AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Обращаясь к Grif'у: <br>  -Что ж, эльф, хоть ты и странный какой-то, но предлагаю перемирие, до того как расчитаемся с нанимателем. Ты согласен? И может назовешь мне, Трору, сыну Блаина, свое имя? Вы можете взять треть от всего что найдете, кроме той вещи! Треть нам и треть нанимателю, если же это окажется ловушкой, то и её поделим поровну. Надеюсь никто не возражает??<br> //после улаживания, иду к куче, рассматривая её. Какие-нить особо привлекательные вещи, вообще, что-нить примечательное??

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Алина, какие это кости? Как они умерли? Есть ли стрелы в останках, обожжен ли камень в пещере?

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:14 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
//Трор, куча еще далеко от вас, но можно разглядеть - золото, драг. камни, оружие какое-то, виден шлем, большего пока разглядеть не можешь.<br><br>Az'Khari-Is, кости разные. Есть кости животных, человеческие, некоторые из них обуглены, стрел в останках нет. Камень, насколько ты видишь вокруг, не обожжен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Горан, так как насчет разведки птичкой? она все ж потише меня будет :) Не нравится мне это место. Дай-ка мне камень... Кто-нибудь, понаблюдайте пока за второй дыркой. <br>//Алин, беру камень и иду к сокровищам. Обхожу их по дуге радиуса шагов так 20. Камешек меняет свое свечение? по мере приближения? и что есть в куче?? Если позволяет место, то обхожу её целиком, поглядывая под ноги и по сторонам.

<br><br><!--EDIT|Thror|Фев. 19 2002,01:35-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
ДМ, рядом с оружием и броней черепа есть (имеется ввиду владельцы этого оружия)? Если есть, то чьи они -- орки, гоблины, люди, таннари, волки-оборотни?

<br><br><!--EDIT|Az'Khari-Is|Фев. 19 2002,01:50-->

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:39 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Az'Khari-Is, костей много, они местами свалены в кучи, так что сложно определить, что там рядом с доспехами, а что нет. Могу сказать только, что черепа животных попадаются, а других существ нет. По крайней мере, насколько ты можешь видеть.<br><br>Трор, обойти совсем по радиусу у тебя не получается, так как лежит эта груда почти у самой стены пещеры. Свет камня не меняется. Будешь подходить ближе, или проходишь полукругом на расстоянии 20 шагов?

<br><br><!--EDIT|Alina|Фев. 19 2002,01:56-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Трор, Нюма готова слетать на разведку. Но у меня идея - что, если она понесет с собой камень? А я буду ее глазами наблюдать, меняется ли в нем что-то по пути. Получится куда быстрее, чем таскать его на своих двоих. Да и в случае опасности Нюме легче улететь, бросив этот булыжник к импам гибберлинговым...<br><br>Аз, если тебя так интересуют черепа - могу предложить хорошо прокопченные мышиные... Для коллекции ;)<br><br>Гриф, Трор дело говорит :) Поддерживаю предложение перемирия. Наш общий наниматель явно не все нам сказал, и еще вопрос зачем он нас свел в этой пещере. Лично я считаю, что его ложь рвет все обязательства - сокровищами, если найдем, делиться с ним не стоит. Сами разделим между присутствующими (ему полагалась доля за преодоление входного заклятия. Раз заклятия нет - то и доли нет.) А если найдем амулет - сами решим, что с ним делать.

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Мы оказались в одно и тоже время в одном и том же месте и по схожей причине -- для случайности этого слишком много. Не думаю, что мы сделали кому-то плохо в этой жизни, что бы собрать нас здесь вместе и порешить. Думаю, что наш заказчик подстраховался и снарядил две группы для его миссии, скрыв это от нас. Честно говоря, это глупо, он может оказаться вообще без чего либо -- мы можем пополнить коллекцию костей в этой пещере, прирезав друг друга здесь, или это сделает сам собиратель. Предлагаю для начала объединить наши усилия.

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Горан, а если там не совсем "умерший нестарый дракон" ?? Да и к тому же, все равно похоже нам туда идти придется... <br>//Да, подхожу ближе. Блеск такого количества золота и драгоценностей просто завораживает взгляд, руки так и тянутся за ближайшем ожерельем... но, все таки сюда по делу пришел. Ничего не трогаю, просто ищу взглядом амулет, да отмечаю изредка работу того или иного мастера.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 02:38 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Трор, ты делаешь шаг по направлению к сокровищам (расстояние - чуть меньше 20 шагов), и тут происходит сразу несколько вещей:<br>Внезапно перед тобой происходит сильное завихрение воздуха, тебя отбрасывает назад, но на ногах ты устоял. <br><br><br> Рядом с грудой сокровищ появляется старый знакомец, как выяснилось, всех присутствующих. <br><br>- Вот здорово! Все-таки вы выполнили миссию... Наконец-то! После стольких лет! Да, честно говоря, не очень я на вас надеялся... Вон, даже аж две группы пришлось нанять. А дракон-то и правда помер, как я погляжу! Ну что, а теперь всем спасибо, все свободны! Ох и заживу я теперь в столице! Ха-ха…А вам всем счастливо оставаться! <br><br>Маг исчезает, но в последний момент, перед тем, как он исчезает окончательно, вы видите, что безумная радость на его лице сменяется странной гримасой то ли боли, то ли страха. И он исчезает.<br><br>(одновременно с появлением мага) Непосредственно над сокровищами начали плясать какие-то вихри, и какие-то мелкие существа, то ли импы, то ли еще кто. Вместе с исчезновением мага исчезают и они. И на том месте, где только что красовалось золото, драгоценные камни и прочие предметы мечтаний любого приключенца, осталось всего несколько монеток и что-то еще (пока не видно, что)<br><br>Как только маг телепортируется, в проходе позади вас раздается страшный грохот и поднимается туча пыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
ЛОЖЬ!!! Тебе не жить, Бенедиттус Трейор! <br>//услышав гул за спиной, выхватываю стрелу из колчана и разворачиваясь в сторону шума, натягиваю тетиву. Что я вижу, постепенно приближаясь к месту шума.

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
Сначала дварф осталбенел от неожиданности, иметь столько золота перед своим носом и упустить... В злобе он трясет щитом и молотом, крича что-то (знатоки дварфского могут понять что он очень зол :), самые мирные выражения - про род этого мага до седьмого колена, который имел беспорядочные связи со всей родней орков  :devil: )<br>  -... я тебя собственным молотов в землю вгоню, ..... х...в. Насколькоя понял - выбора у нас нет, остался только один туннель. Горан, Айвен - вы идете? Вы трое тоже можете присоединиться, если желаете.<br>//подбираю то, что осталось. (а что там осталось то?)

<br><br><!--EDIT|Thror|Фев. 19 2002,02:58-->

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Я так понял, что обрушился туннель, по которому мы пришли?<br><br>- Сначала надо осмотреть завал... Да, Трор, не мешай найденные монеты с другими - быть может, потом удасться по части определить, где находится остальное.<br><br>- А как камень? Светится или нет?

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|Фев. 19 2002,03:10-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:08 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Az'Khari-Is, видишь ты груду камней, прочно перегородившую проход... <br><br>Трор, золота собрал немножко - см. приват. ;) <br>Еще там лежит какая-то вещичка, завалилась, не заметили. <br><br>Берешь все сразу, говоришь? Лежат там еще кольчужные рукавицы.

<br><br><!--EDIT|Alina|Фев. 19 2002,03:14-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2002, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 18:03
Сообщения: 93
Трор, погоди - в проход непонятно к кому сунуться еще успеем. Ты лучше покажи, что там нашел - кроме монет?<br><br>//Алин, когда происходила вся эта свистопляска, я был весь внимание - и старался разобраться в том, что происходит, насколько было возможно ;) Удалось ли что-то понять о природе задействованных сил? Хоть что-то сверх того, что видели все?

_________________
Mage, Human, 12-14-14-16(17)-11-10<br>Nobody's perfect, ya'know?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php