AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 12:46 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Итак, группа осторожно входит в коридор, впереди идет Яд, за ним Трор и Айвен, потом уже Гриф и Горан, и замыкает шествие, как всегда, Эделорн. <br>Яд напряженно ищет ловушки, но ничего не находит. <br>В таком порядке партия медленно подходит к повороту. <br><br>//опять же, вы факелы несете, или без них обходитесь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Я иду без факела, целиком пологаясь на свое зрение.. Продолжаю, шаг за шагом, "ощупывать" землю впереди себя. Каждая неровность не ускользает от моего внимания. Иногда почуяв не ладное, прошу остановится и особенно тщательно осматриваю подозрительные места по пути. <br>Дошел до поворота, и перед тем как повернуть, пытаюсь понять, есть ли опасность прямо передо мной, на этом углу (ищу ловушки по максимуму). Если ее нет, достаю меч и кинжал, ухожу в тень и заглядываю за угол.

<br><br><!--EDIT|Az'Khari-Is|25 Feb. 2002,23:43-->

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Как обычно, иду, полагаясь на зрение и слух Нюмы :)

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Иду рядом с гораном, без факела. Во-первых у меня их нет, а во вторых он мне и не нужен  :rolleyes: Опять достал меч, держу ег острием вниз и тихо напеваю что-то вроде:<br><br><i><br>Вот главный вход, но только вот<br>Упрашивать- я лучше сдохну<br>Вхожу я через черный вход,<br>А выходить стараюсь в окна</i>

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Я тоже иду как обычно, т.е. пытаюсь не шуметь, и как обычно, это у меня успешно не получается :) так что на абсолютную тишину и не найдетесь. <br>//Алин, а что за туннель?? он то, видимо, кем-то сделан. может даже знакомую руку замечу:)

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Трор, неважно, все равно Гриф тебя заглушит своим музицированием :)<br><br>Гриф, придется нарушить традицию. Ты видел тут хоть одно окно? ;)

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Хех Горан, мы еще не дошли до конца пути  :rolleyes: В конце может быть очень-очень много окон..... И к тому же это литературный образ, слово окна может иметь некий поэтический смысл....  :rolleyes:  Как это называют барды, метафора  :huh: да? я прав, Горан?<br>Хочешь продолжения ?<br><i><br>Проснулся я - еще темно,-<br>Успел поспать и отдохнуть я,-<br>Встаю и, как всегда, - в окно,<br>Но на окне - стальные прутья!</i>

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Гриф, барду дай волю - он что угодно и как угодно назовет... хоть метафорой, хоть амфибрахием, хоть еще какой ересью  :p  <br><br>А вот насчет решеток на окнах - ты это... поосторожнее... не накликать бы...  :sleepy:

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Горан, вряд ли бард сможет выговорить это слово... как его там амфибрухен  :huh:  ? Трезвый бард - не бард, а так глашатай рыночный  :)  <br>вот тебе еще :<br><i><br>Бегают по лесу стаи зверей -<br>Не за добычей, не на водопой:<br>Денно и нощно они приключенцев<br>Ищут веселой толпой</i><br><br>что я сказал?  :huh:<br>Ладно что-нибудь жизнеутверждающее -<br> <i><br>Сколько чудес за туманами кроется -<br>Ни пойти, ни увидеть, ни взять,-<br>Дважды пытались, но бог любит троицу - <br>Глупо опять поворачивать вспять.</i>

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
У всех ночное зрение, так зачем же заранее засвечиваться - дескать, вот мы, идем... :) Так что я тоже без факела .

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Гриф, вот про зверей хорошо получилось. Раз они толпой бегают по лесу, значит тут их меньше будет  :laugh: <br><br>И про чудеса хорошо завернул... ты уверен, что трезв?  :hehe: Кстати, который это из богов ФР любит троицу?!

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 21:43 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
В полной уверенности, что он скрыт в тенях, Яд подкрадывается и заглядывает за угол. Он видит в некотором отдалении от себя четверых мужчин в темных кольчугах. Трое из них вооружены мечами, и держат щиты с изображением дракона переливающегося белого цвета, на головах у них шлемы. Четвертый - без шлема, в его руке большой молот, а в другой он несет факел. Чуть в отдалении на стенах коридора висят еще 2 факела. <br><br>До них еще метров 10, но они хорошо слышали шаги дварфа по коридору и пение Грифа, поэтому быстрым шагом направляются к повороту. Все остальные тоже слышат их приближение.<br>Яд тихо выглянул за поворот и увидел их достаточно четко, а вот они не увидели темную фигуру, едва высунувшуюся в коридор. <br><br>Трор, знакомой руки не узнаешь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Горан с утра ничего не пил, что было вечером.....эээ не помню... :huh:  :pivo: . Но это не мои строчки, просто в отряде был один человек, хороший бард, так вот это его строчки....Память у меня хорошая...<br>А вот тебе как магу еще  :) <br><i><br>Выучи намертво, не забывай<br>И повторяй как заклинание:<br>"Не потерять веру в тумане, <br>Да и себя не потеряй"<br><br>Тайной покрыто, молчанием сколото-<br>Заколдовала природа шаман.<br>Черное золото, белое золото<br>Сторож седой охраняет- туман<br><br>Что же выходит - и пробовать нечего,<br>Перед туманом ничто человек?<br>Но от тепла,, от тепла человеческого<br>Даже туман поднимается вверх!<br></i>

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Смотрю на Яда и говорю: "что ты там увидел?" Совершаю акробатический маневр, дабы оказаться в первых рядах и так выглядываю из-за угла...<br> :huh:  :sleepy:  :devil:  Могу выдавить из себя только "Опссс" и затем на драконьем языке "Здравствуйте, я тут просто прохожу..." после чего прячусь за угол....<br>//Алина заметили ли это стражники?

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2002, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Гриф, я тоже знал твоего барда. Он еще для моей Нюмы специальную песню сочинил как-то:<br><br><i>Все года и века и эпохи подряд<br>Все стремится к теплу от метелей и вьюг<br>Отчего ж эти птицы на север летят,<br>Если птицам положено только на юг?<br><br>Слава им не нужна и величие<br>Вот под крыльями кончится лед -<br>И найдут они счастие птичие<br>Как награду за долгий полет...</i><br><br>Нюма у меня полярная сова  :hehe: <br><br>Только Гриф, за твоими песнями мы забыли о том где находимся. Вон Яд сюда несется, похоже, у нас проблемы. Не вижу его, но Нюма слышит :)<br><br>//это писалось до того, как я прочел мессагу Грифа :)

<br><br><!--EDIT|Goran|25 Фев. 2002,21:02-->

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php