AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2002, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Гриф, не забудь про свою склянку, а ты, Трор - про перчатки. Вещи разложите СНАРУЖИ двери, в коридоре. Горан не нашел там управления - может, повезет мне.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 01:00 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
<b><u>2<span style='color:Red'>Grif:</span></u></b><br>Вещи: по комплекту кольчуга-щит-длинный меч на каждого воина (5 комплектов). <br><br>Айвен, ты идешь осматривать место? Идешь один?<br><br>Все остальные, как я поняла, передвигаются в первую пещеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Помогаю таскать вещи к двери, не вмешиваясь в спор :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Я пойду осматривать место, где нашли клерика. Было бы неплохо, если кто-то покажет мне точно, где это было. Кто-нибудь составит мне компанию?<br><br>//Среди вещей, которые я собираюсь детектить, будут и символ Бешебы и "доска".

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|02 Май 2002,11:57-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
"Айвен, думаю компанию тебе составит Нюма :). естественно если Горан разрешит :) "<br>Идем в пещеру, перед входом складываю все что нес + склянку.<br>после чего внимательно исследую дверь.<br><br>//алина, что-нибудь есть, чего не увидел Горан?

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 19:45 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
<b><u>2<span style='color:Red'>Grif:</span></u></b><br>Нет, ничего больше не замечаешь. Все то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2002, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Тогда всем предлагаю пройти в пещеру и обсудить пару важных моментов, а заодно и поесть :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2002, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Пойдемте  в пещеру :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2002, 17:21 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Идете в пещеру. :) <br><br>А с Авейном кто-нибудь идет, или как? или он с Нюмой отправляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2002, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
идем :)<br>Тихо камешки шуршат под ногами, стоит относительная тишина, нарушаемая лишь хриплым дыханием однопартийцев :) О как обманчива бывает такая тишина, ведь в любую секунду она готова разорваться гулом спускаемых арбалетов и воздух вмиг заполняется железными болтами, пробивающими любой доспех.. но обычно этого не надо, меткий глаз и руки направляют их в прорези шлемов.. и падают одним за другим бойцы - первым заваливается командир в богатом доспехе и выпускает из рук огромный двуручник. Его пробило сразу три болта - один в голову и два застряли в груди... стоит паника.. люди мечутся в разные стороны, а болты все летят и летят... И кровь растекается по каменным плитам...Спустя мгновения отряда больше нет, если только мертвецы и вновь стоит тишина... <br>Встряхиваю головой, отгоняю так к некстати нахлынувшие воспоминания и оглядываю местность... Места для засады вроде нет...<br><br>//Все пришли ? :)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2002, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Гриф, кто тут ДМ в конце концов - ты или Алина? ;)  :D <br>Лично я в это самое время думаю о том, какой все-таки Гриф безбожник, и  кк нас провел злобный маг, смывшийся с нашими денежками...<br>//Значит мы уже пришли?

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2002, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Гриф, вряд ли Нюма знает, где вы нашли клерика :)

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2002, 12:04 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//да, господа.... :D долго же вы раздумываете.<br><br><br>В общем, вышло так, что все, кроме Айвена, перешли обратно в пещеру, перетащили шмотки воинов к двери. Айвен же остался на том же месте, как я понимаю. (Я правильно понимаю?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2002, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Прохожу в пещеру и окидываю ее взглядом (ничего не изменилось за последние часы?). Устраиваю служителя Бешабы около стены, посадив его на пол ловкой подсечкой. Затем проверяю надежно ли он связан и дружески хлопаю его по плечу "Сиди, тут пока, а потом решим что с тобой делать. В суп или на второе :) Это наш так повар троль любил шутить :)". Достаю из мешка флягу с элем (я надеюсь за время боя ее всю не выпил?), затем мешок с сухим пайком. Оглядываю партию "Что приступим к нашей трапезе или сначала обсудим вопросы...<br>Чтож пора внести ясность в нашу компанию, которая пока напоминает нежных барышень приехавших на ярмарку в Трейдмит и потерявших напрвление и всякую ориентацию, в результате стоящих на площади и спорящих куда пойти... Надоли вам напоминать, что близжайшая задача овладение райном обороны драко-зомбированных сил неприятеля и прорыв на волю а дальнейшая задача - нахождения мэтого мага и наших денег. Для этого нам надо сформировать нормальный отряд во главе с командиром, разведкой, силовой группой и взводом магической поддержки. Итак на повестке дня следующие вопросы - Выбор командира и второе что нам делать в общем и что делать с Бешабообразным клериком в частности. <br>итак. командир - светлый ум и голова, знаток статегии и тактики, смелый, но расчетливый, умеющий принимать решения быстро и четко. ( смотрю на Трора и всем видом показываю, что Трор не подходит под эти определения :) ) Есть ли такой в нашей группе, я хочу выслушать ваши мнения..."

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2002, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Командир должен быть смел, умен, балгороден... Способный оценить обстановку и не кидать на превосходящего противника (смотрю на Грифа и всем видом показываю, что Гриф не подходит под эти определения )... Так что я думаю, что лучшим командиром будет Горан, или Айвен. Я сколняюсь в сторону последнего. Все соглачны с кандидатурой Айвена? Свою скромную персону я предлагать  не буду, поскольку изыски тактики - не моя стезя...

<br><br><!--EDIT|Thror|05 Май 2002,01:05-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php