AERIE Team

Все об играх серии Baldur's Gate
Текущее время: 19 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2002, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
-Это я значит перегораживаю обзор сзади??!! А что ТЫ    ТАМ    ДЕЛАЕШЬ?? Может ТЫ пойдешь впереди?? Может ты со своей хваленой ловкостью СМОГ БЫ избежать ловушки, или стал бы очередным ЗАВТРАКОМ для этих насекомых??!! (О, боги, ну за что вы вложили в этого выскочку так мало мозгов??!! и потом мне с ним надо еще и дело иметь). И причем тут моя грузность, и не тебе указывать сколько мне есть!!! Если ты хотел меня разозлить - ты это сделал!!! :angry: Это не прогулка по лесу, так что думай прежде чем что-то сделать.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Не убедительно! В этих пещерах и шахтах, ты должен быть как дома! Или тебя подменили в детстве и ты вырос в замке? Окажись ты в лесу, ты бы и шага не ступил без фола! Все, что я приобрел в жизни еще ни разу не подвело меня -- делай выводы. "Кесарю кесарево..." - разведкой займусь я. Пойдем медленнее.

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2002, 04:02
Сообщения: 679
//Алинк, в этом раунде я не буду атаковать. Буду стоять и заниматься разговорами.<br>  -А в чем, собственно, ты меня упрекаешь?? Разве то, что у меня есть, подвело меня?? Ты что, нарываешь на драку??!! Если да, то ты её получишь.

_________________
После того как творец выковал мир, он утомился и уснул. Некоторые же Малые Боги, завидующие его умению и особенно его детям, дварфам, связали его и растопили Великий Горн, чтобы сделать свои народы по собственному образу и подобию, людей и эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2002, 14:48
Сообщения: 228
//Если и все остальные прекратили стрелять, то буду атаковать я (c разбега). Не стану же я оставлять врага сзади...

<br><br><!--EDIT|Ivan of Tempus|22 Фев. 2002,00:59-->

_________________
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 01:02 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Гриф ловко кидает факел вслед уползающей гусенице. Факел, как дубинка, перешибает гусеницу пополам и прибивает ее к земле. Но она еще жива! <br>Но тут на нее с разбегу налетает Айвен, и ее мучения заканчиваются. :D<br><br>Итого опыта: Гриф, Эделорн, Айвен - по 116, Яд, Трор, Горан - по 128.<br><br><br>А препирательства дварфа с Ядом идут дальше... :)<br>(но уже в новой теме)

<br><br><!--EDIT|Alina|22 Фев. 2002,01:04-->


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2002, 03:12
Сообщения: 97
Трор, наконец-то ты начинаешь понимать! Не зная с кем ты имеешь дела, ты позволил себе упрекнуть меня в воровстве, предупреждал о последствиях покушения на твой кошелек! Я смолчал. Хотя ты прав, я ловок, и через секунду оказался бы у тебя за спиной и все было бы решено. Но ты не остановился, ты упрекаешь меня в том, что я в тебя попал. Да будет тебе известно, что о нас, эльфах, говорят как об искусснейших стрелках и ловких фехтовальщиках. Но я приношу свои извенения за то, что моя стрела вонзилась в тебя. В следующий раз, постараемся не пересекаться!

_________________
Жар холодных чисел и пафос бестрастной логики.
Elf, THIEF, Str 15, Dex 18, Con 8, Int 11, Wis 11, Chr 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2002, 01:07 
Не в сети
Хозяйка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2002, 19:14
Сообщения: 5315
Откуда: Питер
Все, перебираемся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php