AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 25 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
//Трор я знаю дварфский язык :) так что ты ты там сказал ? :music: <br>Я так понимаю, плаща я осмотреть все-таки успел  :) ?<br>Я смотрю на дварфа и мои глаза суживаются и и я издаю шипение похожее на змеиное. Однако оружия не поднимаю и тихо говорю : "Если бы Я ХОТЕЛ чтоб ТЫ УМЕР, ты бы уже стал холоднее камня. А тебе хочу сказать, то же что и сказал вот ему (указываю на плаща)  -остынь ! И не колоти так молотом, а то выпустишь не нароком, да и пришибешь кого-нибудь   :heyhey2: Давай отойди в сторонку и подумай головой , а не  (переход на эльфийский  язык:p ). Ясненько-понятненько длиннобородый ? "

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
:alien: Всем успокоиться. Я стрелял только по условию. <br>На эльфийском: <br>-А Дварф-то дальше своего носа и не видит.  :sneaky2:

<br><br><!--EDIT|Az'Khari-Is|26 Март 2002,20:15-->

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 13:10 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Пока шли разборки, Эделорну с Айвеном все-таки удалось завалить воина - он лежит на полу без движения, лицом вниз. <br><br>Гриф, на плаще нашел такой же кулончик, еще есть кольцо-печатка с белым драконом, все остальное сгорело (свитки какие-то, уже нечитаемые, еще что-то деревянное обугленное), еще пара монет вывалилась из сгоревшего мешочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
\\Судя по всему, на нем сидит Эделорн? :)<br><br>- Вяжи его.<br><br>Прохожу немного вперед по коридору, и встаю на стражу так, чтобы видеть как конец коридора, так и лежащего. Когда (если) пленник будет связан, снимаю со стены и тушу близлежащие факелы.<br><br>\\Алина, далеко мы от конца коридора? Чем он заканчивается - залом, вроде бы?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|26 Март 2002,13:48-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Общий смысл сказанного Трором сводится  к перечислению беспорядочных связей твоих предков до 17 колна включительно...<br>-Яд, разве ты не видел, что из-за него мы чуть все не отдали Морадину душу? Я его предупредил, если он еще хоть раз плезет вести с кем-то переговоры:crazy: , или во время битвы будет трусливо прятаться за нашими спинами, я за себя не отвечаю. Мое презрение к нему достигло последней отметки! А свами друзья, - оборачивась к остальным, - я враждовать не хочу, вы показали себя, как смелые воины, разунмые и честные товарищи.<br>Отхожу от Грифа и лечусь. Потом замечаю у Грифа кулон:<br>-Дай ка я гляну, может что-нибудь узнаю. <br>//Если не дает, так я его за руку хватаю, и вырываю побрякушку

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Что вы там нашли? (к остальным в коридоре)<br><br>\\Я ж не могу этого видеть?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|26 Март 2002,13:33-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Вынимаю веревку, и вяжу гада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 15:01 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Связали, он даже не сопротивлялся, т.к. лежит без сознания и медленно истекает кровью (-1 хит)...<br><br>Трор вылечил 6 хитов, итого теперь 16.

<br><br><!--EDIT|Alina|18 Апр. 2002,11:11-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
Этак он помрет еще... <br><br>- Эд, смени меня. Возьми щит.<br><br>Перевязываю раненого. <br> <br>\\Использую на раненом навык лечения.<br>Надеюсь, кровотечение я ему остановлю в любом случае?<br>Кстати, кулон на нем есть?  ;)

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|26 Март 2002,15:18-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
Я быстро прячу кольцо-печатку а кулончик отдаю Трору, вернее делаю вид, что отдаю потом бросаю ему под ноги. Тихо говорю ему в ответ : "Не смей трогать моих родственников земляная капибара, понял? мой дед вырезал бы весь ваш клан в одиночку, .вам дварфам не по силе сражаться с корн....(делаю паузу. затем говорю уже спокойным голосом) А теперь Трор специально для каменноголовых разъяснение в моей тактике. Может Морадрим поразил тебя слепотой?  и ты видел на мне доспехи? Может у меня есть добрый щит? Так вот моя защита строится на быстрых уклонениях от ударов, чего в коридоре сделать было нельзя. А тем более плащ колдовал магию . и если ты не заметил мне досталось весьма и весьма болезненно  :sneaky2: Вот скажи такой умный дварф сколько у меня было шансов против войнов при отсутствии у меня доспехов? А? Молчишь? Нет шансов? Значит я должен быть погибнуть? что язык прикусил? тото же отступлении было единственно правильным шагом. а что за спинами - интересно - вы закрыли весь коридор, как я должен был включаться в бой? по воздуху7 Ты видишь у меня крылья? а кидать ножи из третьего ряда  -я тебе скажу это полная лажа. Если в своего не попадешь, и то хорошо. Я кинул один нож - и что ? не попал, потому что в последний момент чья-та бородатая голова помешала завершить бросок. :crazy: <br>а то что не бежал - вы и так хорошо справились.. Тем более, чтоя считал это верхом глупости...<br>А переговоры я вел нормально или ты предлагал кинутся в ножки и расцеловать их ботиночки? извини но это дело я оставлю другим...<br>И еще запомни Трор - я разведчик, убийца и переговорщик в одном лице. я не боец первой линии  :p <br>и специально для тебя<br><i><br>Мне вреден первый ряд, и говорят -<br>От мыслей этих я в ненастье ною.<br>Уж лучше - где темней - в последний ряд:<br>Отсюда больше нет пути назад, <br>И за спинорй стоит стена стеною<br>Может сзади и не так красиво, <br>Но - намного шире кругозор,<br>Больше и разбег, и перспектива,<br>И еще - надежность и обзор<br></i> <br>Так вот - я боец второго эшелона и не требуй от меня самоубийственных выходов вперед.

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
Перевязывая, говорю Эду, слыша разговор в конце коридора:<br>- Про бой тут он может и прав, а вот до переговоров Грифа допускать нельзя, если только не будем их весьти с какими-нибудь бандитами - они будут на одном языке общаться... Нельзя вести себя так, как будто противник полный идиот.

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|26 Март 2002,18:54-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Краем уха прислушиваюсь к спору Трора с Грифом и тихонько, себе под нос, посмеиваюсь над обоими.<br><br>Перехожу от одного убитого воина к другому, по очереди, начиная с самых ближних к повороту. Выдергиваю свои ножи из тел, собираю те ножи, что упали. Внимательно осматриваю тела - экипировка, оружие, содержимое сумок и карманов...<br><br>//Алин, нахожу что-нибудь? :) Ножи все собрал?

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
// Горан, если тебе вдруг попадуться мой камни для пращи (я стрелял 5 раз), будь любезен, подбери... :)  Я пока занят.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
//Дварфе, не думал, что ты владеешь эльфийским...<br><br>На общем:<br>- Что касается боя: не шуми ты так, Трор, и боя бы не было. :sly:  <br>А пока загасите-ка все факелы и прихватите с собой парочку.

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2002, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Поддеваю рукоятью иолота амулет за цепочку. Смотрю на Грифа с еще большей ненавистью...<br>-Что, думаешь, ели у тебя язык смазан, так ты можешь меня переубедить. Я сказал - до переговорв я тебя не допущу. Если же ты и дальше будешь прятаться за нашми спинами - прячься! Но учти, если кто-то зайдет к нам в тыл у попытается убить тебя, я на помощь не прибегу!<br>Внимательно осматниваю медальон. Алинка,  обнаружил что-нибудь? Что это за камень? Волшебный? и тд...<br>//Яд. Сорри - не заметил, что ты на эльфийском сказал. Считай, я тебе этого не говорил

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php