AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 25 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Айвен, не буду.  Вот каждому по 19 золотых, авансом, так сказать. <br>//рукавицы беру тоже, сгребаю в руку (они под чей размерчик то?) и иду к Горану, что он насчет них скажет -неспроста же здесь валялись. <br>  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

<br><br><!--EDIT|Thror|Фев. 19 2002,03:26-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:35 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Горан, кое-что ты понимаешь. Понимаешь, что не все примененные заклятья тебе известны. :) Одно из заклятий очень древнее, требующее огромного напряжения. Что в процессе немалую роль сыграл некий магический предмет. <br><br><br>Да, камни ваши перестали светиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
Прячу золото. Рукавицы меня пока мало интересуют - у меня есть свои латные перчатки, с шипами. <br>Подхожу к краю второго туннеля и прислушиваюсь - нет ли какой реакции на грохот обвала.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//так камней все-таки было два?

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:49 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Айвен, слышен только отголосок, грохота с этой стороны не слышно. Реакции никакой.<br><br>Трор, рукавицы обычного человеческого размера. Горан определить, что за рукавицы, не может.

<br><br><!--EDIT|Alina|Фев. 19 2002,03:53-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Ээээ, молот Морадина, раз человеческого размера, то на дварфа полезут. <br>//забираю перчатки у Горана и натягаваю их вместо своих (их ложу в мешок). <br>  - Вы идете? (на ходу, направляясь к туннелю )

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
- Если надо, я могу определить магические ли рукавицы... Хотя может быть стоит оставить заклинание про запас - вдруг сегодня еще погодиться?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|Фев. 19 2002,04:59-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
//Прячу монеты.<br>По видимому, нам туда. Давайте пока решим, как нам двигаться -- познакомимся и определимся в умениях. <br>Меня зовут Аз'Хари-Ис "Яд". Мастер нераскрытых убийств (вор).

<br><br><!--EDIT|Az'Khari-Is|Фев. 19 2002,04:15-->

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
Во время всех событий стою, опираясь на лук, стрелу держу в руке... монеты отдаю своему спутнику, Грифу, со словами *Я не могу позволить им звенеть у меня  в кармане... убежден, что у тебя они в безопасности....*<br><br>Потом, спрятав лук,  обхожу кругом, место нашего расположения...<br><br>Алина кости человечьи и или есть и животных? Могу ли я определить каких именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:41
Сообщения: 526
Откуда: Просторы Фаеруна
До появления мага и последующей сумятицы принимаю предложение Трору и остальных : "Ты опередил меня дварф, нет смысла вражавать сейчас. И я не думаю, что кто-то из нас хочет стать одним из этих скелетов на полу..."<br>После этих слов убираю меч в ножны и говорю : "меня можете звать Гриф, странствующий гм.....пусть будет эльф  :) "<br><br>Появление мага и его речь воспринимаю довольно спокойно (чего-то подобного я ожидал) и когда он начинает речь о своей безбедной жизни, хватаюсь за метательный нож, но тут же понимаю, что бесполезно, маг изчез. Сказав вслед магу, что должен сделать гелугон с матерью этого мага, плюю на землю и вытаскиваю камень из мешка... Говорю в простарнство "Да, хотел бы я знать для чего этот камень" и тут же прячу его обратно.<br>Затем оглядываю всех собравшихся и тихо говорю : "не хотел бы лишний раз вас пугать, но собственно вернемся к нашим бара эээ драконам. было замечано правильно, где скелет? а то думаю вернется хозяин и что подумает про нас?... Так что давайте отсюда побыстреее сматываться...." Направляюсь к выходу, меч снова в руках.<br>На пол пути смотрю на руковицы : "Эээ можно мне взглянуть? может что-то пойму..." <br>Эделорн, тихо тебе киваю.<br><br>Алина - существа похожие на импов знакомы мне? А то соответствующую литературу читал  :)  И еще пытаюсь вспомнить что-нибудь касающееся вышеозначенного дракона, сказания, баллады, истории (навык Ancient History)

_________________
Don't ever make a bet with a tiefling.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
Представляюсь:<br>- Айвен, священник Темпуса.<br><br>- Даже если дракон действительно умер, стоит подумать отчего или от кого он скоропостижно скончался. Так что задерживаться действительно не стоит. <br><br>-Пожалуй, и я попробую посмотреть рукавицы - может, тоже что пойму.

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Оборачиваюсь к остальным.  <br>-Да смотрите, если поймете что-то, то я не в претензиях. А эти черепки (обращаясь к лучнику) все равно смотреть без толку, дракона там нет.<br>После обследования - направлясь к дыре с целью осмотра: кто был строителем (люди, дварфы и ... или кто-то другой), какие размеры, надежен ли свод и прочее :), пытаюсь рассмотреть глубь туннеля

<br><br><!--EDIT|Thror|Фев. 19 2002,14:06-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 13:59 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Трор, радостно натянув перчатки, ты заметил, что что-то в тебе изменилось. Пока еще не понимаешь, что именно.<br>Тоннель этот, скорее всего, естественный. Свод у него прочный, стены неровные, кое-где в стенах поблескивают жилы металла. Пол тоже неровный. <br>Размеры - сначала метров 5 в ширину, столько же в высоту. Но ты видишь, что дальше он постоянно сужается и потолок понижается. <br><br>Эделорн, есть кости животных: таких, которые там в горах водятся вокруг пещеры (горные олени, козы и пр.)<br><br>//Гриф, ответ будет, но чуть позже.

<br><br><!--EDIT|Alina|Фев. 19 2002,14:13-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Меня здесь больше ни чего не держит... Убираю лук за спину и направляюсь вслед за Grif'ом, меч в руке. Пытаюсь уйти в тень..

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 21:37
Сообщения: 172
-Меня зовут Эделорн, я следопыт из Эверлора....<br><br>Иду за остальными, держа лук в опущенной правой руке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php