержкой тех, кто желают пресечь незаконную деятельность в городе, вы можете последовать моему совету о дальнейших действиях. Прежде всего, Трущобы - превосходное место для незаконных операций, особенно местная гостиница Медная Корона.~
@66 = ~Секундочку, я попробовал бы проследить то, что он делал в нашем городе после прибытия в него. Это не должно быть очень сложно, учитывая что места, где Торговец мог бы быть, весьма ограничены... Торговая деятельность обычно имеет место внутри Променада Вокин. У меня есть там доверенный друг, которого вы можете захотеть увидеть. Его имя – Хротгар Мудрый Волк. Вы наверняка его узнаете по его тяжелой броне, которую он постоянно носит.~
@67 = ~Итак, это все, что я могу вам сказать прямо сейчас. Извините, но у меня все же есть другие проблемы, с которыми надо разбираться... Я желаю вам удачи в выслеживании этого преступника.~
// Bw11cre3
@68 = ~Да? Чем бедный старый Шенгерд может быть полезен тебе?~ [SHEN1]
@69 = ~Давай начнем с начала. Кто ты?~
@70 = ~Возможно ты знаешь человека по имени Менелаун?~
@71 = ~И чем ты здесь занимаешься?~
@72 = ~Ничем, учитывая то, что у меня совсем нет времени стоять и болтать.~
@73 = ~Я думал, что уже представился... я Шенгерд и меня называют Подделывателем. Я могу изготовить
любые деловые бумаги, это моя работа здесь. Я могу подделывать все виды документов и заставить их выглядеть похожими, как ты догадываешься, на *настоящие*. Хе, и это зависит от того, насколько хорошо оплачены мои услуги...~ [SHEN2]
@74 = ~Мне не нужно ничего подделывать. Я хочу только узнать у тебя, обращался ли к тебе за помощью человек по имени Менелаун.~
@75 = ~Тогда ты определенно должен знать торговца по имени Менелаун, верно?~
@76 = ~Тогда у меня нет никаких дел к тебе. Прощай.~
@77 = ~Мои дела? У меня много талантов, если это ты имеешь ввиду, но в последнее время я получаю деньги исключительно из создания официальных документов. Я могу изготовить любые деловые бумаги, это моя работа здесь. Я могу подделывать все виды документов и заставить их выглядеть похожими, как ты догадываешься, на *настоящие*. Хе, и это зависит от того, насколько хорошо оплачены мои услуги...~ [SHEN3]
@78 = ~Менелаун? Да, похоже, недавно я делал небольшую работенку для этого волшебника...~ [SHEN4]
@79 = ~Отлично. Пожалуйста, расскажи мне больше о работе, которую ты сделал для него.~
@80 = ~Похоже, что мне повезло встретить нужного человека. Пожалуйста, расскажи мне, Шенгерд, какую работу ты сделал для этого волшебника?~
@81 = ~Мне нужна точная информация об услуге, которую ты оказал ему и где его можно найти сейчас.~
@82 = ~Тогда бай-бай. Теперь я возвращаюсь к своим делам.~ [SHEN5]
@83 = ~Мои... *клиенты*? Что это за загадка? Если ты хочешь узнать, делал ли я работу для него, то, скорее всего ты прав... я делал.~ [SHEN6]
@84 = ~Возможно мы не должны так спешить? Я вообще предпочитаю помалкивать о деталях, и теперь мне кажется, что я и так рассказал тебе лишнего!~ [SHEN7]
@85 = ~Возможно, немного золото поможет 'пересмотреть твои принципы'?~
@86 = ~И что требуется, чтобы бы заинтересовать тебя рассказать мне об этом? Мне кажется, мы могли бы договориться об этом.~
@87 = ~Посмотри, я сейчас потеряю терпение и начну выполнять свою неприятную работу, чтобы заставить тебя рассказать мне все детали. И если ты СЕЙЧАС не заговоришь, то умрешь!~
@88 = ~Стоп, расслабьтесь... я только выполнял обычную процедуру. Возможно, я могу сделать исключение для тебя.~ [SHEN8]
@89 = ~Возможно... Скажем 500 золота для начала?~ [SHEN9]
@90 = ~Вот твои деньги, вымогатель. Теперь говори!~
@91 = ~Берите эти 250 золота - это и так слишком много для тебя. А теперь начинай рассказывать!~
@92 = ~Только 125 золота. Это все, что я могу дать.~
@93 = ~Забирай эти 50 золотых и начинай говорить. Больше ничего не получишь.~
@94 = ~25 золотых будет достаточно для тебя. Теперь говори.~
@95 = ~Ooo, 500 золотых передо мной... Великолепно, превосходно. Теперь переходим к деталям, не так ли?~
@96 = ~Я ожидал, что информация, которую я продаю, стоит вдвое дороже, но все равно я расскажу. Теперь переходим к деталям, не так ли?~
@97 = ~Вы даже не даете мне половину запрошенной суммы, но это все же не грабеж. Теперь переходим к деталям, не так ли?~
@98 = ~Гораздо меньше ожидаемого, но это все же не грабеж. Давайте перейдем к деталям.~
@99 = ~Ты наверное шутишь? Всего 25 золотых? Я просил 500 и я даже не получу четвертую часть этого! Неважно, так как ты действительно не собираешься покидать меня, я возьму эти 25 золотых и начну говорить. Теперь переходим к деталям, не так ли?~
@100 = ~Тот парень не торговец. Для начала, он волшебник воров, и он занимается перепродажами артефактов. Он причастен ко многим случаям в Аскатле, связанных с ворами Черного рынка.~ [SHEN10]
@101 = ~Припоминается, он появился у меня недели две назад. Была реальная работа для меня, состоящая в подделке торговой лицензии, обычно выписываемой только Мастером Торговли. Я вообще не люблю расспрашивать моих клиентов, так что большей информации о нем у меня нет. В любой случае, если ты хочешь найти его, возможно, лучше всего расспросить кого-то более опытного в делах на Черном рынке...~ [SHEN11]
@102 = ~У меня есть *друг* особого рода, который уже давно в деле на Черном рынке, и вполне вероятно, что он знает, где можно найти волшебника. Его имя - Аспент Осел и найти его легче всего в коллекторах. Передайте ему привет от его старого друга, Шенгерда Подделывателя.~ [SHEN12]
@103 = ~Итак, это все, что я знаю. Я надеюсь, что это помогло.~ [SHEN13]
// Bw11cre4
@104 = ~Да? Я что-нибудь могу сделать для вас?~
@105 = ~Вы – Хротгар Мудрый Волк?~
@106 = ~Да, Мастер Торговли говорил про ваш опыт решения проблем на Черном рынке?~
@107 = ~Нет. Мне надо идти дальше.~
@108 = ~Да, под этим именем я известен, хотя мое настоящее имя – Хротгар Каментир, а не Мудрый Волк. Меня называют 'Мудрым Волком' из-за моей сверхъестественной привычки давать верные советы своим друзьям. Я хочу спросить, откуда вы знаете мое имя?~
@109 = ~Вы сказали, верный совет? Посмотрим, сможете ли вы тогда помочь в моем случае.~
@110 = ~Пожалуйста, без предисловий. Мастер Торговли говорил про ваш опыт решения проблем на Черном рынке, и выходит, что это правда?~
@111 = ~Приветствую, Хротгар. Меня зовут <GABBER>.~
@112 = ~Прощайте Хротгар, мне надо идти дальше.~
@113 = ~А да, хотя в действительности я не верю этим рассказам. Я обычно даю советы, основанные на логике, и я хотел бы для начала услышать вашу историю.~
@114 = ~Я хочу выследить волшебника, у которого были деловые отношения с ворами Черного рынка.~
@115 = ~Мастер Торговли говорил про ваш опыт решения проблем на Черном рынке, и выходит, что это правда?~
@116 = ~Возможно позже. Мне надо идти дальше. Прощайте.~
@117 = ~Приятно встретить вас, <GABBER>. Итак, чем я могу помочь вам?~
@118 = ~Я не могу сказать, что вы можете сейчас сделать что-либо для меня. Мне надо идти дальше, прощайте.~
@119 = ~Тогда прощайте. Пусть боги будут с вами.~
@120 = ~Действительно, что, пытаясь пресечь деятельность воров с Черного рынка, я получил определенный опыт в таких проблемах. Что вас связывает с Черным рынком?~
@121 = ~Это может быть сложно. Сначала необходимо знать имя волшебника, и вид дела, которое у него было с ворами Черного рынка.~
@122 = ~(Рассказать всю историю...)~
@123 = ~(Рассказать всю историю, умолчав при этом историю с ограблением могилы...)~
@124 = ~Волшебника зовут Менелаун, и он планировал продать большой ценности артефакт ворам с Черного рынка. Это все, что вам нужно знать.~
@125 = ~Вы не очень разговорчивы, но я попытаюсь вам помочь. Для начала, если у волшебника есть артефакт, то он вероятнее всего попытается продать его, так что лучше всего вам выследить его во время встречи. Такие встречи происходят в коллекторах под гостиницей Медной Короны, в Трущобах, так что вам лучше проверить все там. Пока это все, чем я могу вам помочь.~
@126 = ~Итак, так как вы отдали ему артефакт, принадлежащий вам, у него не было причин не выполнять свою часть договоренности. В любом случае, если у волшебника сейчас уже есть артефакт, то он вероятнее всего попытается продать его, так что лучше всего вам выследить его во время встречи. Такие встречи происходят в коллекторах под гостиницей Медной Короны, в Трущобах, так что вам лучше проверить все там. Пока это все, чем я могу вам помочь.~
@127 = ~Я не могу сказать, что ваше осквернение могилы было хорошим поступком, но сейчас речь идет не об этом. Если у волшебника сейчас уже есть артефакт, то он вероятнее всего попытается продать его, так что лучше всего вам выследить его во время встречи. Такие встречи происходят в коллекторах под гостиницей Медной Короны, в Трущобах, так что вам лучше проверить все там. Пока это все, чем я могу вам помочь.~
@128 = ~Я желаю вам в первую очередь удачи в поисках этого жулика. Возможно, стоит еще посмотреть вокруг гостиницы Медная Корона сомнительных людей, с которыми у него могли быть дела...~
@129 = ~Итак, это все, чем я могу вам сейчас помочь. Извините меня, но у меня есть свои дела, которые нужно выполнить.~
// Bw11cre5
@130 = ~Что *вы* здесь делаете? Это большая неожиданность для меня. Я не ожидал, что у вас получится выследить меня опять.~
@131 = ~Моя ошибка была в том, что я не закончил дело с вами сразу же. Теперь, настало время исправить то, что должно было бы сделано тогда. Стойте на месте!~
// Bw11cre6
@132 = ~Что я вижу? Вы здесь, в коллекторах? Одни? Превосходно! А я удивлялся, не отвернулась ли сегодня от меня моя удача... А теперь посмотрим, что вы принесли для меня. Приготовьтесь умереть!!!~
// BW11MAIN.baf
@133 = ~Ты должно быть Аспент Осел, верно?~
@134 = ~Да, я связной. Это все, что тебе нужно знать.~
@135 = ~У тебя есть товар?~
@136 = ~Да, посох здесь. Я применил его на себе, проверяя качество товара. Он стоит хороших денег.~
@137 = ~Я надеюсь, что так. Факт того, что у нас есть дело с тобой, не должен давать тебе какие-то блестящие идеи...~
@138 = ~Нет, нет, я знаю опасности, которые возникнуть в случае, если я не выполню свою часть дела. Это никогда не было моим намерением, так что ты можешь быть спокоен.~
@139 = ~Превосходно. Тогда покажи мне товар.~
@140 = ~Вот он. Я могу отдать его не меньше, чем за 6000 золотых.~
@141 = ~Превосходное качество товара, я должен признать. Но 6000 немного многовато, не так ли? Скажем, 1000 золотых вместо этого.~
@142 = ~Это какая-то уловка? Всего 1000? Я сказал, что не отдам его меньше чем за 6000!~
@143 = ~Я могу предложить только 1000 золотых. Помни, что это Черный рынок и нет фиксированных цен.~
@144 = ~Возможно, мы можем договориться на сумму в 3000 золотых?~
@145 = ~Возможно мы сможем немного добавить? Скажем...1500 золотых для тебя?~
@146 = ~Ты прямо сейчас просто грабишь меня... Почему не 3000?~
@147 = ~Пойми, что у нас есть текущие затраты... Кроме того, нет причин покупать нам товар по рыночным ценам. И мы необходимы тебе, так как ты не сможешь продавать его в законной лавке. Так что у тебя выбор: взять 1500 золота или уйти.~
@148 = ~Жестоко, но у меня нет другого выхода...~
@149 = ~Ладно, давай мне 1500 золотых и расходимся.~
@150 = ~А, превосходно! Мастер будет очень доволен. Я знал, что могу договориться с тобой. Прощай, волшебник. Может быть, в следующий раз будет более выгодный для тебя.~

// BWQuest.tp2
@200 = ~Black Rose Part I: Market Prices~
@201 = ~Менелаун~
@202 = ~Мастер Торговли ~
@203 = ~Шенгерд Подделыватель~
@204 = ~Хротгар Мудрый Волк~
@205 = ~Аспент Осел~
@206 = ~Торговый Контракт~
@207 = ~Этот документ гарантирует безопасный проход торговцев из разных стран, прибывающих в Амн. Такие документы выписываются Мастером Торговли, которого обычно можно найти в здании Совета Шести в Правительственном Районе Аскатлы. Этот документ гарантирует безопасность торговцу из Сембии по имени Менелаун. Волшебник потерял эту лицензию перед исчезновением.~
@208 = ~Плащ Аспента~
@209 = ~Этот плащ принадлежал вору с Черного рынка по имени Аспент Осел. Хротгар Мудрый Волк будет доволен увидеть этот плащ у вас в руках, и конечно вознаградит вас, если вы покажите его ему.~
@210 = ~Спасибо за установку Black Rose Part I: Market Prices mod, созданный для вас Black Wyrm Group. Посетите www.blackwyrmlair.net для скачивания других модов для серии Baldur's Gate.~
@211 = ~Пожалуйста, не закрывайте это окно, а нажмите Enter для выхода.
Это позволит выполнить установку звука.~


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php