AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
- А на свадьбу позовешь ? - Гриф мечтательно жмуриться - Хотя Трор надо искать тебе жену не из дварфов. Вот говорят из дроу получаются замечательные жены, хозяйственные, толкьо по слухам очень строгие...

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-А на свадьбу, Гриф, я б тебя пригласил - дык безобразничать будешь, а у нас все чинно должно быть :Р.
-э..А кого ты мне в невесты советовал? Дроу?..- Трор начал усердно копаться в памяти. - Это такие высокие, черные, с белыми волосами? Живут в Андердарке? Если мне не изменяет память, то они за муж не выходят. И вообще у них какие-то мужики вроде странные, нет? я точно не уверен - сам в Андердарке ни разу не был.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
-Так что это за свадьба, если на ней все чинно. Женишься то один раз в жизни - Гриф немножко помолчал - Покрайней мере в первый раз .Оторваться надо по полной. с песнями, с плясками, чтобы эль лился рекой!
А в Андердарке тоже не был. Но говорят там эльфийки всем заправляют. вот я думую такие хозяйственные девушки пропадают :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Ну песни и пляски-то будут. Вот поймаем того *дварфий* кто у нас сокровища спер, я на них целый хор найму ;) и балет - говорят новая мода в верхних городах. Представь - девушки в странных платьях - ногами так машут - что просто как будто стыда у них нет. Чего б на чуднЫх людей не посмотреть на празднестве-то? А с элем - надо поосторожней. Вот на свадьбе Готора Огненного Топора все так напились - и сам Готор тоже - что когда на следующее утро он очухался - обнаужил, что не на той дварфийке женился! О как, ох и намучался он с этой стервой... хе-хе...хе.. ахха-ха-ха-ха :lol: ... а Дрових всяких мне не советуй - особливо когда не знаешь об чем говоришь. Вдруг они даже готовить не умеют?? И вообще - лучще дварфиек на всем белом свете и в подгорной тьме никого нет! Так и знай.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
- Ха-ха помниться БЛай рассказывал, как на свадьбе одного орка все так перпились, что увидев как какой-то орчина пристает к невесте, порубили его в мысо и туже сожрали.. потом оказалось был это жених !
а что за странные то платья у тансовшиц то ? или наоборот платьев то нема ?

Гриф немногоу молкает и потом говорит:
-Не-е эльфийки все же красивее :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Да нет платья есть, только они..ээ.. задраные все время. И как из такими делают, и зачем??? В общем - странное развлечение, а почему-то это культурным отдыхом называют. Люди - чего с них взять...
-А в красоте эльфийской я вообще не понимаю чего можно найти! Ну вот посмотри - длинная, тощая баба. Жердь просто иль оглобля. Ну чего в ней такого? Да на нееж чихнешь невзначай - развалится. Опять же - отчего чихнешь-то? ОТтого, что цаца эта вместо того чтоб дома прибирать, все по всяким эльфим сборищам ходит - танцует да на дудке дудит, а дома - пыльно и грязно. Ну вот чувствуешь? Ведь ничего привлекательного в них нет... Она ведь даже ребенку нормальныого подзатыльника не отвесит! А диде иначе ведь не воспитаешь! И выйдет з него не нормальный дварф, а какое-нибудь безбородое киселеобразное дудас-свистелище. вот.
Лучше дварфиек никого нет! - резюмировал дварф.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
-Надо будет обязательно сходить - ответил Гриф - яЯ слышал есть еще особая форма этого балета, где одежда во время атнца снимается...
Мда не-е, трор, ничего ты не понимаешь в эльфийках. Это же хорошо, что они такие гм..м эмнь (Гриф ищет замену слову тощая) миниатюрные. вот когда прижмется она к тебе, сразу поймешь разницу - дварфийка небось задавит массой. а точ то игарть умеет, хорошо будет детишкам играть, колыбельные петь. А чтобы дома убираться на это и ( первое слов муж Грифу не понравилось и он срочно стал искать замену, но слово любовница непонравилось тоже.... любовник жены был забракова третьим) домохозяйки есть. И почему вон дровийки как раз хозяйственные :)
Если уж брать тебя, то тебе точно орчиха нужна. Такие подзатыльники отвесит, что мама не горюй. и хозяйственная - и дров нарубит и самогонку сварит...
Нет все эльфийки лучше - мечтательно резюмировал Гриф - представь сидишь с ней на берегу озера, она танцует для тебя...хмм балет, а потом вы...Ну ты поянл меня бородатый :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Ну на счет особых форм, это Гриф, я не слыхал, но ебе небось видней - ты ж верно, часто по всяким злачным местам ошиваешься :pivo: .
-А фразу о воспитании, ты в силу своей природной хвостости, вывернул наизнанку. Всмысле - орчиха воспитать никого не сможет! Только орка-амбала дурака. Тут ведь акромя подзатыльников еще и ласк нужна, любовь там. Дрова нам считай и не нужны - у нас все подгорным теплом отапливается. А вот самогон... эт конечно для тебя, демон, отлично и главное ;). А, между нами говоря, дварфийки варят такой эль! ММММ!!! Я тебя как-нибудь угощу таким - моя сестра лучше всех готовит! :pivo: вот... А что до озер...ээ.. я гмм... воды..ээ. а то один мой приятель тоже как-то...
короче - лучше вечера с милой дварфийкой в уютной пещерной комнате ничего не найтить.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
- Ну как говориться эльфу эльфово, а дварфу то что заслужил - Гриф улыбается - Кстати а твоя сестра замужем ?

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Нет. Коли отрастишь бороду, побреешься и рога резьбой покроешь - я ей замолвлю за тебя словечко - глядишь ты ей приглянешься :roll: ...
"хотя вряд ли - подумал про себя Трор... с таким-то хвостищем...хех. :| "

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
- Да нет я просто интересуюсь - парирует Гриф - Вон Яд посмотри какой знатный эльф, чем не пара ?

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Гхмм.... пойди ка сюда, Гриф.
Трор наклоняет Грифа к своему уху и шепчет что-то... тихо-тихо.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Гриф глубокомысленно смотрит на Яда и кивает головой :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 10:46 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Ну вы разболтались... :D

Короче, первым идет Яд, ищет ловушки.
За ним, мило беседуя и мало обращая внимания на все окружающее, идет сладкая парочка. :)
А за ними уже вся толпа.

Шли они, шли, долго ли коротко ли, пару раз останавливались отдыхать, все у них было хорошо и благополучно. Яд шел впереди и благополучо обнаруживал установленные там ловушки. Еды хватало, обошлись без членовредительства. И вот наконец, после долгих странствий забрезжил перед ними настоящий дневной свет. Вышли они из пещеры, а там красота - солнышко светит, полянка живописная такая, ручеек течет. Ну цветочки, лепесточки всякие... В общем, красота! Ни тропинки, ни дорожки не видно, поля-садочки-перелески кругом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 11:04 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Да, а экспы всем полагается за все это аж по 500 единиц.
Хотела приаттачить сюда ваши чаршиты, но че-то форум ругается... Счас буду разбираться, в чем дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php