AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 28 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Говорю Трору : "А кто ты вообще такой? А мистер большая шишка? А .... (перехожу на эльфийский) не хочешь , а :) ? Если хочешь, Трор, в следующий раз я не буду целится так прицельно - попадет в тебя нож, значит на то воля Талоса..:devil: или какому там богу молятся дварфы?"<br><br>Отхожу в сторону и исследую второй кулончик и перстень-печатку.<br>"Горан, если ищешь ножи, поищи и мой - такой с черной рукояткой.."<br>//Алина каковы результаты.

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Айвену: возможно ты и прав...<br>Беру щит и занимаю позицию перед Айвеном и раненым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 00:52 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Айвен, кровотечение воину останавливаешь, восстанавливаешь 1 хит. Воин начинает медленно приходить в себя. Кулон если и есть, его пока не видно.<br><br>Горан, нашел три ножа. Два из них лежали на полу, один из воина выдернул. На воинах все стандартно: темная кольчуга, щит с драконом, длинный меч, кулон на шее, штаны и рубашка. Больше нет ничего. Нож Грифа не нашелся...<br><br>Гриф, Трор, кулончики у вас одинаковые: черный камень, на нем изображение белого дракона с раскинутыми крыльями.. А уж магические они или нет - это вам неизвестно пока. :) Кольцо плаща - из того же камня, на нем тот же дракон, но поменьше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Алина, а мои камни?<br><br>- Эй, вы там, поосторожнее с побрякушками! А то разные ошейники часто используют для контроля.<br><br>- И кто-нибудь, идите-ка сюда, пленник приходит в себя, а я хотел бы подлечиться - мало ли что.<br><br>Жду, когда кто-нибудь подойдет, после чего собираюсь лечиться заклинанием.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Удовлетворившись осмотром амулета я, не долго думая натягиваю его на шею.... Грифу :hehe:  :kaif:  ;) ... Рзумеется, подойдя сзади. :lookaround: <br>Если же Он сумеет этого избежать, то отпрыгиваю от него подальше, и цепляю его(амулет, не Грифа) себе на шею. Жду, не слетит ли у меня башка

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 01:15 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Айвен, Горану попался один твой камень.<br>Да, кстати, до конца коридора еще метров 70, заканчивается, кажется, залом.. По крайней мере, вам так это видно... :)

<br><br><!--EDIT|Alina|27 Март 2002,01:17-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//Трор учитывая разницу в росте между мной и тобой, а также наличие шлема у меня на голове  :xmas: надевание кулончика маловероятно ;). Тем не менее при попытке Трора пытаюсь оттеснить его щитом.<br><br>Передаю кулончик Яду со словами " Сдается мне это какой-то знак отличия или пренадлежность к ордену и в дальнейшем неплохо бы ее использовать. У меня есть предложение переодется под охрану и пройти так. Горан прекрасно сойдет за плаща :), вот только куда деть сову ;)?" <br>Перстень находится в правой руке, щит в другой руке. Трофейный меч лежит на земле. свой меч в ножнах.<br>"Трор, позови Айвена и Эделорна. у меня есть идея, что делать с пленным"<br>А пока озвучиваю эту идею для собравшихся : "Мы выступаем в роли патруля, ведущего раненного солдата обратно. Думаю так мы сможем пройти. единственный минус - куда деть Трора. по комплекции на человека он никак не катит :) Предется ему быть пленным наверное. Руки свяжем, обезоружим.. (стараюсь не слушать, что скажет Трор в ответ  :music: ) Кончено если есть идеи кроме фронтального штурам, рад выслушать :)"

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- "Великолепная" идея, особенно если учесть, то вражеский клерик удрал... Не пойдет.<br>Сначала лучше допросить пленного, а уж потом решать.

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|27 Март 2002,12:57-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Принимаю кулон.. До окончания коридора не так уж и много осталось... Айвен прав, мы оставили в живых их человека. Я бы хотел пойти в разведку, как раз узнаю, есть ли "свет в конце тунеля".

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Снимаю кулоны с остальных погибших воинов (их 4 вроде бы?). Делаю это с надетыми на руки перчатками.<br><br>Иду по направлению к пленному, продолжая осматривать пол в надежде найти свой недостающий нож, камни Айвена или нож Грифа :)<br><br>Подойдя, останавливаюсь, жду Нюму - она садится мне на плечо и всматривается в дальний конец туннеля. Настраиваюсь на ее зрение.<br><br>//видно что-нибудь новое или нет?<br><br>Гриф, идея забавная - но она и правда не сработает по указанной Айвеном причине. Да и не сойду я за Плаща, его одежда-то сгорела.

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Айвен заткни пленному рот, чтоб не заорал до допроса...<br>Остальным: идите кто нибудь сюда, прикройте.<br>Мне стрелы собрать надо...<br><br>насчет идеи... не сойду я за человека с моими 165...<br><br>Когда кто-нить подойдет иду собирать стрелыю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
" Клерик убежал, но что он видед? Смерть плаща да? Но смерть остальных войнов думаю нет :) Так что если пойдет нас трое с раненым войном, то вполне можно сойти :).<br>Если допрашивать пленного, так делать это в доспехах стражи. Очнется, подумает, что у своих и все выложит :)"

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
\\Ну так подойдет кто нить ко мне? :)<br><br>*Безумству храбрых поем мы песню* :) можно рискнуть... хотя там может никого и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Эделорн, я сам по пути соберу твои стрелы.. я в разведку..<br><br>// Меч и кинжал в руки. Прячусь в тени.. Тихо направляюсь к выходу из тонеля - осматривая все вокруг (ловушки) и подбираю стрелы, если нахожу..

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2002, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Алина, сумел ли я надеть амулет на Грифа? А если не сумел, так мне голову не сорвало? <br>Подхожу к Эду, чтобы, как он просил, прикрыть.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php