AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 25 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2002, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//Все слышали этот шепот или только я :)  ?<br><br>собственно стою в растерянности и говорю пленному : "Посиди пока здесь. А мы с Эделорном прогуляемся до развилки. Айвен, думаю лучше будет если ты отнесешь Трора в начальную пещеру. Думаю все же надо вставать лагерем там..."<br>Киваю Эделорну "Идем"<br>Если Эделорн не возражает идем к развилке.<br>Иду готовым к битве. В левой руке щит, в правой трофейный клинок (свой в ножнах)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2002, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
"Туннель с просветами скорее всего их логово?" - поварачиваюсь я к Трейну и гляжу вопросительно на него.<br><br>"Идем..." - говорю Грифу с Эделорном, "спрятавшись".

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Идем, пару раз подпрыгиваю на месте, если ни чо не звенит иду со ними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 16:45 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Вот обещанная схема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 18:20 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Да, тут напомнили мне, что забыла я обнародовать результаты боя и пр. (по экспе) - прошу прощения. Вечером сегодня выложу, сколько у кого экспы сейчас... Я себе в листочки записала, а здесь не сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
//Алин, когда я дойду до двери - осматриваю ее с внутренней стороны. Сама дверь,наличие с этой стороны замка, створ двери, петли, стены рядом и т.д. Интересует в первую очередь, можно ли ее как-то запереть со стороны туннеля, и можно ли ее с этой стороны отпереть, если кто-то, сидя в пещере, закроет ее на кодовый замок. Ну и вообще любые примечательные детали.

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Я так понимаю, что я , Яд и Эделорн выходим на развилку (ака витязи на распутье  :)  ). внимательно исследую предверие каждого входа - нет ли надписей (вроде "Выход", "До пещеры дракона 10 метров" и "Посторонним вход запрещен" и т.д. ), а также что я вижу в каждом из коридоров, запах, звуки, внутренние ощущения и т.д.

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2002, 22:06 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Итак, экспы сейчас:<br>Яд - 10400<br>Горан - 10500<br>Эд - 10450<br>Гриф - 3500/3500/3500<br>Трор - 5300/5300<br>Айвен - 10400


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Алина, я так поянл, я очухался? :) <br>Поднмаюсь на ноги со всей возможной быстротой. Хватаюсь за молот, но того нет на привычном месте (он на полу валяется) оглядываюсь... Узнаю товарищей (Грифа-то нет ;))...<br>-Ух... что случилось? Где трон и зомби? Моррадин, что же со мной случилось???<br>Держась за голову прихожу по маленьку в себя...<br><br>//На тот случай, если я опять пропаду - я затем спрошу, куда девался Гриф и пообещаю, что "он мне за все ответит"... ;)

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Уф, наконец-то... Похоже уринотерапией заниматься не придется  :) . <br>- Что за трон и зомби? Пленник тоже болтал о каких-то мертвяках.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 09:38 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Thror, ты, конечно, на ноги-то вскочил, но тут же плавно опустился обратно на землю. Слабость, однако...  :) <br><br>Горан, дверь широкая, каменная. Петли если и есть - хорошо спрятаны. Рядом стены как стены, ничего необычного ты не видишь. А на все остальное у тебя не хватает знаний для определения. Или тебе нужно ставить эксперименты, но никак не в одиночку.. ;)<br><br>Гриф, вы вышли в зал. Зал достаточно большой - в длину метров 100, в ширину 60. Естественный потолок пещеры, видимо, был сделан еще выше. <br>Ты так прямо и подходишь к каждому входу? <br>С того места, где вы стоите, когда вошли в зал, никаких надписей над входами не видно. - налево чернеет большой широкий проход. Вперед уходит проход поуже, извилистый, и кое-где на его потолке и стенах мелькают красные отсветы.<br>По черноте справа видно, что там есть еще и третий проход, но отсюда пока ничего не видно. <br>Зал пустой, никого не замечаете.  (это же видел и Гриф, когда вошел в зал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//Трор в нашем деле самое главное вовремя смыться :) А если по делу сам виноват :) не надо надевать, все что плохо лежит.<br><br>"Яд, ты проверял каждый вход на предмет ловушек? Есть или нет?"<br>Тем временем острожно подхожу к каждому входу (старательно гляжу себе под ноги - нет ли каких либо признаков ловушек.)<br>Кроме того смотрю на пол - думаю уборка здесь проводится нечасто. так что пыли должно быть предостаточно... Смотрю наиболее чистые участки, возможные следы, а также пятна крови (клерик ведь бежал раненым), царапины, следы воздействия высоких и низких температур, возможные наскальные рисунки...<br>Также принюхиваюсь и прислушиваюсь...

<br><br><!--EDIT|Grif|09 Апр. 2002,11:30-->

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Слегка придя в себя, и поудобнее привалившись к стене я расказываю Айвену вот что:<br>-Фигуры в темных плащах, как и тот, которого мы убили, шли мимо меня, а я иду вслед за ними (хоть убей, Айвен не понимаю, чего я за ними поперся) и вхожу в большой зал, в дальнем конце которого видно возвышение и трон на нем. В нос мн тт же ударил смрад, как от изьеденного червями трупа или, вероятно, обделавшегося Грифа. Вокруг трона, по краям зала и у входа в зал стоят, судя по запаху, зомби.<br>На троне сидит такой же "плащ", над его головой светится белым цветом изображение дракона.<br>Потом изображение пропадает и я вдоруг оказался в извилистом коридоре. Впереди меня шла  какая-то тень, и я видел, как плиты на полу качаются под ее ногами.  И вдруг раздаются вспышки, взрывы, лицо мне обжигает жар от разорвавшегося неподалеку фаерболла. В конце концов, тень исчезает, и, подойдя, я увидел, что это был пленный воин. Теперь он мертв. <br>Вот такая чертовщина Айвен. Сам я ничего не понимаю, возможно что-нибудь сможет сказать мудрый Горан. А сам-то я считаю, что все тут управляются драконом. Ты же видел на всех каменья волшебные. А у дракона, скорее всего, самый мощный медальон, который и контролирует всех... Хотя, почему же на троне сидел человек?.. ??? Возможно эот дракон в человеческой форме?.. я теряюсь в догадках.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Может это и ерунда, но вдруг... Надо срочно остальным сказать про коридор - похоже, там ловушки. Посмотри пока за пленным.<br><br>Бегу в зал, чтобы передать рассказ Трора - надеюсь, что меня услышат, и кто-то вернется мне навстречу.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2002, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
//Алин, я так понял - никаких явных замков, засовов, дверных ручек и прочих приспособлений для открывания с внутренней стороны двери и на стенах рядом не имеется? Понятно, что скрытые мне не разглядеть... если они есть :)<br><br>Возвращаюсь назад к Трору и пленному. Увидев очнувшегося Трора, расспрашиваю его - и, надеюсь, он рассказывает мне то, что остальные уже слышали ;)

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php